Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Мне интересно, а если бы знака не было))) то чем бы грозило бы сотруднику дпс, загруженное авто на эвакуатор
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Мне интересно, а если бы знака не было))) то чем бы грозило бы сотруднику дпс, загруженное авто на эвакуатор
В стране, в которой работает закон-грозил бы срок за воровство чужой собственности.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Напротив нашего офиса стоянка запрещена, периодически таскают машины. Сегодня была припаркована машина ДПС Технический контроль. Так и ждал что эвакуаторы приедут...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
На Шевченко между волжской и горького устанавливают сейчас знаки запрещающие стоянку
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
На Шевченко между волжской и горького устанавливают сейчас знаки запрещающие стоянку
хорошая новость, с одной стороны хотя бы, а то там бывает не разъехаться вообще...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
хорошая новость, с одной стороны хотя бы, а то там бывает не разъехаться вообще...

тоже самое и будет, ставть народ машины не перестанет по крайней мере первое время и будет эвакуатор там перегораживать всем движение.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тоже самое и будет, ставть народ машины не перестанет по крайней мере первое время и будет эвакуатор там перегораживать всем движение.
Я вчера видел новые эвакуаторы с кранами:) видимо закупили и будут активно втыкать знаки ))))
так что у кого есть деньги открывайте парковки платные)))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я вчера видел новые эвакуаторы с кранами:) видимо закупили и будут активно втыкать знаки ))))
так что у кого есть деньги открывайте парковки платные)))

Вот именно. Не было раньше столько эвакуаторов, и знаков было меньше, а сейчас знаки ставят пропорционально увеличению эвакуаторов. Хотя большинство знаков вообще ни к месту, да и машин все больше, у нас все наоборот как всегда. В центр езжу крайне редко, вот куда мне припарковать если везде знаки?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я вчера видел новые эвакуаторы с кранами:) видимо закупили и будут активно втыкать знаки ))))
так что у кого есть деньги открывайте парковки платные)))

Дык они скоро разорятся налог подняли в космос !!!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Вот именно. Не было раньше столько эвакуаторов, и знаков было меньше, а сейчас знаки ставят пропорционально увеличению эвакуаторов. Хотя большинство знаков вообще ни к месту, да и машин все больше, у нас все наоборот как всегда. В центр езжу крайне редко, вот куда мне припарковать если везде знаки?

Вот эвакуаторщики взвоют если пройдет закон о запрете эвакуации авто не препятствующих проезду ))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вот именно. Не было раньше столько эвакуаторов, и знаков было меньше, а сейчас знаки ставят пропорционально увеличению эвакуаторов. Хотя большинство знаков вообще ни к месту, да и машин все больше, у нас все наоборот как всегда. В центр езжу крайне редко, вот куда мне припарковать если везде знаки?

Аналогичные проблемы везде и во всех странах. В том числе (или даже в бОльшей степени) и в Европе. Как сказал кто-то из чиновников: покупая машину Вы не покупаете парковочное место в городе.
 
Верх Низ