ДПС: есть кто смелый или стоит ли оно того?

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
П.2 - нереальная просьба
В п.3. - опечатку убери.

Укажи, что копия отправлена Председателю: Котину Владимиру Владимировичу в

«Саратовская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Итак ответ на обращение:
И "Наш ответ Чембрлену":
Принимаются советы, как правильноругательного , так и юридического характера, дабы отшлифовать письмо...
Сделай паузу! Успокойся и напиши конструктивный ответ. Пока тут только эмоции.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Принято.
На втором листе, в месте, где ты его просишь, пункт 2... он сам на себя должен рапорт накатать?
И п.2 и п.3 - это запрещено?
Да ты больший мент, чем я, так то)
Лёш, какая разница в каком ведомстве ты работаешь, в Полиции, ФСБ, ГНК, или прокуратуре? Мент он и есть мент, где бы он не работал...
Я никогда не имел отношения ни к одному из "правоохранительных" ведомств.
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Вот народ оживился, а у думал что всем пофигу и тема заглохла потихоньку.

Но все это хорошо, результат маленький есть - машин пока там не наблюдаю. Ладно он одну машину отмазал, но две другие надо дожать как-то. Есть у кого дельный совет. Может Lady Winter чем подскажет?

Он Некрасова больше уже ничего не добьемся, кроме анализов, да и то под наркозом, так что послать ему ответ как есть, пусть знает что о нем народ думает. А вот Рогову Павелу Алексеевичу надо накатать письмо с жалобой, что у него Некрасов балбес и правил ПДД сам незнает и подчиненных своих не учит, но тут надо без сарказма, как бы не хотелось ввертеть крепкое словечко.

Да и тем кому не пофигу, если есть видео, где ОТЧЕТЛИВО видны номера и нарушение, то предлагаю тут выкладывать и совместно искать СМЕЛЫХ. А то видео у меня каждые день появляются, но хороших картинок с номерами сложно заснять из-за убогости аппаратуры. Если у кого нет видео, но ему не пофиг, то прошу в ряды СМЕЛЫХ.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Принято.
Лёш, какая разница в каком ведомстве ты работаешь, в Полиции, ФСБ, ГНК, или прокуратуре? Мент он и есть мент, где бы он не работал...
Я никогда не имел отношения ни к одному из "правоохранительных" ведомств.
Наблюдаю за вашей перепалкой и вспоминаю старый анекдот:

- Моя мама 40 лет проработала во внутренних органах!
- Ну надо же! И кем она была?
- Гинекологом!!!
:D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
П.2 - нереальная просьба
Там какбэ все три просьбы нереальные...
В п.3. - опечатку убери.
Ок.
Укажи, что копия отправлена Председателю: Котину Владимиру Владимировичу в
«Саратовская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Типа с целью увеличения продолжительности жизни саратовских инвалидов, посредством смехотерапии? :)
Эээ... Ну, какбэ трое суток вороде прошло, чего ещё-то ждать? :)
Совершенно спокоен... Мне-то чё волноваться???
напиши конструктивный ответ
Считаю этот ответ достаточно конструктивным, вопрос только в причёсывании некоторых формулировок...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да и тем кому не пофигу, если есть видео, где ОТЧЕТЛИВО видны номера и нарушение, то предлагаю тут выкладывать и совместно искать СМЕЛЫХ.

Кроме ТУТ, нужно дублировать выше. А то так и будем ржать над отписками.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Да и тем кому не пофигу, если есть видео, где ОТЧЕТЛИВО видны номера и нарушение, то предлагаю тут выкладывать и совместно искать СМЕЛЫХ. А то видео у меня каждые день появляются, но хороших картинок с номерами сложно заснять из-за убогости аппаратуры. Если у кого нет видео, но ему не пофиг, то прошу в ряды СМЕЛЫХ.

Все что касаемо нарушений связанных с инвалидами - поддержу и "смелым" могу быть!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наблюдаю за вашей перепалкой и вспоминаю старый анекдот:
Да понимаешь, кроме как на форуме мне негде с ним на эту тему поболтать, в реальной жизни он эту свою форумно-пафосную жизненную позицию куда-то очень далеко прячет)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лёш, и в душе, и на кухне, и в кровати, и за столом, и даже на унитазе - я человек, а не мент.
А если серъёзно - в чём-то ты прав, я хотел работать в правоохранительных органах лет примерно до 22-х. До тех пор, пока не осознал, что придётся продать совесть за деньги или вольности, позволяемые тебе из-за наличия ксивы.
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
+1
предлагаю каждый день - спамить их он лайн приемную фотками с нарушениями!!!
задолбаюцца сочинять!
Как приятно, что представительницы прекрасного пола с нами, поэтому лично для них приготовил подарок, с помощью которого они смогут выплеснуть свой праведный гнев. Подарок под названием "госномер А1310 64 регион" под тем же знаком. Если нужна рыба обращения, то только свистни
DR092848[14-45-45].JPG DR092848[14-47-42].JPG
 
Верх Низ