Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
А теперь вопрос к тебе Пивас, обрисуй процедуру контроля этих нормативов! Ну хотя бы приблизительно. Про ссылки на нормативы я даже не спрашиваю, ибо ответ твой знаю. Но ты хоть немного напряги то, что в черепной коробке, и напиши свое видение процедуры контроля.
Эт ты зря, это тебе не 5Г.
В сбербанке однозначно лучше разбираются в теме контроля ориентаций.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Эт ты зря, это тебе не 5Г.
В сбербанке однозначно лучше разбираются в теме контроля ориентаций.
Ну хватит стебаться... Я еще надеюсь, что у Пиваса есть здравый смысл....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Ок!
Обрисую ситуацию....
Есть организация в Европе... В которой работает N- человек. Не, N- мало, возьмем M!
Приходит комиссия и говори: "У вас по нормативным документам должно работать не менее 12% работников с нетрадиционной ориентацией". в ответ "да не вопрос, так и есть! даже не 12% работает, а 14%!!!"

А теперь вопрос к тебе Пивас, обрисуй процедуру контроля этих нормативов!
Какая еще комиссия? Хотя бы с основными участниками трудового права на западе ознакомьтесь.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Попытка призвать пиваса к логике бесперспективна. У него же мнение.
Пивас конечно чудик и туповат серьезно, но в рамках обсуждения 5g он ошибается только в том, что это будущее, хотя это уже во многом прошлое, и слегка настоящее.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Пивас конечно чудик и туповат серьезно, но в рамках обсуждения 5g он ошибается только в том, что это будущее, хотя это уже во многом прошлое, и слегка настоящее.
Пивас ошибается в том, что утверждает про полный перенос процессора в облако. По его словам у пользователя останется только кнопки и дисплей.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Пивас ошибается в том, что утверждает про полный перенос процессора в облако. По его словам у пользователя останется только кнопки и дисплей.
Такое уже есть сейчас и будет распространяться, у пользователей останется только периферийные устройства.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
мне казалось, что слово "профсоюз" это сокращенное от профессиональный союз, т.е. объединение по трудовой специальности
а гей, это половая ориентация. какая взаимосвязь между трудом и сексуальной ориентацией?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 965
Реакции
4 635
Баллы
113
мне казалось, что слово "профсоюз" это сокращенное от профессиональный союз, т.е. объединение по трудовой специальности а гей, это половая ориентация. какая взаимосвязь между трудом и сексуальной ориентацией?
Ну у них же все через заднее место.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
мне казалось, что слово "профсоюз" это сокращенное от профессиональный союз, т.е. объединение по трудовой специальности
а гей, это половая ориентация. какая взаимосвязь между трудом и сексуальной ориентацией?
Тебе казалось. Профсоюзы защищают права работников, поэтому и профсоюз. Погугли нппример тот же GLEAM.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
мне казалось, что слово "профсоюз" это сокращенное от профессиональный союз, т.е. объединение по трудовой специальности
а гей, это половая ориентация. какая взаимосвязь между трудом и сексуальной ориентацией?
Я понимаю, что работников. Разве гей это работа?
Видимо qwinter ​уверен, что это профессия. Возможно даже вступил в тамошний профсоюз, теперь хранит у сердца членский билет и может утверждать со знанием дела, так сказать.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Я понимаю, что работников. Разве гей это работа?
А профсоюз должен быть один? Значит, например, профсоюз таксистов Чикаго тебя не удивит, а профсоюз геев таксистов Чикаго удивит? И чем деление по территориальному признаку отличается от деления по любому другому?
 
Верх Низ