Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Я понял, что ты не можешь назвать людей, которые априори не могут быть на краю финансовой пропасти.
Любой человек имеющий постоянную работу и живущий по средствам далек от "края"
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Любой человек имеющий постоянную работу и живущий по средствам далек от "края"
Те.е следует, что взрослые, трудоспособные люди не могут быть "на краю"? Все верно же? ЧТД. ЗЫ. Кто не хочет работать-сам себе злобный Буратин)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Те.е следует, что взрослые, трудоспособные люди не могут быть "на краю"? Все верно же? ЧТД. ЗЫ. Кто не хочет работать-сам себе злобный Буратин)
В нашем доме жила семейная пара. Недавно переселились в дом, с квартирами площадью от 150 кв.м. Я им сразу говорил, что жить в том доме дорого и придется переиграть свои расходы. Теперь они постоянно в списках должников за квартиру.
Но глава семейства наверняка загибает пальцы на тему того, что он живет в мега супер пупер доме, с большими квартирами и какой он успешный. А пивас такие рассказы слушает и верит, что все хорошо.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
В нашем доме жила семейная пара. Недавно переселились в дом, с квартирами площадью от 150 кв.м. Я им сразу говорил, что жить в том доме дорого и придется переиграть свои расходы. Теперь они постоянно в списках должников за квартиру.
Но глава семейства наверняка загибает пальцы на тему того, что он живет в мега супер пупер доме, с большими квартирами и какой он успешный. А пивас такие рассказы слушает и верит, что все хорошо.
Поживут, поймут, что дорого и обратно переедут.Или начнет работать лучше/другую работу найдет если нра там жить. Варианты всегда есть)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Чувак хватит чушь нести, главная пропаганда для меня это мой холодильник и его заполненность, а также состояние счёта. И срать я хотел на ваших олигархов. Я прекрасно помню всё что было начиная с 90-х, и то что вижу последние 10 лет по сравнению с тем что было вполне хорошо и стабильно.

Прямая. Эти люди получили свой уровень жизни непосредственно при "режиме Путина". И никто из них не догоняет, что при ЕБНе они через тряпочку бы какашки цедили.

в этом заслуга "Режима Путина" или просто стоимости нефти по 110 баксов за баррель? )))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, ты молодец, что адекватно реагируешь и не опускаешься до оскорблений.(небольшое отступление))
Так вот о тезисах:
1. На вопрос про олигархов в стране
Путин сказал, уточнив, что олигархия — «это сращивание власти и денег для того, чтобы влиять на власть, влиять на принимаемые решения с целью продолжения обогащения».

«Моя задача заключалась в том, чтобы разделить деньги и власть», — подчеркнул Путин и заявил касательно сегодняшнего положения дел с олигархией в России: «Сейчас в этом проблемы вообще никакой не вижу».
2. У нас везде, в том числе и в Соединенных Штатах, сильна бюрократия, и она, собственно, правит миром»

По 1. Разделить деньги и власть, это как разделить человека и кровеносную систему
По 2. Любое проявление власти породит бюрократию и в этом я с ним согласен. Альтернативой может быть только саморегулирование с использованием современных средств коммуникаций, но об этом позже

п1 откровенные проблемы с пониманием слов Путина В.В. Он говорил про конкретные личности. Потанин, Прохоров, Мордашов, Дерипаска и многие другие - отстранены от принятия решений во власти! Поскольку полномочий у них таких нет, а использовать влияние они не могут. При чём тут деньги, власть и кровеносная система?
п2 Бюрократию породждают неэффективные мудаки. Которые, чтобы оправдать своё существование, придумывают кучу процедур ради процедур.
То, что у нас с этим не борются - я в корне не согласен. Проект госуслуги - реальный пример уничтожения бюрократии.
и кстати новейшее изобретение - блокчейн, как раз эту проблему может решить.

Резюме: я не понял, что Путин сказал не так.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В нашем доме жила семейная пара. Недавно переселились в дом, с квартирами площадью от 150 кв.м. Я им сразу говорил, что жить в том доме дорого и придется переиграть свои расходы. Теперь они постоянно в списках должников за квартиру.
Но глава семейства наверняка загибает пальцы на тему того, что он живет в мега супер пупер доме, с большими квартирами и какой он успешный. А пивас такие рассказы слушает и верит, что все хорошо.

Кирилл. так в проблемах оной парочки виноват не Путин. А сами они.
У нас был разговор, что "из-за режима" люди на "финансовом краю".
То, что есть люди на "финансовом краю" я вовсе не отрицаю, я таких пачками знаю. Но их проблема в их голове, а не в Путине или режиме.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
в этом заслуга "Режима Путина" или просто стоимости нефти по 110 баксов за баррель? )))

В том, что мы не Венесуэла... еси чо, там нефтяных доходов на морду лица было больше при 110 баксах за бочку.
В том, что мы не Хохляндия, которая стартовые возможности имела кратно лучше наших (опять же на морду лица).
В том, что мы не Ирак, Ливия или Сирия, которых просто расхерачили ( а у нас такой исход тоже вполне себе рисовался!).
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
1. На вопрос про олигархов в стране
Путин сказал, уточнив, что олигархия — «это сращивание власти и денег для того, чтобы влиять на власть, влиять на принимаемые решения с целью продолжения обогащения».

«Моя задача заключалась в том, чтобы разделить деньги и власть», — подчеркнул Путин и заявил касательно сегодняшнего положения дел с олигархией в России: «Сейчас в этом проблемы вообще никакой не вижу».
п1 откровенные проблемы с пониманием слов Путина В.В. Он говорил про конкретные личности. Потанин, Прохоров, Мордашов, Дерипаска и многие другие - отстранены от принятия решений во власти! Поскольку полномочий у них таких нет, а использовать влияние они не могут.
На смену Потанину, Прохорову, Мордашову, Дерипаске и многим другим пришли конкретные личности в лице Чемезова, Ткачева, Сечина, Ротенбергов и многих других. Это "правильные олигархи", поэтому В.В. Путин и не видит никакой проблемы с олигархией в России.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
50 минут... 50 чёртовых минут я ехал в пробке на работу...
Стою в пробке... озираюсь и понимаю, что 90% машин вокруг меня дороже ляма.
"Очевидно же - страну обдирают как липку!" подумал я... и с грустью вспомнил, что три года назад я стоял в пробке 40 минут... а через три года наверно уже буду стоять час. Сколько же можно уже с людей драть! Надо перестать это делать, может тогда они перестанут покупать машины и станут ездить на общественном транспорте...
а может это потому что за годы не построили ни хрена не одной дороге в городе, ни одной развязки современной, кругом ямы и помойки посреди улиц, не не поэтому?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а может это потому что за годы не построили ни хрена не одной дороге в городе, ни одной развязки современной, кругом ямы и помойки посреди улиц, не не поэтому?

40 лет человеку, а соображалки так и не выросло. Как в Саратове можно построить новую дорогу, без сноса домов? Конфигурация данного говногорода такова что расстояние м\у домами узко как влагалище девственницы, посему центр банально перегружен. Легко постить на форумах говняный бред, иди и расширь Чапаева или Горную, и там заодно и Вольскую с Университецкой, а после расскажешь что получилось.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Любой человек имеющий постоянную работу и живущий по средствам далек от "края"
Работы может не оказаться в любой момент.
У любого человека. Как и способов зарабатывать. И поверьте, в этой ситуации может оказаться любой. Сначала вы продадите дачу. Затем машину, ну а квартиру заберут за долги, переселив в трущобы завчика.
Я к чему...у кого-то из здесь учпешных есть уверенность "в завтрашнем дне"?)
p.s. "дне" от слова день, а не дно.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
40 лет человеку, а соображалки так и не выросло. Как в Саратове можно построить новую дорогу, без сноса домов? Конфигурация данного говногорода такова что расстояние м\у домами узко как влагалище девственницы, посему центр банально перегружен. Легко постить на форумах говняный бред, иди и расширь Чапаева или Горную, и там заодно и Вольскую с Университецкой, а после расскажешь что получилось.
мне кажется у тебя к 36 и то что было уже высохло, читая твои опусы про набитый холодильник и т.п, поэтому про говняный бред на форуме это Чиполино как раз о тебе)), съездий что ли в гейропу хоть раз, как любишь ее называть, посмотри как там в старинных городах где улицы созданы несколько веков назад налажено городское движение и инфраструктура, и не будешь тогда задавать глупых вопросов

Л
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
мне кажется у тебя к 36 и то что было уже высохло, читая твои опусы про набитый холодильник и т.п, поэтому про говняный бред на форуме это Чиполино как раз о тебе)), съездий что ли в гейропу хоть раз, как любишь ее называть, посмотри как там в старинных городах где улицы созданы несколько веков назад налажено городское движение и инфраструктура, и не будешь тогда задавать глупых вопросов

Л

Сколько слов и никакой конкретики, как собственно от всех либерастов. Мне срать на Европу, есть Саратов по которому не возможно ездить на авто в рабочее время. Расскажи как ты видишь решение данной проблемы.
З.Ы. Я понимаю что тебе сложно думать, по большей части даже не возможно, т.к. нечем, по этому подскажу:
1. Платный въезд в центр
2. Платные парковки
3. Полный отказ от газелек и переход на большие автобусы и троллейбусы с проездными.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Сколько слов и никакой конкретики, как собственно от всех либерастов. Мне срать на Европу, есть Саратов по которому не возможно ездить на авто в рабочее время. Расскажи как ты видишь решение данной проблемы.
З.Ы. Я понимаю что тебе сложно думать, по большей части даже не возможно, т.к. нечем, по этому подскажу:
1. Платный въезд в центр
2. Платные парковки
3. Полный отказ от газелек и переход на большие автобусы и троллейбусы с проездными.
да я понял что тебе срать на всех и все кроме своего холодильника, сначала задаешь глупые вопросы, потом начинаешь сам на них отвечать, центр города который ты перечислял это еще не весь Саратов, открою тебе маленькую тайну.
 
Верх Низ