ДТП у Кондитерской фабрики "Конфешн" 03.03.2013

  • Автор темы ForeMan
  • Дата начала
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Мы были на месте через 20 мин и никакой скорой там не было и она уже не жива была!!!

извени конечно но её муж пришел только чере 35 мин после происшетствия а как ты там была через 20 мин я незнаю потому что муж позвонил ей на тел и потом пришел!а потом уже вы приехали туда так что обманывать не вижу смысла!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Здесь речь о другом. Речь о тёмном времени суток и внезапном, как я понял, появлении человека в тёмном на проезжей части. Или испанцы видят лучше россиян?
Испанцы в первую очередь не хотят нарушить сами, а уже потом будут выяснять в каком месте, в какое время суток и как резко оказался пешеход под колесами. У нас же видят вину пешехода и полностью оправдывают водителя.
зы. Я пару недель назад попала в мелкую аварию. Не успела заметить сквозь пропускающую меня пробку едущего по встречке. Итог у меня штраф за "не уступила дорогу", у второго участника суд. И меня не возмущает тот факт, что какой-то урод нарушает ПДД, и его выезд на встречку, как многих в этой теме возмущает переход дороги в неположенном месте погибшей. Может пора научиться отвечать за свои поступки, а не искать виновных в других? Была бы скорость движения адекватна видимости дороги, не было бы смертельного исхода.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
В

веня77

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
0
Мы были на месте через 20 мин и никакой скорой там не было и она уже не жива была!!!
Вы сами писали, так страниц 6 назад, что были там через 30 минут, через еще 6 страниц время вашего прибытия сократится до 10 минут, а потом окажется, что вы там с самого начала были????
 
L

lesik11

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
извени конечно но её муж пришел только чере 35 мин после происшетствия а как ты там была через 20 мин я незнаю потому что муж позвонил ей на тел и потом пришел!а потом уже вы приехали туда так что обманывать не вижу смысла!
Я обманывать никого не собираюсь!!!а то что ты не подошел говорят уже человек 10 свидетелей!ладно что сейчас прерикаться...как говорится Бог всем судья..маму он уже забрал. И ее не вернуть
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Просто кто-то написал, что все там гоняют как угорелые и с затонированными фарами. И понеслось…

ну а зачем говорить про меня так если все люди видели что машина технически исправна??
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Я обманывать никого не собираюсь!!!а то что ты не подошел говорят уже человек 10 свидетелей!ладно что сейчас прерикаться...как говорится Бог всем судья..маму он уже забрал. И ее не вернуть

примите мои соболезнования. мне очень жаль что так получилось....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
на этом участке дороги нет никакого освещения, я ехал максимум 40, увидел силует человека и первая реакция была тормозить!
Понятно... Спасибо за ответ.
Чего менты говорят, намерены сажать или вынести отказ в возбуждении?
 
L

lesik11

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Вы сами писали, так страниц 6 назад, что были там через 30 минут, через еще 6 страниц время вашего прибытия сократится до 10 минут, а потом окажется, что вы там с самого начала были????
Эти 10 Мин никакой разницы не играют...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
ну а зачем говорить про меня так если все люди видели что машина технически исправна??
Увы, но многие на этом форуме любят просто попЕсать. Причём им не важно, что было на самом деле, и что писали до них.
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Я обманывать никого не собираюсь!!!а то что ты не подошел говорят уже человек 10 свидетелей!ладно что сейчас прерикаться...как говорится Бог всем судья..маму он уже забрал. И ее не вернуть

интересно куда же эти 10 свидетелей делись когда расписывались???там никто не расписывался в качестве свидетелей!
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Понятно... Спасибо за ответ.
Чего менты говорят, намерены сажать или вынести отказ в возбуждении?

сегодня поеду узнаю будем надеяться на лучшеее а там будет видно!
 
L

lesik11

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
интересно куда же эти 10 свидетелей делись когда расписывались???там никто не расписывался в качестве свидетелей!

Я не знаю куда они делись...испугались наверное...мне в тот момент далеко не до них было...да и сейчас уже мне ничего не хочется
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Роман, так примерную схему ДТП начеркаешь?
 
R

Roman 2109

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Я не знаю куда они делись...испугались наверное...мне в тот момент далеко не до них было...да и сейчас уже мне ничего не хочется

извени нечего если я тебе напишу в вк??
 
Верх Низ