Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Дом ру полный отстой! Попробуйте потом от них отключиться или перестать пользоваться интернетом по любой причине
А зачем мне от них отключаться или перестать пользоваться интернетом? меня все устраивает, по крайней мере, пока устраивает. что будет дальше- покажет время.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Дом ру полный отстой! Попробуйте потом от них отключиться или перестать пользоваться интернетом по любой причине
А зачем мне от них отключаться или перестать пользоваться интернетом? меня все устраивает, по крайней мере, пока устраивает. что будет дальше- покажет время.
ой, бабушкам во дворе расскажи, может послушают тебя)))
:D
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Мне так и не ответили на мой пост 194. Сказать нечего? Любители бабушек:D.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чета у меня в волжском районе диван тв с 21 по 31 каналы не кажет, картинка на других стала более размытой, пару каналов сместились. ужос :)
Запустите автонастройку каналов - изменили частотность каналов (подготовка для запуска мегапродукта) )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мне так и не ответили на мой пост 194. Сказать нечего? Любители бабушек:D.
Мы не на базаре с вами, что бы на словах и без документов заключать или расторгать договора.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Запустите автонастройку каналов - изменили частотность каналов (подготовка для запуска мегапродукта) )

это точно поможет??? У нас в заводском тоже неделю беда с каналами, какую то белеберду вынуждены смотреть)))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Мы не на базаре с вами
Ну вот, что и требовалось доказать. Отношение у этой конторы к клиентам откровенно наплевательское. Я вам, Лана, скажу, что для того, чтобы расторгнуть договор, например, через интернет, не нужно обязательно приходить в ваш сраный офис. Номер договора и паспортные данные совершенно спокойно можно переслать по электронке. Ваше дело, сверить данные с имеющейся у вас копией договора. И все! К тому же, почему чтобы заключить договор ваши гр####ые менеджеры аж летят на дом! А расторгнуть - ни-ни. А это опять же - ваше отношение к людям. Так что, не надо здесь рассказывать сказочки про то, какая ваша контора добрая и пушистая.
Бабушкам во дворе расскажете.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
К тому же, почему чтобы заключить договор ваши гр####ые менеджеры аж летят на дом! А расторгнуть - ни-ни.
кстати, да! Мы продали квартиру, звонили заранее, чтобы отключить телевидение и инет, а нам сказали, что это можно сделать только в офисе. В итоге, мы были вынуждены заплатить за целый месяц, которым мы не пользовались. Когда все можно сделать дистанционно, это Оч. удобно!
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
это точно поможет??? У нас в заводском тоже неделю беда с каналами, какую то белеберду вынуждены смотреть)))
автонастройку запускайте) там теперь находится 125 каналов, есть в HD штук 15... но правда не все телевизоры могут их искать... они кабельные получаются... говорят, нужен цифровой тюнер...)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
К тому же, почему чтобы заключить договор ваши гр####ые менеджеры аж летят на дом! А расторгнуть - ни-ни.
а вдруг у вас долг? или наоборот переплата))

PS:И хватит народ на Лану наезжать, там работает куча народу... Она просто помогает АС разобратся и понять Дом.ру)
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
автонастройку запускайте) там теперь находится 125 каналов, есть в HD штук 15... но правда не все телевизоры могут их искать... они кабельные получаются... говорят, нужен цифровой тюнер...)
А по-конкретнее?) Не все телевизоры? Какой цифровой тюнер? На сайте ничего нет про это. Вопрос к Лане, конечно.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
У нас один телек показывает эти каналы другой нет. Один поддерживает цифровые каналы другой нет.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Вчера перенастроил телек и посмотрел HD каналы. Просто шикарно, я в восторге! Интересно, сколько будет стоить такое ТВ после тестового периода. Огромный плюс - ненадо никакой приставки. У меня телек висит на стене и приставку девать просто некуда. HD каналов штук 20. Несколько эротических и Хастлер 3D(заблокированы).
ps телек - Samsung UE40D5000
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
скоро будет мультимедийное с приставкой. числа с 15-ого. к новому году до 60-ти HD каналов)
конкуренция Билайну)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
к новому году до 60-ти HD каналов)
В России нет столько HD каналов :D Это популистские обещания. Даже лицензий такому количеству каналам не выдали ещё.

конкуренция Билайну)
Все видели цены, по которым они продают это ТВ с приставкой в других городах? От 1100 рублей в месяц. Обязательно только с самым дорогим интернет-тарифом. Плюс приставку покупать ещё (ни бесплатно, ни аренды - нет)
И обязательно, по схеме подключения тянуть к приставке ДВА провода - коаксиал и витую.

p.s. у Билайна получается в 2-3 раза дешевле, плюс не нужно опутывать квартиру десятком проводов - только витая пара везде.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
я не спорю, вполне возможно.
цены будут известны где-то с 15 августа.

Лично меня Би устраивает
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Не пойму, зачем нужна приставка, если и так всё отлично работает. Мне лично лишняя коробка только в минус.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Функция паузы, перемотки и записи!!! Это ОЧЕНЬ удобно!!! Очень. не представляю себе ТВ без этого уже)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ешкин кот! Люди еще телевидение смотрят?! Офигеть! А чего вы там интересного увидели? Я вот уже забыл, что это такое. Реклама бесконечная, тупорылые сериалы, новости. Что там кроме этого есть? Фильмы если и идут, то опять же через каждые 5 минут реклама. Да нахрен оно надо! Я в инете качаю фильмы, да спокойно смотрю. А больше ничего достойного внимания просто нет. Было кабельное, и то отключил за ненадобностью. А за эту бесполезную приставку еще и платить?! Ну это надо вообще быть полным дефектом в наше время.
 
Верх Низ