Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
P

pavelhohol

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
а там больно-то и не встанешь-возле Рубль-бума-срач и лужи,а где площадь-вечно нет мест.Вот и встают...
я обычно у Балтийского банка или где Ч/Вход Ташира паркуюсь,бочком-бочком...:yu:
 
P

pavelhohol

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
а там больно-то и не встанешь-возле Рубль-бума-срач и лужи,а где площадь-вечно нет мест.Вот и встают...
в принципе да,вот у смешных цен знак хотяб на 10-15м передвинули бы,проще было
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Сейчас наблюдал как отсюда http://goo.gl/maps/ipLig с правой стороны эвакуировали одиноко стоящую машину, знака нет, раньше была разметка, могли 3м до сплошной припаять.
Может конечно сломался машин..
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Второй день наблюдаю как таскают машины с Зарубина чуть дальше Триумфа. В процессе сего действа образуются эпические пробки как по Зарубина, так и на выезде с паркинга. Вот сегодня ОКУ утащили. Наверно ооочень сильно мешала :angry:
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
У вокзала видел как дастер выдёргивали - припарковался на зебре ))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
На улице Рабочей после улицы Рахова повесили по сторонам
:3_30::3_29:



и сразу же стервятники на летели

 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Не было их там, летом там повесили у ОВО
:3_27: а недавно после ОВО повесили
:3_27:
:8_2_3:

Ничего подобного, летом точно висели, бегали в зоомагазин за кормами, каждый раз вспоминать приходилось, какое сегодня число.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
mike/64rus, Ну и что ты мне будешь говорить. Летом там повесили не помню когда, но при мне дело было, а потом стали забирать машины дальше этого знака до Чапаева, постоянно эвакуаторы по выходным там стояли, видно кто то подсуетился или в суд подал и осенью, где то в октябре там после ОВО появился,
:3_27:
:8_2_3:
А среди недели там обе стороны в машинах припаркованных от Рахова до Чапаева, забито все. А сей час не стало.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Знаки, запрещающие стоянку по четным/нечетным тут с середины лета точно. Эвакуаторы проводят эти рейды периодически.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
mike/64rus, Ну и что ты мне будешь говорить. Летом там повесили не помню когда, но при мне дело было, а потом стали забирать машины дальше этого знака до Чапаева, постоянно эвакуаторы по выходным там стояли, видно кто то подсуетился или в суд подал и осенью, где то в октябре там после ОВО появился,
:3_27:
:8_2_3:
А среди недели там обе стороны в машинах припаркованных от Рахова до Чапаева, забито все. А сей час не стало.
Мож не так поняли др/др. Я вот про это сообщение "На улице Рабочей после улицы Рахова повесили по сторонам
:3_30::3_29: " Эти знаки летом висели совершенно точно.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 801
Реакции
847
Баллы
113
Суть даже не в том, когда эти знаки появились, а в том как эвакуаторщики различают какой автовладелец сделал остановку, а какой поставил своего железного коня на стоянку, или всех остановившихся под знаком считают нарушителем?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Суть даже не в том, когда эти знаки появились, а в том как эвакуаторщики различают какой автовладелец сделал остановку, а какой поставил своего железного коня на стоянку, или всех остановившихся под знаком считают нарушителем?
А как на счёт ПДД ?
Стоянка это прекращение движения на 5+ минут не связанная с погрузкой/разгрузкой. Значит если водителя нет рядом, более 5 минут, то это уже стоянка.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
Sprut, нет, стоянщики машину не отдают, пока им бабла не дашь. в моём случае это правило не сработало.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
лично я плюсую эвакуаторщикам +стотыщпицотмильёнов!
Потому что задрали автолюбители, практически каждый себя возомнил крутым и безнаказанным - паркуюсь где хочу и на остальных я положил, в один ряд, даже в два ряда сейчас вижу часто стоят, включат аварийки и ждут и всем пофиг что пробки скапливаются, людям дорогу не перейти с колясками или санками, отсюда и царапанных машин больше становится, многие их спецом повреждают.
и что поразило в этой теме 85 страниц - и все жалобят. да в нашей стране самый эффективный способ наказывать тока большим рублем, исключающим возможность откупиться (камеры, эвакуаторы) и эта тактика была во всех странах - чтобы приучить людей к порядку - наказывали большими штрафами.
И не надо про узкие дороги и улицы нашего города, половина Европы с узкими улицами и въезд в центр запрещен и прочее, штрафы там еще больше и к порядку народ приучен. а мы приезжаем за границу и тока восхищаемся - как красиво, как аккуратно, чисто и т.п. Я за порядок и уважение на дорогах и за повышение штрафов за неправильную парковку.
 
Верх Низ