Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
вы не правы. хотя может у вас друзья такие

нет, на друзей не жалуюсь, даю время поразмыслить, канаты не рублю...

скажи мне кто твой друг..........)

неактульно, эт тоже самое, что - "скажи мне размер авто..........)"
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не надо приписывать западу свои эротические фантазии))))))))))))))))
Запрещен сговор производителей, за этим следит антимонопольная служба. Не разбираешься - не пиши.

не выдумывай - понятия свободный рынок существует только для задротов окончивших МБА. На Западе всё гораздо жесче регламентируется и очень скоро ты в этом убедишься.

Все заказчики - давно уже из мск или европы.

о чём и речь. РФ как государство современной командой которой управляется стало не конкурентоспособным.


торт должОн стоит не более 200 рублей и точка.

я написал что торт сейчас стоит от 150 до 500 руб.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
LSD,просто ваши наблюдения однобоки. Когда вы поживете и так, и так - то поймете изменилось ли в вас что-то или нет
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
нет, на друзей не жалуюсь, даю время поразмыслить, канаты не рублю...
неактульно, эт тоже самое, что - "скажи мне размер авто..........)"
дак это, я могу и то и другое предъявить чтобы было понимание отсутствия взаимосвязи))))))))))))))
 
OP
К

Королёсик

Guest
Считаете ли Вы наличие дорогой инормарки (класса Porsche Cayenne) свидетельством того, что владелец - вор, бандит, коррумпированный слуга народа и т.п. "грабитель народа"?
Нет

з.ы. Даже если владельцы подобных авто и использовали нелегальные схемы для собственного роста - респект им все равно, что додумались до них и смогли грамотно использовать
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нет

з.ы. Даже если владельцы подобных авто и использовали нелегальные схемы для собственного роста - респект им все равно, что додумались до них и смогли грамотно использовать
Обожаю тебя)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То есть ты в этом не разбираешься, сунулся и сейчас просто пытаешься отмазаться арифмитическими погрешностями?

Буржуй - у Вас дело которое относится к малому предпринимательству. Вы просто не в состоянии понять как можно заключить контракт в крупной коммерческой структуре, одновременно положив себе в карман.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
точно такой же механизм и с контрактами с коммерческими структурами, различие незначительны.
Я не настолько в них просвещен. Раз мы для простоты понимания взяли торты, давай уж на них (для тупых) продемонстрируй - в какой момент и как она (составляющая) появится. Если нечего сказать, не нужно громких общих фраз..Просто расскажи, мне интересно..Сижу жду, как дурак тут..
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
дак это, я могу и то и другое предъявить чтобы было понимание отсутствия взаимосвязи))))))))))))))

дак и не собирался проверять, сказал же что эта поговорка неактуальна как и та, перечитайте....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй - у Вас дело которое относится к малому предпринимательству. Вы просто не в состоянии понять как можно заключить контракт в крупной коммерческой структуре, одновременно положив себе в карман.
Относится кем? Вами? или государством, которое вы не прекращаете хаить? И с чего вы взяли, что я не в состоянии чего либо понять?
Почему вы считаете себя офигенно умным и раздаете ярлыки всему, куда дотягиваются ваши руки? КТО вас назначил самым умным? С чего вы взяли, что ваше мнение априори верное?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Относится кем? Вами? или государством, которое вы не прекращаете хаить? И с чего вы взяли, что я не в состоянии чего либо понять?
Почему вы считаете себя офигенно умным и раздаете ярлыки всему, куда дотягиваются ваши руки? КТО вас назначил самым умным? С чего вы взяли, что ваше мнение априори верное?

всё это Вы считаете.

те ты не можешь себе и представить что он может стоить более 500 рублей?

не в описанных ДАЕ варианте. Нет.


Сообщение от SciFi
точно такой же механизм и с контрактами с коммерческими структурами, различие незначительны.

Я не настолько в них просвещен. Раз мы для простоты понимания взяли торты, давай уж на них (для тупых) продемонстрируй - в какой момент и как она (составляющая) появится. Если нечего сказать, не нужно громких общих фраз..Просто расскажи, мне интересно..Сижу жду, как дурак тут..

Я так понимаю Вас не коснулись истории с тем как обзванивают бабушек и им навязывают БАДы по 30 - 250 тыс руб.

ДАЕ не упомянул о том что его торты чем то значимым отличаются от предложенных на рынке, а даже наоборот сделал акцент на том что это просто на них ценник в 10.000.

Соответственно ДАЕ делает упор на том что менеджеры будут втюхивать свой товар, не неся никаких обязательств по нему. Собственно именно так и принято зарабатывать деньги. Соответственно при возникновении вопросов со стороны правоохранительных органов такого рода предприниматели идут по пути взяток, о которых ДАЕ пишет что считает что дать взятку это не преступление. Точно так же и с продажей 10 тысячных тортов коммерческой структуре - менеджер даст на лапу - закупщику. Обычное дело.

Потому, что у него куча респондентов в виде друзей, знакомых практически в любой сфере деятельности..

что есть то есть. Не отнять.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
всё это Вы считаете.



не в описанных ДАЕ варианте. Нет.




Я так понимаю Вас не коснулись истории с тем как обзванивают бабушек и им навязывают БАДы по 30 - 250 тыс руб.

ДАЕ не упомянул о том что его торты чем то значимым отличаются от предложенных на рынке, а даже наоборот сделал акцент на том что это просто на них ценник в 10.000.

Соответственно ДАЕ делает упор на том что менеджеры будут втюхивать свой товар, не неся никаких обязательств по нему. Собственно именно так и принято зарабатывать деньги. Соответственно при возникновении вопросов со стороны правоохранительных органов такого рода предприниматели идут по пути взяток, о которых ДАЕ пишет что считает что дать взятку это не преступление. Точно так же и с продажей 10 тысячных тортов коммерческой структуре - менеджер даст на лапу - закупщику. Обычное дело.
вы эпический фантазер... даст на лапу, будут втюхивать, идут по пути взяток.
А еще более чем эпический лузер.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вы эпический фантазер... даст на лапу, будут втюхивать, идут по пути взяток.
А еще более чем эпический лузер.

Для меня же лузер тот кто потерял семью, трахает девку которая с ним из-за "дорогой иномарки", пьёт каждую неделю, рад что купил новую пачку виагры и гонит на тех у кого сейчас в кармане нет лишних 500руб.

Буржуй - разве может быть удачным человек который своим счастьем считает свои деньги? Разве счастлив человек у которого один из основных критериев успешности что он смог украсть, не доплатить, укрыть?

Очень многое поменялось в людях со времён СССР - главное стали корыстными в неописуемой степени. Червь "порш кайен" изгрыз изнутри тех кто о себе заявляет как об успешном.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Для меня же лузер тот кто потерял семью, трахает девку которая с ним из-за "дорогой иномарки", пьёт каждую неделю, рад что купил новую пачку виагры и гонит на тех у кого сейчас в кармане нет лишних 500руб.

Буржуй - разве может быть удачным человек который своим счастьем считает свои деньги? Разве счастлив человек у которого один из основных критериев успешности что он смог украсть, не доплатить, укрыть?

Очень многое поменялось в людях со времён СССР - главное стали корыстными в неописуемой степени. Червь "порш кайен" изгрыз изнутри тех кто о себе заявляет как об успешном.
а можно все таки узнать, кто ворует на СНПЗ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
SciFi,если по вашим словам жизнь "успешного" человека столько тосклива и грустна, опишите прелести жизни "простого" человека, на сколько он духовно богаче и как он посвящает все свое время семье :derisive:
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
ДАЕ не упомянул о том что его торты чем то значимым отличаются от предложенных на рынке, а даже наоборот сделал акцент на том что это просто на них ценник в 10.000.
Очевидно, чем-то отличаются.

Соответственно ДАЕ делает упор на том что менеджеры будут втюхивать свой товар, не неся никаких обязательств по нему. Собственно именно так и принято зарабатывать деньги. Соответственно при возникновении вопросов со стороны правоохранительных органов такого рода предприниматели идут по пути взяток, о которых ДАЕ пишет что считает что дать взятку это не преступление. Точно так же и с продажей 10 тысячных тортов коммерческой структуре - менеджер даст на лапу - закупщику. Обычное дело.
Выделенное - исключительно твои домыслы. Назовём это - несанкционированные вводные в условия задачи. Короче, с тобой как всегда - все понятно. БОльше вопросов не имею.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
ДАЕ не упомянул о том что его торты чем то значимым отличаются от предложенных на рынке, а даже наоборот сделал акцент на том что это просто на них ценник в 10.000.

Очевидно чем-то отличаются.

ценником, именно на это и сделал акцент ДАЕ.

Выделенное - исключительно твои домыслы.

Дворкин это обыденность. Если Вы не заняты в сфере купи-продай откуда Вы можете судить об установившихся правилах в этой сфере?

В конце концов все те кто здесь этим занят написали что это для них обыденность дать на лапу но Вы по прежнему отстаивает свои ветряные мельницы.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот торт должОн стоит не более 200 рублей и точка.
На НТВ седня передача про мороженое была, так вот там сказали что в Штатах, по моему, есть мороженое стоимостью 20000$ c добавлением каких-то особо редких сортов какао и 6 гр пищевого золота. А тут 10000 рублей...)))
 
Верх Низ