Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Приведи пожалуйста КОНКРЕТНЫЙ пример когда у тебя была возможность поступить "не честно", перечисли ништяки которые бы у тебя были в следствии этого.
.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
я конечно дико извиняюсь, но как можно обучать тому, что у самого не получилось?
а по другому бывает? :shok:
имхо никто не будет делиться секретом свего успешного бизнеса в деталях. ибо это может стать началом конца.

ПС. для сравнения: тренеры не всегда были сами профессиональными спортсменами. меньше тренеров были профессиональными спортсменами, получившими высшие награды (ЧМ, олимпиады).
 
OP
W

welcomeinside

Guest
хорошо разогнанный маховик останавливается долго
есть вариант критического исхода. маховик без смазки разорвет всю конструкцию и может задеть окружающих.


наблюдаю этот эффект на примере одной фирмы к которой я некогда имела отношение
думаю, я знаю о какой фирме речь. в этом маховике явно экономят на смазке. :yes:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Возвращается всё, с чем ты обращаешься к внешнему миру. Злом - зло вернется. Ложью - получишь в ответ то же самое.
бред, Дим. я вижу обратные процессы повсюду. а зла и лжи и не надо. нужны силовые рычаги управления. этого достаточно, чтобы крутануть механизм с маховиком. сила дает деньги. деньги дают силу. и так циклом по расходящейся спирали. нет?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
По голосованию. ДА.
А реально-ну сотни человеков зарабатывают на дорогие машины а сотни тысяч человеков воруют. И что? Каждый устраивается как может-это после прочтения всех 24 страниц. Чего тут обсуждать? Кто заработал-молодец.Кто украл-.....ну что ж...Всем все вернется так или иначе. И плохое и Хорошее.
Респект всем участвующим в столь горячем споре) НатальеCOOL и DAE -- молодцы.Развернули тему))
ЗЫ.Просто сказать да-или нет- не смог.) Надо ж отписаться)))
 
Верх Низ