Эффективные менеджеры и последнее средство защиты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Чёта вспомнилось - блажен, кто верует! )))
Грешен, верую:)
Какое поразительно точное определение!

Уважаемые, давайте откатимся по нашей Советской истории правительств и её вождей назад до В.И. Ленина. Вот назовите мне хотя бы одного либо генерального секретаря, либо главу правительства, либо президента, который бы был лучше сегодняшнего тандема? Обращаю внимание, что мне далеко не всё нравится в том, как живётся в стране при правящей паре, но кто был лучше? Или кого надо поставить, что бы стало лучше? Ну почему мы действительно ругаем власть настоящую и почти все прошлые и ссылаемся часто на запад? Неужто у америкосов всё было гладко в истории? Ну или в Европе? Или в Азии всё всегда ровно и все всегда всем довольны? Откуда в нас вот это вот: мы живём в говне, поскольку это судьба, но есть и червячки, которые живут в нектаре, потому что им повезло! Честное слово, мысли материальны. Если кто-то считает, что он живёт по-уши в дерьме, то он там и будет жить. Повторюсь, мне далеко не всё нравится в том, как живёт наша страна и как управляют этой страной, но где лучше? При каком управленце лучше? Что нужно человеку, что б он сказал, что всем доволен?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
когда остановится производство и добыча ресурсов
Ты про конец света забыл добавить...
а где вы видели чтобы я ныл?
А с чего это вы решили, что мой пост адресован лично Вам?

У него просто одна и та же пластинка
Не волнуйся! У меня достаточно большая коллекция….

Подарите ему уже mp3 плеер
Да не каждый из них себе на портки заработать можешь…а ты о подарках….

Ну переклинило человека. .
А ты-то куда….в калашный ряд с ворчуном и алексом?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые, давайте откатимся по нашей Советской истории правительств и её вождей назад до В.И. Ленина. Вот назовите мне хотя бы одного либо генерального секретаря, либо главу правительства, либо президента, который бы был лучше сегодняшнего тандема?

Значение короля определяется его окружением. Это про веру в доброго царя. А вообще что вкладывается в понятие "правитель лучше"?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
алекс99, злой ты, доцент.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Значение короля определяется его окружением. Это про веру в доброго царя. А вообще что вкладывается в понятие "правитель лучше"?
Дык говорят в дерьме-с живём. Как известно - рыба гниёт с головы. Соответственно глава государства и правительства - не айс. вот я и спросил, а при ком было лучше? Или при ком должно стать лучше?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ты про конец света забыл добавить...
у вас странный отпимизм.... или может просто такая особенность мышления... когда наличие куска колбасы и тёплого сортира создает иллюзию общего благополучия в целом...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
У Вас так было???!!!

Дык у ВСЕХ так было, кто был не у кормила.... Туда же можно было отнести первые бананы, апельсины, шоколадные конфеты, фанту.... Да много чего.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 824
Реакции
3 171
Баллы
113
Дык у ВСЕХ так было, кто был не у кормила.... Туда же можно было отнести первые бананы, апельсины, шоколадные конфеты, фанту.... Да много чего.
По-видимому, мы в разных странах жили. От отсутствия фанты не страдал (да и сейчас эту химию не пью), бананы и апельсины действительно были экзотикой, а вот конфет было полно (мама была учительницей, т.е. не у кормила.)
И потом я имел в виду реплику о том, что счастье для кого-то заключалось в обладании колбасой. Жаль людей, у которых все мысли сводятся к жратве и барахлу.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И потом я имел в виду реплику о том, что счастье для кого-то заключалось в обладании колбасой. Жаль людей, у которых все мысли сводятся к жратве и барахлу.

Не все тебя поймут, для многих ничего не изменилось в понятии счастья.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
По-видимому, мы в разных странах жили. От отсутствия фанты не страдал (да и сейчас эту химию не пью), бананы и апельсины действительно были экзотикой, а вот конфет было полно (мама была учительницей, т.е. не у кормила.)
И потом я имел в виду реплику о том, что счастье для кого-то заключалось в обладании колбасой. Жаль людей, у которых все мысли сводятся к жратве и барахлу.
Тут успешность определяется через размер зарплаты. О чем ты, нытик?
 
Верх Низ