Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Ешкин кот! Люди еще телевидение смотрят?! Офигеть! А чего вы там интересного увидели? Я вот уже забыл, что это такое. Реклама бесконечная, тупорылые сериалы, новости. Что там кроме этого есть? Фильмы если и идут, то опять же через каждые 5 минут реклама. Да нахрен оно надо! Я в инете качаю фильмы, да спокойно смотрю. А больше ничего достойного внимания просто нет. Было кабельное, и то отключил за ненадобностью. А за эту бесполезную приставку еще и платить?! Ну это надо вообще быть полным дефектом в наше время.
поддерживаю, только новости если по телику не больше 30 минут в день посмотреть. Зачем платить такие деньги, да еще с рекламой, когда все эти ваши HD телики можно к компу подключить и смотреть выкаченные фильмы какие хочешь
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Достали звонить каждую неделю с предложением подключить ТВ)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ешкин кот! Люди еще телевидение смотрят?! Офигеть! А чего вы там интересного увидели? Я вот уже забыл, что это такое. Реклама бесконечная, тупорылые сериалы, новости. Что там кроме этого есть? Фильмы если и идут, то опять же через каждые 5 минут реклама. Да нахрен оно надо! Я в инете качаю фильмы, да спокойно смотрю. А больше ничего достойного внимания просто нет. Было кабельное, и то отключил за ненадобностью. А за эту бесполезную приставку еще и платить?! Ну это надо вообще быть полным дефектом в наше время.

На каналах Моя планета, Дискавери, Нэшнл Джиогрэфик все время идут интересные передачи, познавательные. Так вот сам бы и не знал, что про такое можно посмотреть или что такое вообще бывает. Или для Вас телевидение - это только кино, сериалы и новости? Познавательные передачи никогда не пробовали смотреть?;)
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
На каналах Моя планета, Дискавери, Нэшнл Джиогрэфик все время идут интересные передачи, познавательные. Так вот сам бы и не знал, что про такое можно посмотреть или что такое вообще бывает. Или для Вас телевидение - это только кино, сериалы и новости? Познавательные передачи никогда не пробовали смотреть?;)

а с приставкой даже эротический канал в 3D транслируют)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
с приставкой даже эротический канал в 3D транслируют
Как мало некоторым для счастья надо. А подружку завести не пробовал? Или Дуня Кулакова лучше?
Познавательные передачи никогда не пробовали смотреть
Смотрел и Дискавери и Анимал Планет... Пока не заметил, что они постоянно повторяют одни и те же выпуски. А телевидение у нас, к сожалению, и есть реклама, сериалы и новости. Проще с инета скачать, что нужно и нормально посмотреть.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Мне сегодня подключат. гыыы
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Проще с инета скачать, что нужно и нормально посмотреть.
Но о некоторых вещах, точнее об их существовании, я не подозревала. Поэтому смотрю эти каналы, а потом, если, например, не с начала смотрела, можно и из инета скачать))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Но о некоторых вещах, точнее об их существовании, я не подозревала. Поэтому смотрю эти каналы, а потом, если, например, не с начала смотрела, можно и из инета скачать))

Выкачай банально всё интересное с дискавери и смотри на здоровье. Не нравится - переключаешь на след.передачу.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
иногда, перед компом надоедает сидеть) и можно посмотреть ТВ)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Выкачай банально всё интересное с дискавери и смотри на здоровье. Не нравится - переключаешь на след.передачу.
В сутки на просмотр телевизора уходит около 1,5 часов (и то, это не всегда означает, что я прям сижу и смотрю, чаще всего параллельно с домашними делами). Я дольше качать буду)))) А то, что выкачаю - смотреть не получается - потому что в любой момент можно. А по ТВ наткнулся на интересную передачу и все))))
иногда, перед компом надоедает сидеть) и можно посмотреть ТВ)
ага)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
цена на пакет с ТВ приставкой и инетом в 100мб/с кажется приятной. Думаю переключиться от Билайна с моими 4-мя мб...
правда, приставку надо видимо купить за 1500 руб.
как с надежностью у Дом ру?
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
Цены по комплексному подняли, хорошо хоть скорость интернета подняли :)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Я так понимаю халявные цифровые HD каналы кончились?:sad:
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Да, судя по всему, теперь только за баПки)

Блин, нет слов просто. Ладно бы за баПки, но хочется смотреть напрямую на телевизоре, а они говорят, что без приставки никак. А мне ихняя приставка с еще одним пультом нафиг не сдалась. И как они ее к телевизору подключают, и что после этого останется от HD, неизвестно. И еще обязательно инет за более дорогой тариф, а мне и этого хватает. Цена через 6 мес будет 1100 с чем-то. То есть цифровые каналы обойдутся в 400 лишних р. в месяц. Плюс 1500 за декодер. Вот и думаю, нужно оно мне чтобы посмотреть в HD как рыбки плавают?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Олимпиаду по Спорт1 посмотрели, и на том спасибо.
И не говори)))
Блин, нет слов просто. Ладно бы за баПки, но хочется смотреть напрямую на телевизоре, а они говорят, что без приставки никак. А мне ихняя приставка с еще одним пультом нафиг не сдалась. И как они ее к телевизору подключают, и что после этого останется от HD, неизвестно. И еще обязательно инет за более дорогой тариф, а мне и этого хватает. Цена через 6 мес будет 1100 с чем-то. То есть цифровые каналы обойдутся в 400 лишних р. в месяц. Плюс 1500 за декодер. Вот и думаю, нужно оно мне чтобы посмотреть в HD как рыбки плавают?
Да, мы тоже в раздумьях....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чо думать то?)Запустили цифру, подняли скорости и оптимизировали предложения)
Тарифа теперь два - 1.для пользователей и 2.для продвинутых пользователей)
1. 50 мбит с аналоговым тв 67 каналов - за 444 руб и с 4 мес. по 644 руб. (кому не нужна скорость такая - могут перевестись на 5 мбит и платить дальше 444 руб.)
2. 100 мбит с цифрой ( 23 канала+94 аналоговых,а после Нового года будет 60 каналов ашди) - за 644 руб, после 4 мес -944 руб. + можно доппакеты брать на выбор.
Качество цифры отличное.
http://saratov.domru.ru/bundles
По подключению можете мне писать в личку или звонить 927 620 308семь - первый месяц будет бесплатно в качестве бонуса и подключат хоть на следующий день)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Лана, Света, зашел в личный кабинет и увидел, что с меня взяли 302р за подключение, разве не бесплатно?:)
 
Верх Низ