Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Разные культуры, разные системы. Что то там считается законным, а здесь незаконным. И наоборот. Что же тут странного? Поэтому и непонятны твои вечные попытки кивать на другие страны, в частности на США. Тоже самое как сравнивать квадратное и зеленное.
Ну не я начинаю сравнения.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Коль уж про Минобороны заговорили... И кто же у нас конкурирует на конкурсах с "Алмаз-Антей", например? Или Центром им. Хруничева? А может серьёзные конкуренты у северодвинской "Звёздочки" есть? Дайте хоть одну ссылку на аукцион, в ходе которого была серьёзная конкурентная борьба. Хотя Ваш ответ можно предвидеть. Это сплошь засекреченная инфа, потому как враги не дремлют, вынашивают коварные замыслы и уже изготовились к нападению на матушку-Расею, дабы законодательно установить в Сбербанке обязательный процент манагеров-гомосеков.
И хорошо, что засекречено. И хорошо, что не дают туда лишним людям нос совать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Очередная ложь и вранье, не раз опровергнутая на этом форуме. Пивас, со своим мнением, не хочет замечать неудобную для себя информацию и начинает трындеть по новой.
Ну это твоё мнение. Если тебе не нравится как устроена пиндоссия, и ты хочешь жить мечтой о святом чистом и честном государстве с полосатым флагом... Ну живи, чо. Сказки - это хорошо.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Хорош чушь то пороть.
У вас у нытиков одна мантра - у нас всё херово.
Ну покажите где всё не херово...
И тут именно вы и начинаете сравнивать. А когда вас реально в сравнения тыкаешь, вы обижаетесь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Хорош чушь то пороть.
У вас у нытиков одна мантра - у нас всё херово.
Ну покажите где всё не херово...
И тут именно вы и начинаете сравнивать. А когда вас реально в сравнения тыкаешь, вы обижаетесь.
:a8e6cd7183adb9a51c1 слова "ну покажите где все не херово" это не сравнение?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
у тебя все так, читаешь то, что не написано и видишь того, чего нет
Не, балерины какают - 146%. Не видел, но точно знаю. У тебя может быть другая точка зрения))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Нет, могу переиначить - а нехерово это как?
"ну покажите", это уже попытка с чем то сравнить
"я получил двойку" - "это плохо" - "ну покажите, кто получил пятерку" - "мне не важно, кто получил пятерку, мне важно почему ты получил двойку"
а ты продолжай кивать на других, в том, о чем сам не знаешь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
"ну покажите", это уже попытка с чем то сравнить
"я получил двойку" - "это плохо" - "ну покажите, кто получил пятерку" - "мне не важно, кто получил пятерку, мне важно почему ты получил двойку"
а ты продолжай кивать на других, в том, о чем сам не знаешь

Ну заявление, что "всё херово" это оценка. Оценка относительная, значит у неё есть шкала. И значит на этой шкале есть "хорошо".
НО....(!) если ты готов на вопрос " а где нехерово" ответить "не знаю" или "нигде", то это будет отличный ответ. Так в чём дело? Ответь!
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Это самая большая ценность. тут более половины прихожан этим не обладают.
Ага, мой мнение, что земля плоская. Почему, как, что, я не знаю, но она плоская, а вы все дураки и и не лечитесь. Вот твоя ценность.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ага, мой мнение, что земля плоская. Почему, как, что, я не знаю, но она плоская, а вы все дураки и и не лечитесь. Вот твоя ценность.
Я поясняю почему. Кому не нравится - не слышит. Сие типичная позиция человеческой сущности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Ну заявление, что "всё херово" это оценка. Оценка относительная, значит у неё есть шкала. И значит на этой шкале есть "хорошо".
НО....(!) если ты готов на вопрос " а где нехерово" ответить "не знаю" или "нигде", то это будет отличный ответ. Так в чём дело? Ответь!
Зачем мне где то, если мне важно здесь. Кивать на других наиглупейшая позиция. У тебя колеса с машины снимут, а сотрудник полиции начнет рассказывать об уровне преступности в США. Ты читаешь для себя это нормальным?
 
Верх Низ