ДПС: есть кто смелый или стоит ли оно того?

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Что то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что если я, инвалид 2 группы с ПОДА, подойду к пилиционеру и попрошу его доставить меня куда нибудь, т.к. мне тяжело передвигаться самостоятельно, данный индивид оставит свою "кормушку" и в соответствии с "Законом о полиции" ринется доставить меня в названную точку.
Вот очень хочется провести такой эксперимент, желательно с видео- и аудио-фиксацией.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Лёшенька, ты трепло и лжец, ибо знаешь, что в жизни у меня всё прекрасно...
Ты относишься так, потомучто имеешь нехороший комплекс, о котором говорить прилюдно, я бы не хотел :)
Лёшенька, малыш, даже если я буду жить под люком теплотрассы, а в драке мне отшибут половину головного мозга, я всё равно не смогу опуститься ниже твоего уровня...
:) у психологов есть термин "профессиональная деформация личности"... Собственно мы все, так или иначе деформированы. Кто то больше, а кто то меньше...
Алексея предлагаю "Понять, простить и отпустить!" © :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Давайте чёнить замутим где не отмазаться пенсионерами, инвалидами и т.п. В центре - часто на газоне пасутся, будет возможность - запечатлю.
+1
предлагаю каждый день - спамить их он лайн приемную фотками с нарушениями!!!
задолбаюцца сочинять!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Получил ответ из прокуратуры:

Посмотреть вложение 195765

Ну, тут всё ясно - отписались, как, видимо, и положено...


Получил ответ из ГИБДД:

Посмотреть вложение 195768

Прослезился...
Какие же они человечные... Какие они граждански ответственные...
ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!!! :cray:

З.Ы: Согласитесь, немножко обидно, когда один ублюдок прикрывает другого ублюдка нагло, цинично и издевательски... Правопохоронительные органы, мля... )))

я в шоке просто...

жестче наверное я слышал только ответ от участкового, когда у нас пропала соседка бабушка старенькая, и мы предлагали вскрыть дверь чтобы узнать, может у нее инфаркт был. а он ответил - ВОТ КАК ЗАВОНЯЕТ, ТАК ВЫЗЫВАЙТЕ, А СЕЙЧАС НЕ НАША КОМПЕТЕНЦИЯ :)
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Почитал...что-то даже обидно стало...надо как то нагнуть засранца-помошника
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Мда... и смешно и грустно одновременно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Итак ответ на обращение:
100_6789.jpg
Завтра буду ваять ответ.
И "Наш ответ Чембрлену":

ГАБДД Ответ стр1.jpg ГИБДД Ответ стр2.jpg

Принимаются советы, как правильноругательного , так и юридического характера, дабы отшлифовать письмо...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Имхо не тянет на официальный документ. По мне излишне много эпитетов в отношении ответного письма. Перебор. Так же слишком выражена агрессия в письме. Я считаю такое письмо должно быть "холодным", а не эмоционально агрессивным.
 
D

Dvorkyn

Guest
Принимаются советы, как правильноругательного , так и юридического характера, дабы отшлифовать письмо...
Про галактику и прочие исходящие данные - я бы изменил. Издёвки по тексту хватает, а "шапка", вроде как официальная должна быть..Ну, в общем, посерьезнее как-то..
А...не чувствуется угрозы продолжения (в случае очередной отписки)..Я бы какого-нибудь занудства добавил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Имхо не тянет на официальный документ.
И тем не менее - обязаны ответить и отреагировать.
По мне излишне много эпитетов в отношении ответного письма.
Да, много. Но вроде как не запрещено, не?
Не уверен... ИМХО - недобор. Может и стоит как-то причесать слегка, но перебором не считаю...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По стилю изложения напоминает творчество paintera, хотя по сути начинание благое и верное.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Про галактику и прочие исходящие данные - я бы изменил.
:)
не чувствуется угрозы продолжения (в случае очередной отписки)...
Ну, "будет день, будет пища". Кто мог предположить, что они вот так издевательски отпишутся? Будет очередная отписка - будем думать как ответить...
Я бы какого-нибудь занудства добавил.
Предлагай.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Итак ответ на обращение:
Посмотреть вложение 196106
И "Наш ответ Чембрлену":

Имхо не тянет на официальный документ. По мне излишне много эпитетов в отношении ответного письма. Перебор. Так же слишком выражена агрессия в письме. Я считаю такое письмо должно быть "холодным", а не эмоционально агрессивным.

Всё правильно он написал. Хотя, результат заранее известен. Жду ответа на свое письмо. Пока тихо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По стилю изложения напоминает творчество paintera, хотя по сути начинание благое и верное.
Лёш, твои посты напоминают посты пэинтера по уроню развития интеллекта, что же теперь поделаешь??? Терпят же люди тебя, и я потерплю, не развалюсь... А вообще, как бы мнение мента, конкретно по этому вопросу, меня не интересует...
Есть предложения по "причёсыванию" - пиши, нет - иди мимо...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я думаю фразу " как к безмозглому быдлу" заменить на литературное словосочетание. Да и абзац надо перефразировать. Иначе могут отказать в рассмотрении из-за наличия речей оскорбительного характера.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хотя, наверно, я не права. В свете названия темы, стиль письма оправдан - ты смелый, АС тебя зауважает, гуд. Но, если нужен действительно результат - то перебор с остротами, жаргоном и юмором.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про галактику и прочие исходящие данные - я бы изменил. Издёвки по тексту хватает, а "шапка", вроде как официальная должна быть..Ну, в общем, посерьезнее как-то..
А...не чувствуется угрозы продолжения (в случае очередной отписки)..Я бы какого-нибудь занудства добавил.


Так-то да, но где обещанное занудство? Если тут все в частичной прострации от твоих некоторых мыслей, думаю, многих в гаевне просто парализует! )))
 
Верх Низ