Для полного счастья не хватает.. платьица!

  • Автор темы Несказанная
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда половину женщин туда.)Я хочу сама спопробовать с этим справиться.Вот платье уже точно не хочу)
Нет, большинство женщин все же если и любят шмотки, как то не до такой степени. А то что вы описываете, в реальности я вообще не разу не встречала.....


з.ы. а если чесн я не верю в сербезность существования такой проблемы. мне кажется прост заняться нечем, инфантилизм какой то крайней степени ))
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А то что ? увольнение/понижение зп ? :prankster2: Я даж представления не имею нравится ли моя одежда, внешний вид, да и вообще я своему коллективу :prankster2:

Обсуждение,мнение..отношение.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет, большинство женщин все же если и любят шмотки, как то не до такой степени. А то что вы описываете, в реальности я вообще не разу не встречала.....


з.ы. а если чесн я не верю в сербезность существования такой проблемы. мне кажется прост заняться нечем, инфантилизм какой то крайней степени ))
я тут на днях с сотрудницей по Хэппи-Моллу вечером гуляла, так вот 40 минут её из магазина белья ждала, куплено 3 трусиков....до сих пор извиняется))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Обсуждение,мнение..отношение.

Мне важно мнение мужа, на край друзей, а не коллег, с ними я работаю, а не строю отношения, не дом2 же тут ))) Если от их "отношения" и "мнения" не зависит мой доход, мне это не интересно.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я тут на днях с сотрудницей по Хэппи-Моллу вечером гуляла, так вот 40 минут её из магазина белья ждала, куплено 3 трусиков....до сих пор извиняется))))
жесть ))) я б ушла )))
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Нет, большинство женщин все же если и любят шмотки, как то не до такой степени. А то что вы описываете, в реальности я вообще не разу не встречала.....
А я видела..причем люди просто не осознают этого..Кто то скупает пластиковые контейнеры,а у кого то столбко косметики,что она больше портится чем тратится..Ктото бешено скупает детские вещи,причем в таком количестве,что ребенок их так не одевает..А бывает и продуктовые загоны..нерациональное распределение продуктов и они киснут и пропадают.
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Нет, большинство женщин все же если и любят шмотки, как то не до такой степени. А то что вы описываете, в реальности я вообще не разу не встречала.....
Про любовь к шмоткам никто не говорил.Я люблю тратить,причем затраты на шмотки не выходят за пределы нормы.Трачу на мелочи..а о шмотках только мечтаю..уже скорее нет..у меня аж комплексов добавилось после всего услышанного..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Про любовь к шмоткам никто не говорил.Я люблю тратить,причем затраты на шмотки не выходят за пределы нормы.Трачу на мелочи..а о шмотках только мечтаю..уже скорее нет..у меня аж комплексов добавилось после всего услышанного..

да хватит еще, у всех свои тараканы, просто кто то делится ими, кто то нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Про любовь к шмоткам никто не говорил.Я люблю тратить,причем затраты на шмотки не выходят за пределы нормы.Трачу на мелочи..а о шмотках только мечтаю..уже скорее нет..у меня аж комплексов добавилось после всего услышанного..
я бы не то что комплексы свои развивать, а даже сильно задумываться не стало о писанине на АС. Захотела-поделилась, захотели-ответили, думаю, эта тема мало изменит что-то в твоем мировосприятии.
Хотя признаюсь, я не то что смысл создания темы не уловила, но и её тематики как таковой.
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
я бы не то что комплексы свои развивать, а даже сильно задумываться не стало о писанине на АС. Захотела-поделилась, захотели-ответили, думаю, эта тема мало изменит что-то в твоем мировосприятии.
Хотя признаюсь, я не то что смысл создания темы не уловила, но и её тематики как таковой.

Я где то писала,что предполагала что будут содержательные советы по экономии или по дополнительным заработкам,методами борьбы с желаниями и советы. А вышло немного не так. Наверно зная такой исход я бы просто в болтушках написала.Может перенесете?А то получилось еще одну тему для флуда создала.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
какое счастье, что я не шопоголик)))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ир, да бро. Все мы живые. Иногда устаешь от бесконечных "жизненно важных трат" и хочется порадовать себя.
Есть такая теория, как "платить себе" с любого, даже минимального заработка. :smile2:

Угу. Я тоже в каждую поездку в "Ленту" покупаю себе Киндер-сюрприз. А ещё я умею ставить цели - долгосрочные и сумасшедшие, а потом идти к этим целям. И копить на эти цели деньги. И когда я в очередной раз смотрю на бесполезную ерунду, понимая, что хочу её купить, я вспоминаю, сколько денег я уже накопила на поездку в Камбоджу или Америку.

Несказанная, поставь себе цель и иди к ней. Только цель должна быть не платье, а такой, чтобы меняла твою жизнь, чтобы она заставила тебя выходить из твоей зоны комфорта.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А я видела..причем люди просто не осознают этого..Кто то скупает пластиковые контейнеры,а у кого то столбко косметики,что она больше портится чем тратится..Ктото бешено скупает детские вещи,причем в таком количестве,что ребенок их так не одевает..А бывает и продуктовые загоны..нерациональное распределение продуктов и они киснут и пропадают.
Многие любят покупать - да. Но как правило у людей есть на это деньги. А вы пишите о том что тратите даже оставленные вам на неск дней. Одно дело иметь возможность скупать барахло, когда процесс по каким то причинам приносит удовольствие, ну или хоть вот те же детские вещи, другое дело таратить деньги фактически последние... разве не видно очевидной разницы ?
Есть деньги - я еду отдыхать. Нет денег - не еду. хобби у меня такое - нравится мне отдыхать, даром не нужно барахло - а вот путешествия хлебом не корми. Если сейчас нет возможности, я не пойду брать кредит/грабить/убивать/занимать.



Про любовь к шмоткам никто не говорил.Я люблю тратить,причем затраты на шмотки не выходят за пределы нормы.Трачу на мелочи..а о шмотках только мечтаю..уже скорее нет..у меня аж комплексов добавилось после всего услышанного..
Да не важно, назвала просто "шмотками" я уже писала - не понимаю таскания в дом того что не используется регульрно по назначению, даже лишние кружки бесят и я вечно пытаюсь избавится от этого, хотя понимаю что кружка - мало ли пришел кто, разбилась прежняя - она как бы пригодится ))) Шмотки / барахло - одна фигня )))

да я потом только поняла, ибо вибер/инстраграмм/инэт. Да и мне ещё сумку надо было))
Жуть какая то Оль ))) Я зануда, я б потом этой коллеги вспоминала это всю ост. жизнь и с чистой совестью думала бы что она мне в чем то должна ))) не, ну а чо я ее ждала ? Для меня это просто подвиг )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
поездку в Камбоджу или Америку.
во-во... это единственное на что я могу транжирить)

какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по парижу? (цы)

p.s. каждый сходит с ума по своему)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я где то писала,что предполагала что будут содержательные советы по экономии или по дополнительным заработкам,методами борьбы с желаниями и советы. А вышло немного не так. Наверно зная такой исход я бы просто в болтушках написала.Может перенесете?А то получилось еще одну тему для флуда создала.
Про заработки было минимум два предложения) любовник и такси)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
сколько же всего ненужного нас убеждают купить всякими рекламными образами, я бы поняла купить платье к событию, а так- только шкаф забивать
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Это возраст) надо находить компромисс между желаниями и возможностями! А фрустрировать себя платьем - ну хз, мне не понять
Платья хотя-бы дома... А я еще помню, как работал когда-то с девушкой в кабинете, у нее страсть была обувь, так она своими "копытцами" умудрилась завалить все ящики, после чего состоялся диалог о том что это все будет выкинуто потомучто это производственное помещение, а хранить "железки" негде.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Про заработки было минимум два предложения) любовник и такси)
Вы считаете, что любовник это заработки? Любовник, это отношения. А вот переспать с кем-нибудь, за разовое вознаграждение, отблагодарить так сказать, это уже заработки.
 
Верх Низ