Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я верю, что все спортсмены сидят на химии. Ловят на допинге больше из других стран, но такого лютого наезда "почему-то" удостаивается только РФ.
Не обидно, что тебя поймали, обидно что других не ловят?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Поскольку права у ВАДА от Олимпийского Комитета. То предположу, что ФИФА чего-то там должно ВАДА сугубо в рамках Олимпийских Игр. Куда сборная России нифига выйти не может.
А что касается чемпионатов мира, Европы и клубных турниров - то ВАДА идёт лесом. У ФИФА и УЕФА есть внутри собственные антидопинговые структуры.
ЗЫ. Кстати в прошлом десятилетии был прецедент, когда в отборочных матчах при Гусе запалили Титова, на каком-то там бромантане (могу ошибаться). Титова просто убрали из команды. Но серьёзных санкций не было.

На год https://lenta.ru/sport/2005/01/22/titov/ убрать проф спортсмена это не серьезно?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А Фетисов радио послушал и на этом основании выводы сделал? Дядя Петя, ты дурак?
Не могу знать. Это лучше спросить у Фетисова.
Но могу предположить, что на эмоциях человек может и слово из трёх букв произнести. А уже журнашлюхи придумывают контекст и разносят по округе.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Илья Захаров покинул спорт.
Screenshot_2019-11-27-15-49-01.jpg
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не обидно, что тебя поймали, обидно что других не ловят?
Одно уточнение - не поймали, а тупо обвиняют на пустом месте. Просто высосав обвинение из пальца.
Это очень важное отличие.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Одно уточнение - не поймали

Да ладно)
Вот эта жуликоватая манера поведения, мол не поймали, какие ваши доказательства, ничего не знаю - она не везде срабатывает. Просто в итоге становишься нерукопожатным. А так-то можешь дальше из за забора твердить свою мантру о невиновности, но ни тебя уже никто домой не пригласит, ни к тебе не придёт. Ищи других друзей. Или играй сам с собой в футбол.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно)
Вот эта жуликоватая манера поведения, мол не поймали, какие ваши доказательства, ничего не знаю - она не везде срабатывает. Просто в итоге становишься нерукопожатным. А так-то можешь дальше из за забора твердить свою мантру о невиновности, но ни тебя уже никто домой не пригласит, ни к тебе не придёт. Ищи других друзей. Или играй сам с собой в футбол.

Здесь каждый человек и государство сами делают выбор. Быть чмом, которого можно обвинить когда угодно и в чём угодно и с этим соглашаться, или не быть.
Ситуация - ты выходишь из Ленты, тебя цепляет охранник и говорит, что ты украл бутылку водки. И предлагает написать объяснительную, вызывает ментов для составления административки. Ты что предпочтёшь? Быть нерукопожатым или ...ну да, случайно взял бутылку водки... не заметил... бывает.
А бутылку ты на самом деле вообще не брал.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Херовый пример. Впрочем, как обычно. Я ж говорю - можно из за забора бубнить всё, что угодно.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Здесь каждый человек и государство сами делают выбор. Быть чмом, которого можно обвинить когда угодно и в чём угодно и с этим соглашаться, или не быть.
ну вот и посмотрим, под каким флагом наши спортсмены выступят.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Херовый пример. Впрочем, как обычно. Я ж говорю - можно из за забора бубнить всё, что угодно.
Пример совершенно идентичный и текущей ситуации и ситуации прошлого года. Вот именно так нас и обвиняют.
Если ты ушёл от ответа не критично. Главное, что ты понял суть ущербности такой позиции - соглашаться с говном, которое в тебя кидают.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Пример совершенно идентичный и текущей ситуации и ситуации прошлого года. Вот именно так нас и обвиняют.
Если ты ушёл от ответа не критично. Главное, что ты понял суть ущербности такой позиции - соглашаться с говном, которое в тебя кидают.
Я вот не помню, а прошлый раз когда вада наехала на Россию, кто-то судился? Помню, что спортсмены в индивидуальном порядке оспаривали дисквалификацию... А Россия в международных судах отстаивала свои права?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А мне на каждый твой бред нужно давать развёрнутый ответ?
Я ж говорю - позвони Фетисову, с ним подискутируй, открой ему глаза.
Меня мнение Фетисова не интересует. Оно интересует тебя. Кстати соотношение лайков и дизлайков под его словами 1:5 в среднем. Другой депутат ГД Валерий Газзаев тоже мнение высказал, но тебе оно мало интересно))
А касаемо твоих развёрнутых ответов - это твоё право. Как и твои жизненные принципы. Но если ты готов подставить вторую щёку, то не нужно ждать того же от других, а тем более от государства.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не помню, а прошлый раз когда вада наехала на Россию, кто-то судился? Помню, что спортсмены в индивидуальном порядке оспаривали дисквалификацию... А Россия в международных судах отстаивала свои права?
Я не в курсе. Вероятно там была сделка. А что многие отсудили в суде свои титулы - да. И мне очевидно, что изначально дело было сфабриковано. Основывалось на мнении одно человека, ничем не доказанным. Не знаю какие у него были мотивы.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Я не в курсе. Вероятно там была сделка. А что многие отсудили в суде свои титулы - да. И мне очевидно, что изначально дело было сфабриковано. Основывалось на мнении одно человека, ничем не доказанным. Не знаю какие у него были мотивы.
Договорённость? Типа мы не подаём в суд по этому поводу, а что взамен?
 
Верх Низ