Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
OP
P

pin-5

Guest
неоднозначный ответ у сего опроса((
ну подарили кому то, от этого человек честно заработал? нет
но тот кто подарил и купил его на 50% вероятно что взял взяточку, значит да
А почему критерием грабёжности определён Порше? Ведь достаточно много авто и более дорогого сегмента....
Похрамывает фантазия у аффтара?
наличие дорогого авто лишь свидетельство достойной оплаты труда определённого человека......
ну я вот не считаю что оплата дорогими машинами, это достойная оплата девушкам владелицам длинных прямых ног и умеющих губы выпячивать!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
DAE, уж не серчайте, примеров приводить не буду, Саратов город маленький и всё узнаваемо. ни кому не хочу проблем))) и себе тоже. но возможности "хапнуть" были. рада, что не поддалась искушению и не сделала этого. а в качестве "ништяков" были бы банальные деньги.
 
OP
P

pin-5

Guest
однозначных ответов нет по жизни. ты не знал?

есть!
как можно ответить неоднозначно если тебя спросят - в жопу дашь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
более однозначного ответа, а потом и действия не миновать
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
неоднозначный ответ у сего опроса((
Я ж писал выше..Вопрос не в том, как на самом деле человек получил этот авто, а то, как вы считаете, за неимением дополнительной информации..
Своего рода - современная вариация русской пословицы "Встречают по одежке"..Вот о первой мысли - и есть опрос.
Ну, или другими словами: "Каждый думает в меру своей испорченности"..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
D

Dvorkyn

Guest
всё остальное вариации на тему под названием "жизнь".
Да пожалуйста. Главное- соблюдать дистанцию между рассуждениями на тему "жизнь" и навязыванием собственного мнения по вопросу воспитания совершенно конкретного ребенка конкретным родителем..
 
OP
А

алекс99

Guest
Да пожалуйста. Главное- соблюдать дистанцию между рассуждениями на тему "жизнь" и навязыванием собственного мнения по вопросу воспитания совершенно конкретного ребенка конкретным родителем..

Ты очень резко как-то отреагировал. Я тебе своего мнения не навязываю, я своё высказываю. Ко мне на практику приходят дети, какие они к жизни неприспособленные...мама не горюй....жалко детишек.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А забавная темка то на самом деле!
Мне вот интересно стало: а какой критерий дороговизны иномарки является следствием "грабёжности" автовладельца???
Те иномарка за 3-4 лимона-автовладелец 100% матёрый ворюга...
иномарка за 2 лимона-автовладелец 75% ворюга...
иномарка за лимон-автовладелец 25% ворюга...
иномарка за 500 000 руб-автовладелец 3% ворюга...
Ну а если он катается на белой семёрке пяти летней выдержки, то он либо честнейший из честнейших, либо просто зверёк...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Ты очень резко как-то отреагировал. Я тебе своего мнения не навязываю, я своё высказываю. Ко мне на практику приходят дети, какие они к жизни неприспособленные...мама не горюй....жалко детишек.
4 раза высказал - хватит?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хорошо так поговорили, аж на 25 страниц. А вопрос казалось пустяковый! ;)
Вот какой вопрос оказался животрепещущий.

Два еврея:
- Боря, у тебя есть машина?
- Да. Хаим, а у тебя есть машина?
- Да. А у Изи нет машины, давай купим ему вскладчину машину!
- Давай!
Два русских:
- Вася у тебя машина есть?
- Нет. А у тебя?
- И у меня нет, а у Пети есть, давай сожгем ее ему.
- Давай!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ну подарили кому то, от этого человек честно заработал? нет
вы знаете много людей, не связанных родственными или долговыми обязательствами, которые дарят авто стоимостью 100 тык. баксов?
я чот даже в фантастической литературе такого не припомню.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Мне вот интересно стало: а какой критерий дороговизны иномарки является следствием "грабёжности" автовладельца???
наверное до ляма - это те, из кого чаще отжимают. свыше ляма - те, кто чаще отжимает :lol:
 
OP
P

pin-5

Guest
вы знаете много людей, не связанных родственными или долговыми обязательствами, которые дарят авто стоимостью 100 тык. баксов?
я чот даже в фантастической литературе такого не припомню.

ну вот девочка на Порше, не украла, не заработала, ей просто подарили родители, которые зарабатывают не в России!! она ездит на авто за 3млн, но разве она грабитель народа?
 
Верх Низ