ДТП у Кондитерской фабрики "Конфешн" 03.03.2013

  • Автор темы ForeMan
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ну ты видишь что не видно нифига дорогу, не ленись - подними свою жопу с кресла, выйди и протри свои фары.
Уважаемый, я здесь при чём? Мне не видно - я выхожу и протираю. Если совсем грязно, то незамерзайкой из распылителя мою, с силиконовым водосгоном.

Или по твоему если тёмный участок дороги - то надо в слепую его проезжать.
По-моему - я беру и включаю туманки, предусмотрительно мною дополнительно установленные и настроенные, чтоб помогали освещать, при их загрязнении - их мою. Я что-то не понял - почему меня-то обсуждаем? Мы знакомы, что ли? Я к этой истории каким боком вообще?

Или это баба виновата - потому что она одета во всё тёмное, ей же надо было одеться во все цвета радуги + в жилетку со светоотражающими полосами.
Учитывая, что я не один в этой теме написал, что её могло быть не видно - то да, может быть и виновата.

Фары залеплену гумном.
Ну вот и всё, а то "подними жопу", "выйди", "протри"... Этому такие действия всё равно не помогли бы.
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Я была там вчера. Скорая ехала 40 минут!!! Женщина жива была, но скорая придержалась политики - Не торопись, а то успеешь!!!
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Я была там вчера. Скорая ехала 40 минут!!! Женщина жива была, но скорая придержалась политики - Не торопись, а то успеешь!!!
Там вродеж пунк скорой был на Навашина когда-то, откуда ж она ехала?
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Вот в том то и весь прикол. Вызывали всей толпой, но приехала через 40 минут. Там парень был, как я поняла с самого начала проишествия, он записал номер экипажа скорой, обещал поехать в прокуратуру с заявлением о оперативности работы СКОРОЙ помощи.
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Но страх да и только. Если бы быстро приехали - может и спасли бы. Вообще жалко женщину - видно из магазина шла, в пакете памперсы детские были...
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Как боковые тонированные окна могут помешать обзору спереди?

А если она выходила на дорогу и она была у него по правую руку. Он из-за тони не видел, а так бы успел сбросить скорость.
И вообще, я не против тони задней полусферы, и то не 5. Тонь передних боковых очень мешает, в том числе и другим, например при повороте.
 
S

SKull

Новичок
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
240
Реакции
4
Баллы
0
если у него лоб незаклеен то сорри
В любом случаи всегда виноваты оба... Но водитель управлял транспортом повышенной опасности... значит 99% виноват он, но виной не тонировка думаю а его разгейльдяйство на дороге.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
… водитель управлял транспортом повышенной опасности... значит 99% виноват он…
Вот только не надо путать вину и ответственность с возмещением ущерба.
 
S

SKull

Новичок
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
240
Реакции
4
Баллы
0
А если она выходила на дорогу и она была у него по правую руку. Он из-за тони не видел, а так бы успел сбросить скорость.
И вообще, я не против тони задней полусферы, и то не 5. Тонь передних боковых очень мешает, в том числе и другим, например при повороте.
Ладно что гадать, человека не вернешь, и парня жалко молодой еще
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Только все почему-то забыли один момент. Этот водитель все время как люди пытались чем-то помочь, вызывали скорую и т.д. сидел в машине, даже не выходил. Он только вышел сразу после ДТП, и вместо того, чтобы подойти, помочь, оказать первую помощь начал куда-то названивать (не в скорую, краем уха слышал разговор).
Да, если он был трезвый, то конечно жалко и его тоже, он же не специально, но вести себя надо как мужик. А так - самый простой способ сесть в затонированную машину и сидеть - тебя никто не видит, все ок.

Простите за сумбур мысли, до сих пор в шоке.
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Я там была вчера. И сама живу в 38-ом доме. Часто с мужем ездием по этой дороге и действительно участок очень проблематичный - фонарей нет, пешеходного перехода нет... А женщина еще вся была одета в черное... Лобовое стекло у виновника было тонированное. Скорая ехала 40 минут, учитывая то, что станция находится в 5 -ти минутах езды. Приехала, но уже было поздно.... Потом всех разогнали и перекрыли дорогу. Никого не оправдываю, но женщину жалко - в пакете памперсы детские были...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А если она выходила на дорогу и она была у него по правую руку.
Дмитрий, я слышал, что это произошло на таком участке, где справа и слева от проезжей части были сугробы, и там она выйти на п/ч не могла. Получается, что она вышла на п/ч заранее и какое-то время двигалась по ней, продольно. Это правда, не помните?

А женщина еще вся была одета в черное... Лобовое стекло у виновника было тонированное.
Нашли друг друга...
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Виновник с места ДТП не скрывался.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
сколько ей лет было? от этого зависит время приезда скорой
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а фары не в курсе для чего на машине?
Такой умный :happy:
А зачем тогда советуют в темное время суток пешеходам напяливать светоотражающие полоски? Наверное не по совету Юдашкина, а исходя из соображений безопасности и того, что ночью пешика в темной одежде крайне трудно заметить.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
з.ы. около каждого ларька надо пешеходный переход устраивать ?
да хоть через 2 метра! Пока есть уроды не соблюдающие правила, надо создавать препятствия для их нарушения.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
сколько ей лет было? от этого зависит время приезда скорой

04 марта 2013


На Артиллерийской «девятка» насмерть сбила женщину


В минувшее воскресенье, 3 февраля, в Кировском районе Саратова автомобиль ВАЗ-21093, которым управлял 22-летний водитель, сбил 44-летнюю женщину.

Несчастный случай произошел в 20:20 на улице Артиллерийская, напротив дома № 40/1 по Навашина. Как сообщили в областной автоинспекции, от полученных травм женщина скончалась на месте.



Оригинал новости
.
 
Верх Низ