Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ты вообще читаешь что я пишу?
Я написал про обычную фирму торгующую в данной нише.
Я не писал ни слова про гос контракты.
Поверь, спрос на торты за 10.000 есть, причем практически не реализован.

Тем более что торт был приведен для примера. Замени торт на сайт если тебе так легче и ближе - примеры от этого не изменятся.
Тролль не умеет читать. Он читает между строк, мастерски владеет копипастой. Могет перестанем его просто замечать? Пованивает че то - ну модер придет приберет)))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
скорее отношение окружающих, а зачастую и близких людей меняется ;)

и такое может быть, но по личным наблюдениям всеже первое преобладает... И что еще радует, что некоторые всеже понимают и признают свою ошибку

+ МНОГО!)))
Окружающие начинают считать что ты им должен)))
А это "синдром Тимати". Еще появляется мания преследования...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Тролль не умеет читать. Он читает между строк, мастерски владеет копипастой. Могет перестанем его просто замечать? Пованивает че то - ну модер придет приберет)))
Чтоб тебе не скучно было
http://sysadmins.ru/post8122800.html
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=173803
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
и такое может быть, но по личным наблюдениям всеже первое преобладает... И что еще радует, что некоторые всеже понимают и признают свою ошибку
вы же только с одной стороны смотрите)))))))))))))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Это разница между зарабатываемым "нуворишами" и получкой Скайфая. Он считает что это несправедливо: ведь он самый умный, самый справедливый и вообще самый самый. Но поскольку он вынужден трудиться там где есть, он будет кидать ***** на вентилятор до посинения.

"Самый-самый" определяется количеством заработанных денег? Это весь набор параметров, по которым ты можешь оценить человека?
Ты считаешь, что это справедливо, когда люди, отдавшие свою жизнь работе на благо страны, получают гроши?
Быдлячеством, хамством и киданием говна куда ни попадя занимаешься в этой теме как раз ты.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
вы же только с одной стороны смотрите)))))))))))))))

Именно, поэтому и вижу что люди начинают думать, что мне от них что-то надо, кроме простой дружбы и общения. Привыкли искать выгоду в знакомствах...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Именно, поэтому и вижу что люди начинают думать, что мне от них что-то надо, кроме простой дружбы и общения.
Мб во взгляде че то такое прочитали, не?)))))))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ты вообще читаешь что я пишу?
Я написал про обычную фирму торгующую в данной нише.
Я не писал ни слова про гос контракты.
Поверь, спрос на торты за 10.000 есть, причем практически не реализован.

Тем более что торт был приведен для примера. Замени торт на сайт если тебе так легче и ближе - примеры от этого не изменятся.

ДАЕ - на Западе существует практика когда продавец который завышает цену своего товара - в судебном порядке принуждается к изменению цены. Как пример посуда Цептер. Так что в Ваших тортах точно так же как и в паровых пылесосах за 5-10 тысяч долларов имеется такая же же составляющая. И те кто их продаёт балансирует на грани нарушения закона, зачастую переступая его, вернее даже всегда его переступая. Так что Ваш пример с тортами за 10 тысяч очень показателен.

Когда человек понимает что живет в дерьме, но слишком ленив что бы куда то двигаться - он начинает придумывать отмазки.
Социальная справедливость, социальная ответственность бизнеса, отнять и поделить - и быдло счастливо.

ДАЕ - лично я много лет прожив в Моске и вернувшись - осознал в каком дерьме жил и живёт Саратов, причём как мы видим многие ещё и рады как дети которые копаясь в дерьме находят свои тёплые, близкие для себя радости.

Поговорим через несколько лет. Я уже написал Вам что хотелось бы посмотреть на Вас когда Ваши друзья будут Вас приглашать жить в Саратов!!!

Сообщение от SciFi
заключен госконтракт

разве гос? просто контракт...

а разве в коммерческих структурах не воруют? например на том же СНПЗ?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а разве в коммерческих структурах не воруют? например на том же СНПЗ?
Ты хотел продолжить с тортами/сайтами и показать - где появляется коррупционная составляющая в цене 10000 руб.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Мб во взгляде че то такое прочитали, не?)))))))))))

Немного дополнил свое сообщение, привыкли искать выгоду в знакомствах. Из-за этого теряют старые дружеские связи... Некоторые потом объявляются и искренне радуются, что всеже есть еще в людях желание просто дружить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Именно, поэтому и вижу что люди начинают думать, что мне от них что-то надо, кроме простой дружбы и общения. Привыкли искать выгоду в знакомствах...
вы не правы. хотя может у вас друзья такие
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ДАЕ - на Западе существует практика когда продавец который завышает цену своего товара - в судебном порядке принуждается к изменению цены. Как пример посуда Цептер. Так что в Ваших тортах точно так же как и в паровых пылесосах за 5-10 тысяч долларов имеется такая же же составляющая. И те кто их продаёт балансирует на грани нарушения закона, зачастую переступая его, вернее даже всегда его переступая. Так что Ваш пример с тортами за 10 тысяч очень показателен.
Не надо приписывать западу свои эротические фантазии))))))))))))))))
Запрещен сговор производителей, за этим следит антимонопольная служба. Не разбираешься - не пиши.


ДАЕ - лично я много лет прожив в Моске и вернувшись - осознал в каком дерьме жил и живёт Саратов, причём как мы видим многие ещё и рады как дети которые копаясь в дерьме находят свои тёплые, близкие для себя радости.
Поговорим через несколько лет. Я уже написал Вам что хотелось бы посмотреть на Вас когда Ваши друзья будут Вас приглашать жить в Саратов!!!
Эм? Зачем мне смотреть на себя? Сейчас закончу дела и уеду. Что я тут забыл? Все заказчики - давно уже из мск или европы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не надо приписывать западу свои эротические фантазии))))))))))))))))
Запрещен сговор производителей, за этим следит антимонопольная служба. Не разбираешься - не пиши.
Для него ето одно и тоже. госцена и все такое. Вот торт должОн стоит не более 200 рублей и точка.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты хотел продолжить с тортами/сайтами и показать - где появляется коррупционная составляющая в цене 10000 руб.

точно такой же механизм и с контрактами с коммерческими структурами, различие незначительны.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
точно такой же механизм и с контрактами с коммерческими структурами, различие незначительны.
То есть ты в этом не разбираешься, сунулся и сейчас просто пытаешься отмазаться арифмитическими погрешностями?
 
Верх Низ