Эротический массаж по-белорусски

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Реально мне эта песня помогает когда на душе тускло... Сразу жить хочется...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот еще релаксирующая душу песня:
По танку вдарила
болванка - Прощай, родимый экипаж! Четыре трупа возле
танка Дополнят утренний пейзаж. Машина пламенем объята, Вот-вот рванет боекомплект, А жить так хочется, ребята, И вылезать уж
мочи нет...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чёрный ворон, что ты ты вьёшься, над моееею головой....
Ты добыыычии не добьёшься, чёрный воорон я не твой...
Армейский прикол вспоминается всегда в таких случаях. Был у меня друг, Санек Макаренко, ЗКВ 3 взвода, он любил эту песню петь все время. Ложится после отбоя и поет:"Черный ворон..." и т.д. Под конец каждой командировки так всех доставал этой песней, что ложился спать, укрывшись двумя брониками - по привычке затягивал песню и в него летело всё, что было под руками - сапоги, берцы, быльца от кроватей и всякая хрень. И так каждый вечер. :) Эхх, ###, ностальгия, прикольно было...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Армейский прикол вспоминается всегда в таких случаях. Был у меня друг, Санек Макаренко, ЗКВ 3 взвода, он любил эту песню петь все время. Ложится после отбоя и поет:"Черный ворон..." и т.д. Под конец каждой командировки так всех доставал этой песней, что ложился спать, укрывшись двумя брониками - по привычке затягивал песню и в него летело всё, что было под руками - сапоги, берцы, быльца от кроватей и всякая хрень. И так каждый вечер. :) Эхх, ###, ностальгия, прикольно было...
Я же говорю- настроение подымает на раз-два!...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Можешь дать по ней пояснение?
Пояснение?... По состоянию души?... Извини..., это не экономика- формулу не вставишь...))) Это к доктору надо обращаться, к психиатру- он спец по сумеречным состояниям души...)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Пояснение?... По состоянию души?... Извини..., это не экономика- формулу не вставишь...))) Это к доктору надо обращаться, к психиатру- он спец по сумеречным состояниям души...)))
Нет, сугубо техническое
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бриз, ты что ли наливай, а то Сашко 99 спёкся уже..., до среды выпал в осадок...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, сугубо техническое
А..., в этом смысле?... Ну, в моём понимании экипаж был не далеко от машины, и их при этом накрыло типа взрывной волной... А механик-водитель при этом находился в танке, вот, типо с его слов и песня... Подругому- никак не получается..., если чисто технически...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Не, там какой-то каркас на руки поднимают. Что за каркас-то? Другой рифмы не нашлось?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Какой кран, какой каркас....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какой кран, какой каркас....
Песня то старая...))) На заре танкостроения каркас имел место быть, его обшивали бронелистами посредством крепления клёпками...))) И ДАЖЕ тот каркас уже в то время невозможно было поднять руками(я так думаю) из-за приличного веса... А уж у современных танков вообще нет походу каркаса как такового, если не ошибаюсь... А по поводу крана- цеховая кран-балка или мостовой кран...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А зачем поднимать на руки каркас после извлечения экипажа из-под обломков?
Откуда 4 трупа возле танка, если речь о МС-1? У него экипаж - 2 человека.
И т.д.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А зачем поднимать на руки каркас после извлечения экипажа из-под обломков?
Откуда 4 трупа возле танка, если речь о МС-1? У него экипаж - 2 человека.
И т.д.
Мля..., прояви фантазию...)))
 
Верх Низ