Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но тема про Грудинина, которого, конечно, в президенты не пустят, но вот каким-нибудь министром он мог бы быть вполне
Его бы в премьеры вместо айфончика.
министром, который предлагает выйти из ВТО?
Пусть европартнеры ВТО затолкают себе в еврозад. Свою экономику развивать надо и тогда не понадобится продавать ресурсы. Думаю, что Грудинин в силах сдвинуть эту задачу с мертвой точки. А нынешний способен только на переименования, игру со стрелками часов и быками из окна автомобиля.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
После того как предвыборные политики (если)не захотят афишировать о данном варианте решения проблемы, по данным фактам это будет распространено в сети, а сама разработка проекта будет запущена в кратчайшее время.

То, за что могут убить, лучше либо вовсе не афишировать, либо быстро и заблаговременно
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
824
Баллы
113
Его бы в премьеры вместо айфончика.
Вот уж кого надо снять с поста, так это Медведева. Президентом был ручным и по сути не запомнился и премьером слабым. Грудинина можно попробовать, хуже точно не будет. По сути интересный очень вариант, когда крепкий хозяйственник сочетает в себе качества: непрозападный кандидат, коммунист, успешный предприниматель. Тем более опыт управления присутствует, к тому же положительный.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
824
Баллы
113
Опять началось, человеку конкретный вопрос, он кучу говна) Видимо мозгов хватает только чтобы поднасрать)
Попробуем ещё раз, как избавить Саратов от пробок?
Недавно в одной из тем писал. Вот как раз выкинуть все эти газельки и пустить автобусы большой вместимости, попутно сократить дублирующие маршруты. И в половину(ничего страшного) сократить нынешний парк автобусов. Из-за того что они едут друг за другом и резинят, создают сложную ситуацию с трафиком в городе. Когда их будет значительно меньше, станут передвигаться согласно графику, значит скорость передвижения увеличится. И да, платный въезд в центр скорее всего тоже нужен. Про развязки молчу, это тема уже похоже не решаемая на данном этапе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Кирилл. так в проблемах оной парочки виноват не Путин. А сами они.
У нас был разговор, что "из-за режима" люди на "финансовом краю".
То, что есть люди на "финансовом краю" я вовсе не отрицаю, я таких пачками знаю. Но их проблема в их голове, а не в Путине или режиме.
пивасик, не устану восхищаться твоей способностью переобуваться в прыжке
разговор был не за путена, а за твою способность адекватно оценивать окружающую действительность
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сколько нужно автобусов, чтобы все пассажиры сидели?

Леша в Казани некоторое время назад тоже были маршрутки, их убрали полностью. Запустили автобусы по маршрутам согласно расписанию, автобусы принадлежат городу. Сам парк автобусов новый, МАЗы и Камазы, никаких 30ти летних немцев. Плюс к автобусам есть трамваи и троллейбусы, везде действует единый проездной. Ну плюслом идет ветка метро. Также автобусы и троллейбусы движутся по выделенным для них полосам. И всё, проблема общественного транспорта решена. Плюс удобная навигация Яндекс Транспорт.
И конкретно ответ на твой вопрос, в автобус влазит от 100 человек, один автобус заменяет 5-6 мелких маршруток, плюс автобус нормально переваривает коляски.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
422
Баллы
83
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас достаточно. Только они должны не резинить и ехать по выделенным полосам, а не в общей пробке.

в Саратове стрелки часов перевели на этом успехи и закончились
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот уж кого надо снять с поста, так это Медведева. Президентом был ручным и по сути не запомнился и премьером слабым.
Собсна, это главная претензия к ВВП.
Как-то вот так. Очень много реальных голосов ВВП теряет благодаря своей неумной кадровой политике.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а может это потому что за годы не построили ни хрена не одной дороге в городе, ни одной развязки современной, кругом ямы и помойки посреди улиц, не не поэтому?
Согласен. Но это проблемы не режима, а города Саратова.
В Балаково и Энгельсе таких проблем нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Работы может не оказаться в любой момент.
У любого человека. Как и способов зарабатывать. И поверьте, в этой ситуации может оказаться любой. Сначала вы продадите дачу. Затем машину, ну а квартиру заберут за долги, переселив в трущобы завчика.
Я к чему...у кого-то из здесь учпешных есть уверенность "в завтрашнем дне"?)
p.s. "дне" от слова день, а не дно.

Ну дык капитализм на дворе. Если выбрать Навального или Грудинина, ситуация как-то изменится? Вот в том то и дело, что нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пивасик, не устану восхищаться твоей способностью переобуваться в прыжке
разговор был не за путена, а за твою способность адекватно оценивать окружающую действительность

Ясно, решил виновато слинять, когда понял, что сам себе противоречишь. Такое часто с тобой. Соберись. Когда строчишь мне ответ ради ответа, думай на 3 поста вперёд. А ещё лучше - не связывайся со мной...)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
На смену Потанину, Прохорову, Мордашову, Дерипаске и многим другим пришли конкретные личности в лице Чемезова, Ткачева, Сечина, Ротенбергов и многих других. Это "правильные олигархи", поэтому В.В. Путин и не видит никакой проблемы с олигархией в России.

Сдаётся мне, что указанные товарищи не совсем олигархи... если уж прямо говорить, то это карманные люди царя, это его команда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Ясно, решил виновато слинять, когда понял, что сам себе противоречишь. Такое часто с тобой. Соберись. Когда строчишь мне ответ ради ответа, думай на 3 поста вперёд. А ещё лучше - не связывайся со мной...)))
походу до тебя не доперло
три поста вперед, это цыгане в кавычках
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Верх Низ