ДТП у Кондитерской фабрики "Конфешн" 03.03.2013

  • Автор темы ForeMan
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Это почему-же? Так-же как и любой другой.
Понял. Спасибо. То есть ты считаешь, что всегда можешь стать «без вины виноватый»? Я понял, что ты всегда стараешься минимизировать шансы на это. Но всё же…
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
а кто тебе такую чушь сказал что я сидел в машине ???я самый первый позвонил в скорую и подошел к женщине!потом подошли мужик с бабой! у меня все вызовы зафиксированны и в протоколе это тоже зафиксированно! так что прошу слухам верить бессмысленно!!! и кто вообще сказал что у меня ары даже тонированные??
Роман, будь предельно внимателен в своих изложениях на данном ресурсе, в т.ч. в общении с родственниками пешехода, ибо АС это зарегистрированное СМИ.
Роман, так примерную схему ДТП начеркаешь?
Её составили сотрудники ГИБДД, которые выезжали на место, и она прикреплена будет к делу. Зачем рисовать то по новой, субъективно? Единственным источником объективной информации могло бы послужить видео дтп и поставить точку в спорах АСовцев в данной печальной теме, но видео нет.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Можно попробовать подвести итог: Вечер (уже темно), асфальт сухой, улица не освещена.
Пешеход:
- вышел из маршрутки (которая остановилась вне обозначенного остановочного пункта)
- стал переходить дорогу в не обозначенном месте (сзади маршрутного такси)
Водитель:
- двигался на встречу маршрутному такси со скоростью 40-50 км/ч
- пешеход был закрыт от водителя остановившемся маршрутным такси
- в результате чего совершил наезд на пешехода, который в результате падения получил ЧМТ не совместимую с жизнью
(что хотелось бы узнать, была ли машина затонированна, какие элементы были тонированные какие нет, в первую очередь были ли тонированны фары и лобовое стекло)
вот такой итог по крайней мере сложился у меня после прочтения форума, пока ни каких выводов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Можно попробовать подвести итог: Вечер (уже темно), асфальт сухой, улица не освещена.
Пешеход:
- вышел из маршрутки (которая остановилась вне обозначенного остановочного пункта)
- стал переходить дорогу в не обозначенном месте (сзади маршрутного такси)
Водитель:
- двигался на встречу маршрутному такси со скоростью 40-50 км/ч
- пешеход был закрыт от водителя остановившемся маршрутным такси
- в результате чего совершил наезд на пешехода, который в результате падения получил ЧМТ не совместимую с жизнью
(что хотелось бы узнать, была ли машина затонированна, какие элементы были тонированные какие нет, в первую очередь были ли тонированны фары и лобовое стекло)
вот такой итог по крайней мере сложился у меня после прочтения форума, пока ни каких выводов.
Невнимательно читал.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Пострадавшим и участником данной ситуации искренне соболезную.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Можно попробовать подвести итог: Вечер (уже темно), асфальт сухой, улица не освещена.
Пешеход:
- вышел из маршрутки (которая остановилась вне обозначенного остановочного пункта)
- стал переходить дорогу в не обозначенном месте (сзади маршрутного такси)
Водитель:
- двигался на встречу маршрутному такси со скоростью 40-50 км/ч
- пешеход был закрыт от водителя остановившемся маршрутным такси
- в результате чего совершил наезд на пешехода, который в результате падения получил ЧМТ не совместимую с жизнью
(что хотелось бы узнать, была ли машина затонированна, какие элементы были тонированные какие нет, в первую очередь были ли тонированны фары и лобовое стекло)
вот такой итог по крайней мере сложился у меня после прочтения форума, пока ни каких выводов.
Как эти два пункта могут быть совместимы?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Её составили сотрудники ГИБДД, которые выезжали на место, и она прикреплена будет к делу. Зачем рисовать то по новой, субъективно? Единственным источником объективной информации могло бы послужить видео дтп и поставить точку в спорах АСовцев в данной печальной теме, но видео нет.
Исключительно для удовлетворение спорящих масс. К примеру я так и не понял как все это произошло, кто то писал что женщина шла по дороге, кто то что она выходила из за маршрутки (кстати о автобусе... Там где он высадил пассажира была остановка или нет? ), но многие уже определили виновность индивидуума на автомобиле, так же как и виновность пешехода.
 
R

raivotar

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
Рома, если у вас не было никакой плёнки на фарах, прошу прощения за свои вставки по этому поводу. Сам очень часто ездил на этом участке на старом отечественном авто, и прекрасно понимаю насколько тяжело там что-либо увидеть, если на улице грязь и фары залепляются ею мгновенно. Поэтому я всегда очень сильно снижал скорость при наличии маршрутки навстречу - надо всегда ожидать, что из-за неё кто-ниюудь выбежит, увы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
388
Баллы
83
Как эти два пункта могут быть совместимы?
двигался на встречу маршрутному такси со скоростью 40-50 км/ч
если так, то всё правильно, т.к. двигаясь навстречу маршрутке он не видел что у неё (маршрутки) сзади
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Мне тож так кажется.

Машина ехала в попутном направлении с маршруткой или в противоположном?
как я понимаю из прочитанного форума машина ехала в противоположном направлении, или в попутном ?
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
388
Баллы
83
как я понимаю из прочитанного форума машина ехала в противоположном направлении, или в попутном ?
все в конец запутались! пусть уже водитель машины расскажет точно как всё произошло
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
а погибшая в каком доме жила ? или хотябы стороне дороги ? там где магнит или там где спортклуб? чтоб было понятно на какую сторону с какой она переходила ?
 
Верх Низ