Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Сегодня видел, как эвакуировали у областной думы. Думцы, не паркуйтесь на тротуаре;)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В таком случае можно обратиться в полицию и заявить, что в бардачке лежало 100 тыс долларов сша, а после возврата авто их нет, - вот это уже кража.
.
я видел как фото делают и как опечатывают, но не всех конечно почему не знаю
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
.
я видел как фото делают и как опечатывают, но не всех конечно почему не знаю
Я и имею ввиду случай, если машину не опечатали, а вот по поводу фото - как оно может доказать, что у тебя в бардачке не было денег? И по поводу сотрудников ГИБДД тоже не понятно - у них в должностные обязанности теперь входит охрана автостоянок?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я и имею ввиду случай, если машину не опечатали, а вот по поводу фото - как оно может доказать, что у тебя в бардачке не было денег? И по поводу сотрудников ГИБДД тоже не понятно - у них в должностные обязанности теперь входит охрана автостоянок?
скорее всего ходят в туалет или пьют чай
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
в сентябре там был какие то горе апездолы лет 25-30 были но адекватные вроде вполне
Их ,там,снарядили оружием.Там охранники ходят с самомнением охраны Президента,не меньше....
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
У меня еще во время работы в ОБДПС была мысль советовать водителям эвакуируемых авто заявлять в последствии о пропаже денег или ценных вещей из салона, странно, что никто так не делал до сих пор...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня еще во время работы в ОБДПС была мысль советовать водителям эвакуируемых авто заявлять в последствии о пропаже денег или ценных вещей из салона, странно, что никто так не делал до сих пор...
это не гуманно
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
У меня еще во время работы в ОБДПС была мысль советовать водителям эвакуируемых авто заявлять в последствии о пропаже денег или ценных вещей из салона, странно, что никто так не делал до сих пор...
а как докажешь?Как?У нас была история-на вокзал,к поезду,муж повёз одного чахмахчана.Упросили моего подмогнуть-сумку к поезду быстро-быстро донести.Мой повёлся,и оставил машину на треугольнике,на жд вокзале.10 минут не прошло-авто нет.Гайцы улыбаются,посоветовали звонить,узнавать,что и куда.нашёл ту стоянку,озвучили на месте цену-4 с половинкой тысяч рэ,в полночь он привёз деньги,авто-ниразу не опечатано,бензобак не опечатан-делай,что хочешь...Ничего им не докажешь.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
охранники то чем виноваты? если авто в целости и сохранности
Ответственность за сохранность авто лежит на владельце стоянки и требования предъявлять нужно юридическому лицу, а не охранникам.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ответственность за сохранность авто лежит на владельце стоянки и требования предъявлять нужно юридическому лицу, а не охранникам.
:) ты хочешь обвинить их в воровстве?) когда авто у тебя целое - это нормально?)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ответственность за сохранность авто лежит на владельце стоянки и требования предъявлять нужно юридическому лицу, а не охранникам.
у работников есть материальная ответственность, я так думаю... и в любом случае у них вычтут с зарплат
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
:) ты хочешь обвинить их в воровстве?) когда авто у тебя целое - это нормально?)
По отношению к владельцам эвакуаторо-штрафстояночного бизнеса абсолютно нормально, так как в большинстве случаев они крадут автомобиль, а потом требуют выкуп.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кто бы что ни говорил, но эвакуаторы вещь полезная. Они очень дисциплинируют. Вот в Деловом тупике стоянка с ценником 20 руб/раб.день. Некоторые работники офисного здания парковались с нарушениями, а после того как утащили ставят на стоянку.
Там реально когда напаркуются как селёдки, не разъехаться.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Кто бы что ни говорил, но эвакуаторы вещь полезная. Они очень дисциплинируют. Вот в Деловом тупике стоянка с ценником 20 руб/раб.день. Некоторые работники офисного здания парковались с нарушениями, а после того как утащили ставят на стоянку.
Там реально когда напаркуются как селёдки, не разъехаться.
особенно когда цена зависит от желания ип хачутуряна))) и когда она сегодня 20р а завтра 5000 рублей в сутки как москве))))
да и когда нет альтернативы))))) не то что стоянки, а то что ваш авто будет в безопасности

да приехал в театр, поставил авто за 5 кварталов, пришел а авто нет))))) так еще и туфли в говне )))))
 
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а что мешает встать рядом и снимать как они к примеру потянут вас за крючок и оторвут его?))) к примеру заранее подпиленный)))) с последующим предъявлением претензий за порчу имущества
можно еще спросить как проехать куда то))) а на видео будет видно что вы сказали что я владелец авто, а они все равно ее потянули погрузили и сломали крепления ) ну и тут же понятых которые все видели )
да и заранее знак закрасить, что и парковка то разрешены была))))
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Кто бы что ни говорил, но эвакуаторы вещь полезная. Они очень дисциплинируют. Вот в Деловом тупике стоянка с ценником 20 руб/раб.день. Некоторые работники офисного здания парковались с нарушениями, а после того как утащили ставят на стоянку.
Там реально когда напаркуются как селёдки, не разъехаться.
Вот, Вам искренне желаю эту полезную вещь испытать на себе, а то городить нивесть чего все горазды, а потом как увезут сразу другое петь начинают.
Насчёт так называемой опечатки авто-маленькая наклеечка прилепленная на грязь, которая отваливается на ветру во время транспортировки-это не есть опечатать!!!
 
Верх Низ