Эротические фото

Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Судя по твоим постам, ты ещё не все пересмотрел.
Так при чем тут сколько я пересмотрел и "достаточное количество"?) Может я уже это самое достаточное количество уже давным давно отсмотрел, а сейчас можно сказать сверх плана нарабатываю уже)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересная интерпретация)) Везде это вообще изначально не подразумевает во что))))
Везде, это изначально подразумевает - ВЕЗДЕ!
А какое в идеале это "достаточное количество"?:)
У одной особи - однозначно ДВЕ! )
У каждого своё. Судя по твоим постам, ты ещё не все пересмотрел.
А может просто вообще не видел? )))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Везде, это изначально подразумевает - ВЕЗДЕ!
Неужели так сложно посмотреть вопрос 99, чем вступать в непонятную полемику? поясню что бы у тебя больше не возникало вопросов относительно того моего ответа. Там подразумевалось что мне и дают, и в тоже время я в этой теме)))Все не так сложно оказалось)))
У одной особи - однозначно ДВЕ! )
Ну это если собственных у одной особи женского пола)
А может просто вообще не видел? )))
Завидуйте молча))) Ты и 99 моногамны как выясняется, и поэтому не стоит за это обижаться на полигамных самцов:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
любовь как-то связана с сиськаМе?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Завидуйте молча))) Ты и 99 моногамны как выясняется, и поэтому не стоит за это обижаться на полигамных самцов
Любой нормальный мужик - моногамен, если он уважает и ценит свою женщину. Ты, наверняка, такой же. Просто ты ту женщину, которую ты будешь уважать и потеря которой не будет стоить ещё одной оттраханой бабы - у тебя пока нет :)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Любой нормальный мужик - моногамен, если он уважает и ценит свою женщину.
Если не дай бог здесь под каким то ником есть моя половинка, то да) Андрей. Ты прав)))
Как всегда сам на себя наговариваю)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Любой нормальный мужик - моногамен, если он уважает и ценит свою женщину. Ты, наверняка, такой же. Просто ты ту женщину, которую ты будешь уважать и потеря которой не будет стоить ещё одной оттраханой бабы - у тебя пока нет
+1)))классно сказано!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Завидуйте молча))) Ты и 99 моногамны как выясняется, и поэтому не стоит за это обижаться на полигамных самцов:D
Пожалуй я скажу твоей жене, что пора региться на этом форуме. Ей будет любопытно это почитать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Любой нормальный мужик - моногамен, если он уважает и ценит свою женщину. Ты, наверняка, такой же. Просто ты ту женщину, которую ты будешь уважать и потеря которой не будет стоить ещё одной оттраханой бабы - у тебя пока нет :)

Блиин... Андрей Иваныч можно я мудрость в народ заберу? У так много хороших друзей которым хотелось эту мысль донести, но запаса не хватило)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
любовь как-то связана с сиськаМе?
Я тебе точно могу сказать, что я люблю свою женщину, а все её части тела, в том числе и обсуждаемые в данном топике, с ней неразрывно связаны. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если не дай бог здесь под каким то ником есть моя половинка, то да) Андрей. Ты прав)))
В данном конкретном случае, я прав при любом раскладе... И опровергнуть этого - ты не сможешь, поскольку это неопровержимо.
Андрей Иваныч можно я мудрость в народ заберу?
Екатерина Дмитриевна - можно. Деньги за использование - при случае передашь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
В данном конкретном случае, я прав при любом раскладе... И опровергнуть этого - ты не сможешь, поскольку это неопровержимо. .
Андрей в своём репертуаре. А кстати, ты за рыжиками поедешь?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
В данном конкретном случае, я прав при любом раскладе... И опровергнуть этого - ты не сможешь, поскольку это неопровержимо.
Тебе там крылья не мешают, нимб не жмет?:)))
ПыСы. Моногамны говорят лебеди. У них один раз и на всю оставшуюся жизнь.
 
Верх Низ