Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Согласен - с кадрами в спорте у нас работают херово. И это проблема со времен Союза тянется.
Да ладно. А как же
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики (19 октября 2016 — 18 мая 2018). Президент Российского футбольного союза (2005—2009, 2015—2018). Министр спорта Российской Федерации (21 мая 2012 — 19 октября 2016)[SUP][3][/SUP]. Министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации (2008—2012).
? Вы тут давеча о его высочайшем управленческом уровне распространялись.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно. А как же ? Вы тут давеча о его высочайшем управленческом уровне распространялись.
Да, это хороший пример.
А ещё был некто Колосков... вообще "кот леопольд".
Наши клубы в цвет засуживали в Европе... нулевая реакция.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Меня мнение Фетисова не интересует.
Так же как и меня твоё. Особенно по сравнению с Фетисовым. Посуди сам: великий хоккеист, государственный деятель и местный форумный балабол)
Зы: и это не моя щека. Это не я водку в ленте воровал.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Так же как и меня твоё. Особенно по сравнению с Фетисовым. Посуди сам: великий хоккеист, государственный деятель и местный форумный балабол)
Зы: и это не моя щека. Это не я водку в ленте воровал.
Как обычно скатился до обзываний.
Не понимаю взрослых мужиков, у которых суть постов - вывести ситуацию на употребления какого-нибудь обзывания. А если не получается, то обозвать просто так.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну а как вас ещё сравнить? Это констатация факта.
Я достаточно доходчиво объяснил свою точку зрения. Многие её поняли. Я не согласен с мнением Фетисова, и я имею право так считать. И я пояснил почему.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
А что от этого изменится?

Возможно, кому-то придёт в голову, что суперкоманда чубайсов, путеных, кудриных, кожугетовичей, силуановых и прочих орешкиных завела страну в не совсем правильное положение. А, может, и не придёт.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, кому-то придёт в голову, что суперкоманда чубайсов, путеных, кудриных, кожугетовичей, силуановых и прочих орешкиных завела страну в не совсем правильное положение. А, может, и не придёт.
А в этом и цель врага. Фабриковать, врать, обвинять и прочее до тех пор, пока ты не решишь, что это "из-за них". И с радостным воем кинешься на баррикады, разломав собственную страну.
Пальцем надо показывать на соседей или сам догадаешься?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
А в этом и цель врага. Фабриковать, врать, обвинять и прочее до тех пор, пока ты не решишь, что это "из-за них".
Точно. Это же враги губерам да полканам правоохранительным ярды денег в хаты подбрасывают, да Восточный достроить не дают...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
А в этом и цель врага. Фабриковать, врать, обвинять и прочее до тех пор, пока ты не решишь, что это "из-за них". И с радостным воем кинешься на баррикады, разломав собственную страну.
Пальцем надо показывать на соседей или сам догадаешься?
Вот читаю тебя и удивляюсь.... То ты приводишь какой-то пример про бутылку из Ашана, то про какие-то договоренности и сделки рассказываешь....
Если все сфабриковано изначально, то зачем идти на сделку? Почему не подать в международный суд и не разгромит все претензии неопровержимыми доказательствами, тем самым подмочив репутацию ВАДА? Или все таки "рыльце в пушку" и по этому все тихо пытались спустить на тормозах? Тогда кто Россия в твоем рассказе про "пузырь из Ашана"?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
А в этом и цель врага. Фабриковать, врать, обвинять и прочее до тех пор, пока ты не решишь, что это "из-за них". И с радостным воем кинешься на баррикады, разломав собственную страну.
Путаешься в показаниях. Причём тут враг, если
Здесь каждый человек и государство сами делают выбор. Быть чмом, которого можно обвинить когда угодно и в чём угодно и с этим соглашаться, или не быть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
А в этом и цель врага. Фабриковать, врать, обвинять и прочее до тех пор, пока ты не решишь, что это "из-за них". И с радостным воем кинешься на баррикады, разломав собственную страну.
Пальцем надо показывать на соседей или сам догадаешься?
Уже все решено - все сфабриковано и наврали, ради того, что навести поклеп на честнейших людей.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тогда кто Россия в твоем рассказе про "пузырь из Ашана"?
неужели она и есть тот самый "пузырь из Ашана"????????????????
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Жалко только спортсменов.
 
Верх Низ