ДТП у Кондитерской фабрики "Конфешн" 03.03.2013

  • Автор темы ForeMan
  • Дата начала
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Roman 2109, ну так отпиши как все было и тема иссякнет сама собой, ты же просто игноришь посты с этой просьбой и тем самым продолжаешь плодить рассуждения.
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
vovan,

смысл вам чего то рассказывать вроде ясно сказали никто ничего не узнает кроме нас!?думайте дальше чего хотите,без вас проблем дофига и вы тут ещё идите книжки почитайте полезнее будет чем пытаться строить из себя следователя.......
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
бошку тебе надо набить за такие слова!
За какие??? Я тоже в начале темы сделал для себя некоторые похожие выводы. В течении темы мнение менялось. И мне по голове скажешь?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
vovan,

смысл вам чего то рассказывать вроде ясно сказали никто ничего не узнает кроме нас!?думайте дальше чего хотите,без вас проблем дофига и вы тут ещё идите книжки почитайте полезнее будет чем пытаться строить из себя следователя.......
Мнение однозначно менять не надо.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Roman 2109, юноша, а тебе не кажется, что ты дерзок не по годам? Тебе сейчас молчать больше надо, а не настраивать против себя народ.... Тебя просят изложить твое видение ситуации, а не лаять на всех подряд....
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
За какие??? Я тоже в начале темы сделал для себя некоторые похожие выводы. В течении темы мнение менялось. И мне по голове скажешь?

а ты встань на мое место!оно у тебя быстро изменится!!!!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Roman 2109, юноша, а тебе не кажется, что ты дерзок не по годам? Тебе сейчас молчать больше надо, а не настраивать против себя народ.... Тебя просят изложить твое видение ситуации, а не лаять на всех подряд....
+1. Иначе нафига сюда пришел-то? А может, вообще, кто-нибудь совершенно левый весь форум троллит... Общих слов много, на просьбу дать конкретику - отказ.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
на счет закрытия темы не согласен - когда прочитал в самом начале было мнение, что малолетний утырок с большой выхлопной трубой на вхлам заклееной чисто девятке несся не разбирая дороги и сбил человека, и он виноват и его надо линчевать прям сразу, отбить башку и все.
теперь мнение несколько изменилось (хотя думаю мое мнение не интересно ни водителю, ни родственникам пешехода).
хотелось бы восстановить реальную картину.[/QUO

бошку тебе надо набить за такие слова!
Я спишу Ваше высказывание, на то что вы сейчас, под воздействие неких известных всем обстоятельств, малость неадекватны.
И выбирайте как выражения молодой человек, а когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это надо делать с особой тщательностью.
Ваше дела предали огласки в СМИ. И общество в коем Вы живете имеет полные права обсуждать это. Так что если не хотите читать этот форум, это Ваше право. И если не желаете общественности рассказать как все было - то довольствуйтесь теми выводами которые построены на слухах и домыслах.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
а ты встань на мое место!оно у тебя быстро изменится!!!!
Уважаемый, извини, но тут никто не сказал что он святой и я в том числе и что застрахован от подобного на 100%.
Тебе лишь сказали-если ты прав, то скажи как было и эта тема сама собой уйдет. Ты огрызаешься и уходишь от темы тем самым подогревая интерес. Значит не договариваешь...
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Уважаемый, извини, но тут никто не сказал что он святой и я в том числе и что застрахован от подобного на 100%.
Тебе лишь сказали-если ты прав, то скажи как было и эта тема сама собой уйдет. Ты огрызаешься и уходишь от темы тем самым подогревая интерес. Значит не договариваешь...
Да и посоветовать могут многое, тут юристы есть... А то сядет и будет сидеть. Если он реально не виноват, ехал 40, а женщина ему под колеса бросилась - за что ему сидеть? Впрочем, стиль общения показывает, что ему это не надо. Ну, пусть сидит тогда.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
+1. Иначе нафига сюда пришел-то? А может, вообще, кто-нибудь совершенно левый весь форум троллит... Общих слов много, на просьбу дать конкретику - отказ.

там уже после первого сообщения тролингом повеяло
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а ты встань на мое место!оно у тебя быстро изменится!!!!
Роман, я думаю, что он не хочет вставать на твоё место... Я, например - не хочу.
На своё - ты сам себя поставил. Дама повела себя крайне неадекватно переходя дорогу (или идя по дороге - ты это так и не прояснил) и за это поплатилась. Ты проявил себя крайне неадекватно ехав со скоростью не позволяющей тебе увидеть пешехода в пределах расстояния тормозного пути и тоже, в той или иной степени рано или поздно поплатишься. Может быть она, конечно, подскользнулась и упала тебе прям под колёса, тогда ты, естественно, ни в чём не виноват, но судя по твоим словам - ты её увидел, но увидел слишком поздно...
Я не хочу быть на твоём месте, и, надеюсь, не буду.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Roman 2109, юноша, а тебе не кажется, что ты дерзок не по годам? Тебе сейчас молчать больше надо, а не настраивать против себя народ.... Тебя просят изложить твое видение ситуации, а не лаять на всех подряд....

+100500. Юноша дерзит вместо того чтобы действительно все объяснить как было (иначе чего тут на форуме делатьто?).
Здесь большинство водители и каждый может быть в подобной ситуации. И никому этого не нужно категорически. И именно поэтому чтобы этого не произошло люди пытаются разобраться.
Много людей на форуме ездит по тому месту ежедневно и по нескольку раз -ничего подобного в том месте не было никогда! (мелкие аварии у магнита не считаем). Поэтому у думающей части есть вопросы по данному ДТП.Повторений никто не хочет.
Одно дело когда это субъективные причины-поведение участников, и совершенно другое когда дорожные условия итд.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Это свойство людей обсуждать..с этим ничего не поделаешь...правды они все равно не узнают...ее узнаем только мы..
Совершенно напрасно вы так считаете. Человека не вернуть, к сожалению, а вот другим и водителям и пешеходам разбор такой ситуации пригодилсяб, ибо от подобного никто не застрахован.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
там уже после первого сообщения тролингом повеяло
Вот да, тоже заметил это... "Я - водитель той 2109". И все. Это что, призыв интервью у тебя взять? Ну если реально водитель, пришел сюда - возьми да расскажи сам, иначе зачем приходить? Ну хорошо, поотвечал что-то общими словами, но когда спрашивают конкретно - в ответ отказы и слова, что никто ничего не узнает. Да, прям совсем никто и ничего, мы не на Луне сидим же, знакомых в разных сферах не имеем, да?.. Если информация есть, она по-любому как-то куда-то просочится.
 
Верх Низ