Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Спортсменов-олимпийцев, конечно, жаль. Но не очень. Впереди ещё масса коммерческих стартов, чемпионатов, кубков и прочих остерсундов на 10-м месте под истошные вопли Губерниева. От отстранения России от игр больше всего потеряют болельщики.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Спортсменов-олимпийцев, конечно, жаль. Но не очень. Впереди ещё масса коммерческих стартов, чемпионатов, кубков и прочих остерсундов на 10-м месте под истошные вопли Губерниева. От отстранения России от игр больше всего потеряют болельщики.

Ну Олимпиаду нельзя сравнивать с мировыми кубками. Для многих выступление на ОИ смысл всей спортивной жизни.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Все эти "патриоты" забывают, что в этих спортсменов уже вложено очень много бабла
Мы говорим о разном: я про гражданскую позицию спортсмена, а ты в каждом своем посту про бабло трешь. Разницу чуешь?
очередное унылое говно
Да хто б сумлевался ))) Акиш, а ты мельчаешь ))) Где дергающийся мишка?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да хто б сумлевался ))) Акиш, а ты мельчаешь ))) Где дергающийся мишка?
В конце концов решать каждому спортсмену. Не вижу ничего зазорного в том, что бы идти под нейтральным флагом, доказывая, что Россия страна большого спорта!
А все эти истерики про патриотизм и прочее-фтопку....обычно так мычат либо те, кто зарабатывает на этом бабло, либо те, у кого недостаточно серого вещества!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наказание за бойкот ввели после 1984г., когда американцы получил ответку от социалистического лагеря в виде коллективного бойкота олимпиады в Лос-Анджелесе. Но "Воронеж" продолжили "бомбить" :smile2:: в 1988 олимпиада в Южной Корее бойкотируется соседом - Северной Кореей, в 2000 игры бойкотирует Афганистан, Иран вообще на дух не переносит Израиль (индивидуальный бойкот с государственной поддержкой в 2004г)
Особенно любят тему бойкота США - не раз поднимают агитку за бойкот (2008, 2014...). Западный Воронеж в руинах.

мне, если често, насрать, что и как там в США...
но раз тебя так это сравнение волнует, то твоё мнение я услышал.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
мне, если често, насрать, что и как там в США...
но раз тебя так это сравнение волнует, то твоё мнение я услышал.
Так мы не на луне живём. Тут всё взаимосвязано.
Но когда что-то лучше в США или ещё где - сразу кричите а вон там вот так! Почему то не насрать сразу становится.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А все эти истерики про патриотизм и прочее-фтопку
Вооот, именно этого и добивается запад с пиндосней! Чтобы у наших людей в ответ на их действия не хватало
серого вещества!
чтобы достойно ответить. И, как мы наблюдаем, их действия не проходят даром. Мозг отдельных личностей полностью переформатирован.
Спортсмен, выступающий за свою страну, должен выступать только под ее флагом и гимном.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ОВечкину конечно хорошо говорить, подписывая баснословные контракты с Вашингтоном, он от того, что не поедет на ОИ не потеряет ничего.
Он уже переобулся) Путинтим)
Кстати, у кого-то дети занимаются хоккеем? Я более чем уверен, что родителям этих детей, и самим детям, было бы плевать на мнение диванных патриотов. Думается мне поэтому вся хоккейная сборная едет на ОИ.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 485
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ДляВы новости хоть читайте. Концепция изменилась. Для страны это унизительно, но ехать можно. Сам сказал.

А что он ещё мог сказать? У нас свободная страна, они свободные люди. МОК их за свой счёт подрядился перевезти и разместить, кстати. Так что на довольствие поставят, и ведь не подавятся.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ДляВы новости хоть читайте. Концепция изменилась. Для страны это унизительно, но ехать можно. Сам сказал.
И ещё для диванных спортсменов, у которых полный шкаф медалей. Вот тут настоящий спортсмен по теме сказал, как раз про вас:
https://youtu.be/B-N7pMDjj48
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кстати, у кого-то дети занимаются хоккеем? Я более чем уверен, что родителям этих детей, и самим детям, было бы плевать на мнение диванных патриотов. Думается мне поэтому вся хоккейная сборная едет на ОИ.

Так судя по рассуждениям тут не то что не занимаются дети спортом, даже представления о том как построена эта спортивная система в нашей стране нет у людей. Поэтому легко кричать - откажитесь, гражданская позиция, патриотизм и тд. А по мне это дурализм. И я буду очень рада, если наши спортсмены поедут и получат заслуженные медали.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А при чём тут Пиво? Мышление-то у них одинаковое, как под копирку. Я смотрел эту передачу целиком, несколько человек даме пытались что-то объяснить, но как об стенку горох. У человека другая система ценностей, она не понимает даже в принципе, о чём идёт речь. Про таких обычно говорят: ни родины, ни флага. Выражение подходит к ситуации точнее некуда
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Но когда что-то лучше в США или ещё где - сразу кричите а вон там вот так! Почему то не насрать сразу становится.

Ну так перенимать надо все лучшее, не?
А то мы из СССР все его недостатки в Россию прихватили, а все лучшее похе...ли. Точно так же и с западом, перенимать надо лучшее, а не все г..но к себе тащить.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Ну так перенимать надо все лучшее, не?А то мы из СССР все его недостатки в Россию прихватили, а все лучшее похе...ли. Точно так же и с западом, перенимать надо лучшее, а не все г..но к себе тащить.Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Может Вы и в чудеса ещё верите?)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Что это за команда, без флага и Родины? Может и фамилии игроков не писать, так, пронумеровать?
Пока нас оскорбили. Кто призывает ехать и кто поедет - признают позор!
пздц логика. Приехал победил - ты герой , ты молодец, в благодарственной речи и интервью поблагодарил тренеров и родителей.
Оскорбили наше руководство, нашу элиту, а спортсмены щепки в данном случае. И вот им обижаться нужно не на запад, а на наших же спортивных чиновников, которые не могут отстоять ИХ права.
Единственный способ ехать и выигрывать и доказывать, что ты крут и самый сильный, быстрый и т.д.. А с флагом или без это не важно.
 
Верх Низ