Эротические фото

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
Что "видишь"? Вижу. И понимаю о чём ты. Но ты не прав.
От того, что ты поедешь отдохнуть в Турцию, Россия не расстроится. Будет некоторый дискомфорт от того, что ты потратил деньги на другую, но она это переживёт. Она не будет реветь в подушку. Ей не будет мерзко от того, что вчера ты засунул свою ногу в турецкий тапок, а сегодня хочешь засунуть ногу в её тапок. Её не будет тянуть тошнить от того, что вчера ты своей рукой трогал перила в турецком отеле, а сегодня вцпился в её, русский поручень в автобусе... Россия тебя не бросит, если ты проведёшь несколько ночей с Турцией, или даже с США...
в очередной раз хочу пожать тебе руку=)браво!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Россия тебя не бросит, если ты проведёшь несколько ночей с Турцией, или даже с США...
Засим считаю диалог законченным.И каждая из сторон остается при своем мнении. Хотя сказать можно еще многое для раскрытия темы, но здесь тема о другом. А это насколько я понимаю уже оффтоп)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин. Трубу промежуточную заказывать с резонатором или без? Банка шибко бубнеть будет?
Кыш отседова!!! Это тебе не автомобильный форум!!! :nono:
ну почему я не могу повысить репутацию твою?
)))))
Ну и как бы, если бы моя вторая половинка была на этом форуме, то и посты мои были бы совсем другими))) А так я всего лишь выражаю свои мысли, всего то))) но кого это сильно наверное задевает)))НЛ)
А моя жена есть на этом форуме, но даже если бы её не было (и когда её не было), я выражал эти же мысли... Обратное называется лицемерием, либо стёбом.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вы имеете ввиду, что человечество должно быть благодарна тем женщинам, живя с которыми, мужчина постоянно хочет трахаться на стороне?
Не, если бы число яйцеклеток и порций семени было бы равным, человечество вымерло бы..
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
А моя жена есть на этом форуме, но даже если бы её не было (и когда её не было), я выражал эти же мысли... Обратное называется лицемерием, либо стёбом.
:good::drinks::clapping:
ЗЫ мы ж в "обо всем" да? значит меня не накажут?)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Офф. Пойду билеты что ли себе возьму. пока места еще есть. А то в выходные уезжать уже, а я все еще безбилетный)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А прикольно Еру раззадорить......
Во первых, он совершенно спокоен, просто, впервые за две недели - свободен на работе. Во вторых, даже если бы и раззадорили меня, ты-то причём, тебе то что прикольно? )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну судя по сложившейся тенденции каждый выберет вариант наиболее удобный для него)))
Андрюх...Ну вот честно, я искренне не понимю, как (любя свою женщину) можно ходить "налево". В чём сакральный смысл?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Засим считаю диалог законченным.И каждая из сторон остается при своем мнении.
Действительно... Чёт мы ушли не в ту степь... )
Не, если бы число яйцеклеток и порций семени было бы равным.
Эт в смысле, в придачу ко всему и секасом занимаццо РАЗ В МЕСЯЦ??? o_O
Нет уж, нет уж... )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюх...Ну вот честно, я искренне не понимю, как (любя свою женщину) можно ходить "налево". В чём сакральный смысл?
Либо нет любви, либо, человек действительно любит, но не уважает и ни сколько не боится потерять...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
СИСКЬКЕ!!!!!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Андрюх...Ну вот честно, я искренне не понимю, как (любя свою женщину) можно ходить "налево". В чём сакральный смысл?

Если я флиртую налево и направо это еще не говорит о том что я хожу налево - это раз. Но в тоже время я не лицемерю и зная себя, могу сказать что при стечении множества обстоятельств данное действо может и случиться. Я например могу похвалиться тем, что я с одной женщиной семь лет до брака и уже девятый год в браке. Кто из идеальных здесь может тоже самое сказать про себя? Теперь точно пойду билеты брать. А то неохота на верхней полке ехать.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Если я флиртую налево и направо это еще не говорит о том что я хожу налево - это раз. Но в тоже время я не лицемерю и зная себя, могу сказать что при стечении множества обстоятельств данное действо может и случиться. Я например могу похвалиться тем, что я с одной женщиной семь лет до брака и уже девятый год в браке. Кто из идеальных здесь может тоже самое сказать про себя? Теперь точно пойду билеты брать. А то неохота на верхней полке ехать.
Я был 19 лет женат. И я это....идеален....
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
алекс99, был? я просто не в курсе.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я например могу похвалиться тем, что я с одной женщиной семь лет до брака и уже девятый год в браке.
Ты можешь похвалиться, что 16 лет изменяешь своей жене?
Какая-то сомнительная похвальба...
Девственник никого не трахавший и соответственно, никому не изменявший - и тот более достоин похвалы...
 
Верх Низ