Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ну а если к примеру запугать охрану стоянки и забрать, какая будет ответственность?
Вы в какой стране родились?Разговаривать,чаще всего,приходится с самими гайцами,а они,ежели им не по шерсти,вызовут подмогу из полиции,и весь разговор.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Знаю стоянку,где на воротах сидят гаишники.Их не запугаешь-точно.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Знаю стоянку,где на воротах сидят гаишники.Их не запугаешь-точно.
Сотрудникам полиции конечно же угрожать нельзя, но ведь наверняка они есть не на всех стоянках, так как в их обязанности не входит охрана стоянок. Я имею ввиду обычных охранников, у которых полномочий никаких нет.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сотрудникам полиции конечно же угрожать нельзя, но ведь наверняка они есть не на всех стоянках, так как в их обязанности не входит охрана стоянок. Я имею ввиду обычных охранников, у которых полномочий никаких нет.
вызовут полицию-и все дела.По-настоящему получается дурь,ибо,забирая авто,они не пломбируют двери и остальное,можно подозревать слив,всё что угодно,а со станции не заберёшь-это как кража.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
вызовут полицию-и все дела.По-настоящему получается дурь,ибо,забирая авто,они не пломбируют двери и остальное,можно подозревать слив,всё что угодно,а со станции не заберёшь-это как кража.
Насколько я помню они пломбируют двери и лючок бензобака. Но почему кража, я же свою собственность забираю?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Насколько я помню они пломбируют двери и лючок бензобака. Но почему кража, я же свою собственность забираю?
в нашем случае-не пломбировали,и на иномарке соседа-тоже.Они о краске кузова заботятся.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
в нашем случае-не пломбировали,и на иномарке соседа-тоже.Они о краске кузова заботятся.
В таком случае можно обратиться в полицию и заявить, что в бардачке лежало 100 тыс долларов сша, а после возврата авто их нет, - вот это уже кража.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В таком случае можно обратиться в полицию и заявить, что в бардачке лежало 100 тыс долларов сша, а после возврата авто их нет, - вот это уже кража.
А на кого будешь писать заявление о краже...? Ведь проникновения в машину не было, ГИБДД во время эвакуации фотографируют машину...
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
А на кого будешь писать заявление о краже...? Ведь проникновения в машину не было, ГИБДД во время эвакуации фотографируют машину...
на нарколыгу который сидит на штрафстоянке. Может со стороны гибдд проникновения и не было-полезут другие-то)
 
void64rus

void64rus

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
на ильинке быдло а не нарколыга
Вообще думаю у нас специально за мест строительства многоуровневых парковок ставят знаки новые и закупают манипуляторы....твари....все для людей в этой стране
 
Верх Низ