Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Нат, это кореллируется с темой опроса. Как можно на человека вешать ярлык "вор", если единственный аргумент - дорогая машина.
а как это кореллируется с тем, что реальное положение бизнеса в России таково, что честно больших денег не заработать? или ты будешь это отрицать? тогда приведи пример честного миллионера - того, кто заработал на дорогое авто (или иные материальные блага) честно - не нарушая закон и не обманывая людей.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нат, это кореллируется с темой опроса. Как можно на человека вешать ярлык "вор", если единственный аргумент - дорогая машина.
этапять )))))))))))
я не понимаю как можно говорить про любовь, когда мы говорим о деньгах
а теперь пошли слайды))))))))))
[OFF]В институте объявление: "Сегодня в 18 часов состоится лекция о различных видах любви с показом цветных слайдов". На нее, честно отсидев все занятия, собрались студенты. Зал переполнен. На сцену выходит лектор: - Бывает любовь разовая, -- говорит он. Студенты неистовствуют: - Слайды! Слайды! - Подождите немного... Бывает любовь голубая... Толпа скандирует: - Слайды! Слайды! - Бывает любовь между мужчиной и женщиной... - Слайды! Слайды! - А еще бывает любовь к Родине! О ней сегодня и поговорим. А теперь - слайды![/OFF]
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, не принимайте мои посты близко к сердцу)))) я старая тётка))) мне со стороны, и в принципе с другим багажом знаний и опыта многое видится иначе (ни чуть не пытаюсь уменьшить Ваш жизненный опыт - мой - просто другой - не более), чем молодым и горячим))) но я ни кого не агитирую и не пытаюсь перекрестить в свою веру - я пытаюсь просто вести интеллигентную дискуссию по теме)
Вот спасибо тёть Наташ! )))))))))))
а я могу себе это позволить.
Тогда не обижайтесь на неприятные ответы:)
 
OP
Д

Даллас

Guest
а как это кореллируется с тем, что реальное положение бизнеса в России таково, что честно больших денег не заработать? или ты будешь это отрицать? тогда приведи пример честного миллионера - того, кто заработал на дорогое авто (или иные материальные блага) честно - не нарушая закон и не обманывая людей.
Ходорковский
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ДАЕ - ты ж вроде не слеп, а пропускаешь мои мессаги. Выше я уже написал что если торт стоит 10 тыс руб то в его цене есть коррупционная составляющая. Заметь это уже стало поводом для начала уголовного дела, я про то когда делают вывод что есть в цене коррупционная составляющая..
обоснуй. почему если торт продают за 10.000 в его цене есть коррупционная составляющая?
у нас к счастью рыночная экономика.
любой товар стоит столько, за сколько его готовы купить.

я хочу продавать мои торты по 10.000.
вот хочу и все.
я считаю что они офигенные.
кто считает по другому - жрите торты за 200р, я никого не заставляю покупать у меня.
если я смогу построить рекламу и маркетинг так что бы их покупали - я кроссафчег.
не смогу - буду банкротом. в любом случае никакой коррупции тут нет
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
или ты будешь это отрицать?
Поотрицал бы, конечно, но слишком много сил уходит на переубеждение, доказательства, примеры, доводы и тп., а в итоге все равно каждый остается при своем ИМХО, верно ведь? Так зачем копья ломать?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
Когда человек раз 10 пишет что у него нет кайнеа - имхо он ноет.
у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена[/OFF]
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
обоснуй. почему если торт продают за 10.000 в его цене есть коррупционная составляющая?
у нас к счастью рыночная экономика.
любой товар стоит столько, за сколько его готовы купить.

я хочу продавать мои торты по 10.000.
вот хочу и все.
я считаю что они офигенные.
кто считает по другому - жрите торты за 200р, я никого не заставляю покупать у меня.
если я смогу построить рекламу и маркетинг так что бы их покупали - я кроссафчег.
не смогу - буду банкротом. в любом случае никакой коррупции тут нет
ИМХО, Скайфай не поймет начиная со слова "хочу")))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
[OFF]у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена, у меня нет кайена[/OFF]
[OFF]ты не ноеш, ты вот щас на него дрочишь)))))))))))))))))))))[/OFF]
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Верх Низ