Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Солидарен с депутатом Госдумы, Членом Высшего совета Единой России, ЗМС СССР, и прочая, и прочая: "мы самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта". А ты?
если копнуть спорт 60-70-80-90-х. ФРГ и СШП в частности ....то может и нежданчик получиться....
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А.... Всемирная теория заговора.....

Рано или поздно прозвучат вопросы "откуда у вас база и с какого перепуга вы решили, что она истинная?" Причем ответы на эти вопросы будут интересовать не только Россию... Ибо если сегодня на такую мощную страну как Россия катят бочку и этот наезд прокатит, то завтра от этого может пострадать кто угодно...
Думаешь ВАДА этого не понимает? Или хозяин настолько могуч, что ВАДА ничего не боится?
Как думаешь?

Не теория, а практика. С конкурентами всегда так. И СССР щемили, и он щемил. И Олимпиады друг друга игнорили и всё такое было.
Про понимают... наверно понимают, что будет месть. Но когда к голове ствол приставили, не каждый человек в себе мужество найдёт.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А моя - с гопниками надо начать общаться на языке гопников.
Я не знаю, кто это "твоя". Я тебя спросил - солидарен ты с мнением Депутата Госдумы Фетисова, которое я процитировал, или нет. Вроде прямой вопрос. А ты, как обычно, про грунты.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю, кто это "твоя". Я тебя спросил - солидарен ты с мнением Депутата Госдумы Фетисова, которое я процитировал, или нет. Вроде прямой вопрос. А ты, как обычно, про грунты.
Нет, не солидарен. Я считаю его позицию позорной. Возможно это из-за не информированности.
Я солидарен с Лавровым.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Солидарен с депутатом Госдумы, Членом Высшего совета Единой России, ЗМС СССР, и прочая, и прочая: "мы самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта". А ты?

На все 100% прав!
Обосрались, так признайте это и выполните предписания ВАДА

За что нас накажут сейчас? В чём именно причина? Если в двух словах, то Россия обязалась передать ВАДА базу данных Московской антидопинговой лаборатории и образцы хранившихся там допинг-проб. Передала, но с опозданием и изменёнными данными. Кто это сделал — вряд ли когда-то будет известно.
отсюда
https://www.championat.com/other/ar...ne-pustjat-na-olimpiadu-v-tokio--pochemu.html
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
На все 100% прав!
Обосрались, так признайте это и выполните предписания ВАДА

За что нас накажут сейчас? В чём именно причина? Если в двух словах, то Россия обязалась передать ВАДА базу данных Московской антидопинговой лаборатории и образцы хранившихся там допинг-проб. Передала, но с опозданием и изменёнными данными. Кто это сделал — вряд ли когда-то будет известно.
отсюда
https://www.championat.com/other/ar...ne-pustjat-na-olimpiadu-v-tokio--pochemu.html

И все это произошло перед ОИ. Совпадение...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
На все 100% прав!
Обосрались, так признайте это и выполните предписания ВАДА

За что нас накажут сейчас? В чём именно причина? Если в двух словах, то Россия обязалась передать ВАДА базу данных Московской антидопинговой лаборатории и образцы хранившихся там допинг-проб. Передала, но с опозданием и изменёнными данными. Кто это сделал — вряд ли когда-то будет известно.
отсюда
https://www.championat.com/other/ar...ne-pustjat-na-olimpiadu-v-tokio--pochemu.html


Вот. По ссылке типичная "разгромная" статья с охренеть каким смысловым косяком.
Цитата
Рекомендация комитета простая – признать РУСАДА не соответствующим статусу. Вернуть во времена до сентября прошлого года, когда весь процесс допинг-контроля на территории России контролировался из-за рубежа. Вряд ли исполком примет другое решение. Об этом, как о свершившемся факте, уже говорят руководители РУСАДА Юрий Ганус и Маргарита Пахноцкая. Впрочем, они «знали и предупреждали» ещё год назад, но к их словам никто не прислушался.
Теперь включаем мозг.
Кто должен передать отчёт в ВАДА? - РУСАДА!
Кто главный в РУСАДА? - Ганус!
И этот Ганус ещё "год назад" "знал и предупреждал", что.....ОН ЗАШЛЁТ В ВАДА ЛЕВЫЙ ОТЧЕТ НЕ ВОВРЕМЯ?
Я слегка теряюсь в этом месте. Ганус - это ровно тот человек, который отчёт и делал, который его подписывал, который его отправлял... и он заранее предупреждал, что всё будет плохо?
Что-то не сходится тут.
Ганус был поставлен на должность, чтобы сделать всё правильно и вовремя. Но он год назад предупредил, что не сделает вовремя и правильно?... чтот реально бред.
Выглядит сейчас его позиция - как либо обоссавшегося чиновника, либо предателя, который заведомо всё подмаркетанил.
Чтот нам прям не везёт на этих директоров РУСАДА...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
Не теория, а практика. С конкурентами всегда так. И СССР щемили, и он щемил.
Здесь самое время привести пример из практики, как советским атлетам запретили выступать на Олимпиаде под советским флагом.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Здесь самое время привести пример из практики, как советским атлетам запретили выступать на Олимпиаде под советским флагом.
Не запрещали. За это могли на запчасти порезать. Поэтому просто "игнорили". Сейчас используют другие методы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я солидарен с Лавровым.

С этим? «Какую область международной жизни ни возьми: конфликты, экономика, энергетика, газопроводы, торговля продукцией военного назначений — везде Россия что-то нарушает...» - Лавров.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
С этим? «Какую область международной жизни ни возьми: конфликты, экономика, энергетика, газопроводы, торговля продукцией военного назначений — везде Россия что-то нарушает...» - Лавров.

С полной его цитатой.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Зачем копать? Братья Вильямс, все НБА и НХЛ. Просто, эти нарушения, кого надо нарушения.
А когда тебя пьяным за рулём поймают и прав лишат, ты тоже будешь возмущаться, что твой сосед всегда пьяный ездит, а его за взятки отпускают?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Зачем копать? Братья Вильямс, все НБА и НХЛ. Просто, эти нарушения, кого надо нарушения.
+1. Бен Джонсон в Сеуле помню. А так вся лёгкая атлетика США - какие-то киборги на анаболиках.
НБА и НХЛ просто кладут с пробором на всякие ВАДА. Им помнится присылали рекомендации по мельдонию. Там ответ был - в эротическое путешествие.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Вот. По ссылке типичная "разгромная" статья с охренеть каким смысловым косяком.
Цитата

Теперь включаем мозг.
Кто должен передать отчёт в ВАДА? - РУСАДА!
Кто главный в РУСАДА? - Ганус!
И этот Ганус ещё "год назад" "знал и предупреждал", что.....ОН ЗАШЛЁТ В ВАДА ЛЕВЫЙ ОТЧЕТ НЕ ВОВРЕМЯ?
Я слегка теряюсь в этом месте. Ганус - это ровно тот человек, который отчёт и делал, который его подписывал, который его отправлял... и он заранее предупреждал, что всё будет плохо?
Что-то не сходится тут.
Ганус был поставлен на должность, чтобы сделать всё правильно и вовремя. Но он год назад предупредил, что не сделает вовремя и правильно?... чтот реально бред.
Выглядит сейчас его позиция - как либо обоссавшегося чиновника, либо предателя, который заведомо всё подмаркетанил.
Чтот нам прям не везёт на этих директоров РУСАДА...

Не думаешь, что замешано высшие руководство, и поэтому нам "не везет"?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Это не я. Это Фетисов, всё вопросы к нему. И да, там другое слово: "противостоять". А что такое "противоставлять" - я не знаю.
Так не выкладывай глупостей которых не понимаешь.
 
Верх Низ