Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Говно, это криво выложенные фотографии из города, где были, если уж не большинство, то значительная часть читателей форума. К тому же фотографии не самых интересных мест этого города.
Говно, это судить о автомобиле по статейкам из дешевых СМИ
Говно, это на четвертом десятке жизни быть трусом.

А передо мной, мое руководство, сейчас ставит другие задачи. Но ты вряд ли это поймешь по выше перечисленным причинам.
Смотри не захлебнись.
З.Ы. Кстати какое задание поставило руководство на сегодня, сколько перепостов нужно сделать?)
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да, в свое время, когда ОСАГО было
Да, в свое время была трава зеленее, морды шире и жопы толще. А теперь, чтобы перекрыть убытки по ОСАГО, страховые агенты дергают из других направлений и сделать ничего не могут, когда их, как обоссавшихся котят, тыкают мурлом в их же дерьмо. Теперь можешь гордиться этим своим достижением.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты такой жалкий))) Сколько же в тебе говна кипящего и злобы. Смотри не захлебнись.

когда их, как обоссавшихся котят, тыкают мурлом в их же дерьмо.

Специалисты по говнам как на подбор) Правда у второго с логикой как всегда беда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ты такой жалкий))) Сколько же в тебе говна кипящего и злобы. Смотри не захлебнись.
З.Ы. Кстати какое задание поставило руководство на сегодня, сколько перепостов нужно сделать?)
Смотри не встреться со мной в жизни.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Да, в свое время была трава зеленее, морды шире и жопы толще. А теперь, чтобы перекрыть убытки по ОСАГО, страховые агенты дергают из других направлений и сделать ничего не могут, когда их, как обоссавшихся котят, тыкают мурлом в их же дерьмо. Теперь можешь гордиться этим своим достижением.
Пфффф. Мне абсолютно пох кого и куда тыкают. Я работаю в продающем подразделении. Мне сказано продать ОСАГО, я продам ОСАГО. Мне сказано не продавать ОСАГО, а продавать ОПО, я буду продавать ОПО. Если завтра снова скажут продавать ОСАГО, я знаю как, куда и к кому идти и буду продавать ОСАГО. И я этим горжусь.
А думать об убытках, это головная боль тех, кто рулит из Москвы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
тему что то не нашел, хотя наверное и не искал. Мост в Питере имени Кадырова, это тоже достижение, я считаю.
Представители движения «Солидарность» установили у въезда на мост имени Ахмата Кадырова через Дудергофский канал таблички с другими названиями — «мост снайпера Идрисова» и «мост Героев». Об этом сообщает корреспондент «Фонтанки».

Улицы и мосты Санкт-Петербурга «нужно называть именами героев, принесших городу всенародную славу», приводит издание позицию активистов.

Снайпер Абухаджи Идрисов — участник Великой Отечественной войны, участвовал в сражении за Ленинград. К 1944 году за ним числилось 348 уничтоженных фашистов. ​Идрисову присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/576ba6db9a79473f9c5645b7
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
[h=1]Новая яхта Алишера Усманова признана самой вместительной в мире[/h]https://news.mail.ru/society/26210471/
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
[h=1]Новая яхта Алишера Усманова признана самой вместительной в мире[/h]https://news.mail.ru/society/26210471/

Когда же ты по заводам ездить успеваешь? Постоянно на АС тусишь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Учитесь управлять своим временем.

Пациент приходит к врачу...
-Доктор, вот когда я прыгаю на одной ноге, одной рукой охватываю шею, а другую руку держу на животе, у меня колит в левой части живота. Что у меня?
-У Вас просто дохрена свободного времени.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Пациент приходит к врачу...
-Доктор, вот когда я прыгаю на одной ноге, одной рукой охватываю шею, а другую руку держу на животе, у меня колит в левой части живота. Что у меня?
-У Вас просто дохрена свободного времени.
Странные у Вас упражнения... Попробуйте отжиматься от пола, поверьте, больше пользы будет.
Есть такая работа родину любить.
Любить Родину - это не работа, состояние души всякого нормального человека. Для Вас, видимо, работа. Нелюбимая...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Любить Родину - это не работа, состояние души всякого нормального человека. Для Вас, видимо, работа. Нелюбимая...
Моей родины уже 26 лет как не существует.
 
K

kiany

Guest
Любопытная статейка
Центр Хруничева намерен создать производство не хуже, чем у Илона Маска

http://m.ria.ru/science/20160623/1449827017.html

Что же ета получается?
Центр Хруничева - федеральное государственное предприятие. одно из ведущих ракетно-космических предприятий России! Которому в этом году исполняется аж 100 лет.
А что такое Маск? 40-летний пиндосский ынженер. основавший спайсекс только в 2002 году.
и у которого работает аж в 10 раз меньше человек чем в центре Хруничева.
И вот теперь вся эта хруничевская махина намерена создать производство не хуже чем у Маска...
Выходит что за неполные 14 лет эта пиндосятина оставила далеко позади все наши супер пупер технологии, разработки, производства...
Я щитаю без госдепа тут не обошлось, диверсия против РФ однозначно!
Ну а так, если центр Хруничева догонит Маска, это будет достижением для России.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Любопытная статейка
Центр Хруничева намерен создать производство не хуже, чем у Илона Маска

http://m.ria.ru/science/20160623/1449827017.html

Что же ета получается?
Центр Хруничева - федеральное государственное предприятие. одно из ведущих ракетно-космических предприятий России! Которому в этом году исполняется аж 100 лет.
А что такое Маск? 40-летний пиндосский ынженер. основавший спайсекс только в 2002 году.
и у которого работает аж в 10 раз меньше человек чем в центре Хруничева.
И вот теперь вся эта хруничевская махина намерена создать производство не хуже чем у Маска...
Выходит что за неполные 14 лет эта пиндосятина оставила далеко позади все наши супер пупер технологии, разработки, производства...
Я щитаю без госдепа тут не обошлось, диверсия против РФ однозначно!
Ну а так, если центр Хруничева догонит Маска, это будет достижением для России.
ну под освоение бюджетных денег, они его вечно будут догонять
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Что же ета получается?
Получается, что полностью читать новости никто не любит:
Отвечая на вопрос, будут ли на ПО "Полёт", по примеру предприятий Маска, внедряться принципиально новые технологии удешевления, глава Центра Хруничева сказал: "Илон Маск не создал что-то принципиально новое. Но надо признать, что он, когда входил в космическую тему, пригласил из различных отраслей промышленности, в том числе из авиационной и автомобильной, грамотных инженеров и маркетологов. И они вместе просчитали, какой узкий сегмент космической отрасли будет наиболее стремительно развиваться, и удачно предложили своё решение, используя накопленный опыт смежных отраслей".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Из прочитанного не понял зачем...маркетологи на производстве))
По поводу Маска, я был бы аккуратен. Очень велика вероятность, что это пиндосовский Мавроди.
А нормальное видео посаженной ракеты мир так и не увидел. Только монтажи... Сдаётся мне, что Маску в его "центр" можно и шаманов с бубнами посадить. Ибо "центр" этот занимается сугубо распилом бабла вместе с Наса.
 
Верх Низ