Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ФИФА, УЕФА на ВАДА глубоко класть, это давно известный факт, как собственно НХЛ, НБА и т.д.
"Отвечая на вопрос, сможет ли УЕФА противостоять сложившейся ситуации и сохранить за Россией право проведения матчей чемпионата Европы-2020, Фетисов сказал: «Зачем УЕФА нужно противостоять всемирному спорту, что-то покрывать? Чтобы провести несколько матчей в Санкт-Петербурге? Эти матчи с удовольствием возьмет любая другая страна. Все готово, ничего строить не нужно».
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Попытался вникнуть в суть происходящего. Всё оч мутно.
Вроде как предьява нам не за пробы, а за...эксельный файл.
В котором строчки не совпали с предыдущей версией.При этом глава РУСАДА, ведёт себя как "родченков". Уверяя, что нас покарают, а он (тот который этот файл и должен был отправлять) вроде как не при чём. А кто при чём, он таинственно не называет.
Если кто-то понимает, что происходит, то прокомментите.
Фетисов в курсе?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Фетисов в курсе?
Я не знаю. Я вижу насколько разная реакция от разных людей. Такой ситуации я ранее не помню.
И в данном случае все обсуждают возможные последствия, но чрезвычайно мало информации о сути проблемы.
Даже глава РУСАДА нифига не объяснил для начала. Он сразу в первых же интервью начал...оправдываться. Пока склоняюсь к тому, что глава РУСАДА предатель.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Противоставлять)))) вы забавный)))) где ФИФА и где остальной любительский спорт)))) до этого профессиональные лиги клали раз за разом, а теперь испужаются)))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
"Отвечая на вопрос, сможет ли УЕФА противостоять сложившейся ситуации и сохранить за Россией право проведения матчей чемпионата Европы-2020, Фетисов сказал: «Зачем УЕФА нужно противостоять всемирному спорту, что-то покрывать? Чтобы провести несколько матчей в Санкт-Петербурге? Эти матчи с удовольствием возьмет любая другая страна. Все готово, ничего строить не нужно».
В данном случае ФИФА это денежные потоки, которые в десятки раз больше, чем у контор типа ВАДА и проч. В ФИФА всё законтрактовано, расписано, прописано, проплачено. Это слишком огромный бизнес, чтобы идти на поводу каких-то полудвинутых придурков из ВАДА.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
вычистить эту клоаку управленческую и тренерскую надо до дна если они не понимали что к ним будет максимально пристальное и необъективное внимание в условиях сложившейся политической ситуации
а деньги за 4 года пустить на развитие детского спорта
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Противоставлять)))) вы забавный)))) где ФИФА и где остальной любительский спорт)))) до этого профессиональные лиги клали раз за разом, а теперь испужаются)))
Это не я. Это Фетисов, всё вопросы к нему. И да, там другое слово: "противостоять". А что такое "противоставлять" - я не знаю.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Попытался вникнуть в суть происходящего. Всё оч мутно.
Вроде как предьява нам не за пробы, а за...эксельный файл.
В котором строчки не совпали с предыдущей версией.При этом глава РУСАДА, ведёт себя как "родченков". Уверяя, что нас покарают, а он (тот который этот файл и должен был отправлять) вроде как не при чём. А кто при чём, он таинственно не называет.
Если кто-то понимает, что происходит, то прокомментите.
Про ексельный файл откуда взял? Ссылка есть?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Про ексельный файл откуда взял? Ссылка есть?
По радио. Причём что на твоём эхомаци, что на радиокп, говорят одинаково.
Суть претензий - в неких данных. В которых поменялись около тысячи строчек.
Я так понимаю это отчёт. Его вовремя не прислали. А когда прислали он не совпадал с каким предыдущим вариантом.
Повторю - это то, что дают официально "в эфир". Как именно выглядит процедура отчетности, и что именно в ней было нарушено, наверно должен был сообщить публике глава РУСАДА. Но он этого не сделал и пока не делает. Он транслирует позицию - "я не виноват". Не виноват в чём?... нет ответа.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
По радио. Причём что на твоём эхомаци, что на радиокп, говорят одинаково.
Суть претензий - в неких данных. В которых поменялись около тысячи строчек.
Я так понимаю это отчёт. Его вовремя не прислали. А когда прислали он не совпадал с каким предыдущим вариантом.
Повторю - это то, что дают официально "в эфир". Как именно выглядит процедура отчетности, и что именно в ней было нарушено, наверно должен был сообщить публике глава РУСАДА. Но он этого не сделал и пока не делает. Он транслирует позицию - "я не виноват". Не виноват в чём?... нет ответа.

Ну "эхо" не мое... Так что твоя желчь не к месту...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Твою ж мать... вон в чём дело. По радио этого кстати не говорили.
Итак, отчёт РУСАДА сравнивается с данными полученными "от осведомителя ВАДА".
https://www.sport-express.ru/doping...i-bazy-dannyh-moskovskoy-laboratorii-1590106/

То есть ВАДА получило некий ворованный файл. ( и большой вопрос его реально украли, или по-армянски продали ребятам обычную хрень). И совершенно официально обвиняет РУСАДА в том, что официальный отчёт НЕ совпадает с украденным (нелегально полученным) отчётом.

Вот это курево... Короче новая тема в спортивной юриспруденции насколько я понимаю появляется)))

в качестве иллюстрации, обвинение выглядит примерно так
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пивас и здесь всех вывел на чистую воду.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Твою ж мать... вон в чём дело. По радио этого кстати не говорили.
Итак, отчёт РУСАДА сравнивается с данными полученными "от осведомителя ВАДА".
https://www.sport-express.ru/doping...i-bazy-dannyh-moskovskoy-laboratorii-1590106/

То есть ВАДА получило некий ворованный файл. ( и большой вопрос его реально украли, или по-армянски продали ребятам обычную хрень). И совершенно официально обвиняет РУСАДА в том, что официальный отчёт НЕ совпадает с украденным (нелегально полученным) отчётом.

Вот это курево... Короче новая тема в спортивной юриспруденции насколько я понимаю появляется)))

в качестве иллюстрации, обвинение выглядит примерно так
Ну вот и разобрались. Фух, хорошо, что объяснил и радио во время все объяснило. Надо не забыть Фетисову отправить, а то он,. походу, радио не слушает.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А твоё отношение к ситуации?

Солидарен с депутатом Госдумы, Членом Высшего совета Единой России, ЗМС СССР, и прочая, и прочая: "мы самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта". А ты?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Солидарен с депутатом Госдумы, Членом Высшего совета Единой России, ЗМС СССР, и прочая, и прочая: "мы самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта". А ты?
А моя - с гопниками надо начать общаться на языке гопников.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Заказчик не ВАДА. В данном случае ВАДА исполняет приказы хозяина.
А.... Всемирная теория заговора.....

Рано или поздно прозвучат вопросы "откуда у вас база и с какого перепуга вы решили, что она истинная?" Причем ответы на эти вопросы будут интересовать не только Россию... Ибо если сегодня на такую мощную страну как Россия катят бочку и этот наезд прокатит, то завтра от этого может пострадать кто угодно...
Думаешь ВАДА этого не понимает? Или хозяин настолько могуч, что ВАДА ничего не боится?
Как думаешь?
 
Верх Низ