Эротические фото

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если бы мужчины были моногамны, человеческий род давно прекратился бы.
Вы имеете ввиду, что человечество должно быть благодарна тем женщинам, живя с которыми, мужчина постоянно хочет трахаться на стороне?
Оглянитесь назад и посмотрите на свою моногамию по жизни
Оглянулся. Посмотрел. Мнение не изменил.
Ты сейчас в браке? У тебя был секс до брака? И т.д.)
При чём тут что было до, и что будет после? Важно, что у нормального мужика - одна женщина. Разлюбил, перестал ценить, но осталось к ней уважение - уйди и найди другую. Нет уважения - продолжай жить и потрахивать всё, что хочется. Но я не представляю, чтобы нормальный мужик жил с женщиной, которую он не уважает...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Блин. Трубу промежуточную заказывать с резонатором или без? Банка шибко бубнеть будет?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Королёсик, регалась, но не сидит. Она меня знает лет 8 уже и моё отношение к данному вопросу знает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Вы имеете ввиду, что человечество должно быть благодарна тем женщинам, живя с которыми, мужчина постоянно хочет трахаться на стороне?

Оглянулся. Посмотрел. Мнение не изменил.

При чём тут что было до, и что будет после? Важно, что у нормального мужика - одна женщина. Разлюбил, перестал ценить, но осталось к ней уважение - уйди и найди другую. Нет уважения - продолжай жить и потрахивать всё, что хочется. Но я не представляю, чтобы нормальный мужик жил с женщиной, которую он не уважает...
ну почему я не могу повысить репутацию твою?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вы имеете ввиду, что человечество должно быть благодарна тем женщинам, живя с которыми, мужчина постоянно хочет трахаться на стороне?

Оглянулся. Посмотрел. Мнение не изменил.

При чём тут что было до, и что будет после? Важно, что у нормального мужика - одна женщина. Разлюбил, перестал ценить, но осталось к ней уважение - уйди и найди другую. Нет уважения - продолжай жить и потрахивать всё, что хочется. Но я не представляю, чтобы нормальный мужик жил с женщиной, которую он не уважает...

Мы говорим о разном и на разных языках видимо. Поэтому к пониманию точки зрения друг друга в этом вопросе не придем.
Ну и как бы, если бы моя вторая половинка была на этом форуме, то и посты мои были бы совсем другими))) А так я всего лишь выражаю свои мысли, всего то))) но кого это сильно наверное задевает)))НЛ)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, ну так в итоге мужчина должен найти свою единственную и неповторимую, равно как и женщина! Не с первого же раза получается...


Chester_sk8, да хорошего всегда как- то мало в жизни, а очень хорошего- совсем мало. :)
Найти своего человека- ох какое везение.
А по высказыванию, есть отношения, где изменять недействительно не хочется.
Однако есть женатые мужчины, которых налево всё равно сносит. При этом они искренне считают, что жену любят.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что "видишь"? Вижу. И понимаю о чём ты. Но ты не прав.
От того, что ты поедешь отдохнуть в Турцию, Россия не расстроится. Будет некоторый дискомфорт от того, что ты потратил деньги на другую, но она это переживёт. Она не будет реветь в подушку. Ей не будет мерзко от того, что вчера ты засунул свою ногу в турецкий тапок, а сегодня хочешь засунуть ногу в её тапок. Её не будет тянуть тошнить от того, что вчера ты своей рукой трогал перила в турецком отеле, а сегодня вцпился в её, русский поручень в автобусе... Россия тебя не бросит, если ты проведёшь несколько ночей с Турцией, или даже с США...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Афина, вообще долгая и почти философская тема. Если создать отдельную - думаю если не обгонит, то будет на равне с темой о сиськах по количеству постов...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Что "видишь"? Вижу. И понимаю о чём ты. Но ты не прав. От того, что ты поедешь отдохнуть в Турцию, Россия не расстроится. Будет некоторый дискомфорт от того, что ты потратил деньги на другую, но она это переживёт. Она не будет реветь в подушку. Ей не будет мерзко от того, что вчера ты засунул свою ногу в турецкий тапок, а сегодня хочешь засунуть ногу в её тапок. Её не будет тянуть тошнить от того, что вчера ты своей рукой трогал перила в турецком отеле, а сегодня вцпился в её, русский поручень в автобусе... Россия тебя не бросит, если ты проведёшь несколько ночей с Турцией, или даже с США...
А прикольно Еру раззадорить......
 
Верх Низ