Должна ли госпожа Тошнилкина сменить аватарку ?

  • Автор темы InSide
  • Дата начала

Считаете ли вы необходимым чтобы госпожа Тошнилкина сменила свою аватарку?

  • да

    Голосов: 11 19,3%
  • нет

    Голосов: 13 22,8%
  • ПРЕВЕД

    Голосов: 33 57,9%

  • Всего проголосовало
    57
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
как вчера уже упоминалось...мисс-автосаратов не за горами...:crazy: :spruce_up: а по теме:уже 3 раза ответила!и вообще:то их девочка из макдональдса не устраивает,то буш,теперь вампир! Срать,срать я хотел(с) НЛ.
Ну вот видишь как общественность тему раздула?!Поставила бы че нить милое, например:маленькую девочку, с цветочками в руке, ну и от себя бы что-нить добавила в аватар,ченить типа девочка то без головы оказывается, и кровь хлещет, а сзади написано, кровью, на стене: Viva la revolution или Анархия - Мать порядка!:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот видишь как общественность тему раздула?!Поставила бы че нить милое, например:маленькую девочку, с цветочками в руке, ну и от себя бы что-нить добавила в аватар,ченить типа девочка то без головы оказывается, и кровь хлещет, а сзади написано, кровью, на стене: Viva la revolution или Анархия - Мать порядка!:crazy:
жжошь!:girl_haha:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Наконец то маску скинул! :crazy: Но мы тебя и таким будем лубить! (Про ахтунг не кричать)
а где (Вы) маску то увидели (сэр)? на одной аватарке он с косой в капюшоне - не видно было вообще лица, потом в машине сидел в осеннем лесу, тоже не разглядеть...
 
S

Stealth™

Guest
а где (Вы) маску то увидели (сэр)? на одной аватарке он с косой в капюшоне - не видно было вообще лица, потом в машине сидел в осеннем лесу, тоже не разглядеть...
Ты меня ещё на цветофоре не видел!

ЗЫ. А будешь много говорить - ухи отрежу!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а где (Вы) маску то увидели (сэр)? на одной аватарке он с косой в капюшоне - не видно было вообще лица, потом в машине сидел в осеннем лесу, тоже не разглядеть...

Он все понял. Я так думаю. Гы! (Что такое метафора в курсе?)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
А ты М.Тайсон?
Он мне не предлагал ему ухи покусать!

Вообще-то это он ухо откусил, а не ему! :)
И я не Тайсон, тут (на форуме) я все же Dr.Lecter.
P.S. Ну а если по теме, смени аватарку, твои посты невозможно воспринимать серьезно, глядя на абизянью физиономию!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ой,мальчикииииии!ну что за флуУуУуУд? это же тема про мою аватарку,про свои не надо тут лалакать!кошмар!я встревожена!:parting:
 
O

Orbit

Guest
ой,мальчикииииии!ну что за флуУуУуУд? это же тема про мою аватарку,про свои не надо тут лалакать!кошмар!я встревожена!:parting:
Нет ну с вами нужно иметь железные нервы,даже остальные участники сменили аватары,а вам всё нипочём?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет ну с вами нужно иметь железные нервы,даже остальные участники сменили аватары,а вам всё нипочём?
вот видите!очевидный плюс!тренировка дыхательной системы организма(10 вздохов-выдохов для спокойствия)! Вот Др.Лектер и Майк 2101 сменили в знак солидарности со мной!"...что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мноооооой!":girl_blum2:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А можно передать привет Тошнилкиной?:angel:

Мы терь тут аватары все меняем))))))))) не ругайся)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А можно передать привет Тошнилкиной?:angel:

Мы терь тут аватары все меняем))))))))) не ругайся)
оооо!))) мне кажется это надо в соседней ветке от Василия передать....;)
 
O

Orbit

Guest
вот видите!очевидный плюс!тренировка дыхательной системы организма(10 вздохов-выдохов для спокойствия)! Вот Др.Лектер и Майк 2101 сменили в знак солидарности со мной!"...что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мноооооой!":girl_blum2:
Странная однако у вас солидарность,они сменили а вы почему то нет?
 
Верх Низ