Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что я могу поделать, если ты находишься на 1 ступени пирамиды Маслоу, ты хоть и не виноват в этом, но пора и голову включать.

Если бы ты включил свою голову, то понял что твоя жизнь в твоих руках и никто ничего за тебя делать не будет. Сидишь и ждешь пока уйдёт злой Путин и придёт добрый Навальный, а ты при этом заживёшь припеваючи. Вот только не заживёшь, люди делятся на 2 категории, первая ждёт манны небесной, вторая пытается шевелиться и самостоятельно устраивать своё благополучие, вот ты видимо из той первой категории.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Если бы ты включил свою голову, то понял что твоя жизнь в твоих руках и никто ничего за тебя делать не будет. Сидишь и ждешь пока уйдёт злой Путин и придёт добрый Навальный, а ты при этом заживёшь припеваючи. Вот только не заживёшь, люди делятся на 2 категории, первая ждёт манны небесной, вторая пытается шевелиться и самостоятельно устраивать своё благополучие, вот ты видимо из той первой категории.
И вроде не поспоришь с тобой, на первый взгляд всё логично, но....... Если ты не интересуешься политикой сегодня, то она заинтересуется тобой завтра и это "завтра" уже наступило.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Послушайте, куда-то пропал akisha, неужели в отпуске?))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Путина ругают во многом по причине того, что он сосредоточил в своих руках многие атрибуты. Многие процессы и проблемы попросту могут не решиться, не обратись человек напрямую к президенту или не написав ему письмо. Работай у нас другие интституты власти, решая они оперативно проблемы граждан и слова бы никто Путину не сказал. Местные власти, на уровне муниципалитетов и регионов, как раковая опухоль на теле страны. Почему до пинка президента не решались те или иные вопросы в регионе, что мешало? Сила воли, лень, воровство на местах? Когда плохо произведен ремонт по капремонту, когда дороги делают абы как, ЖКХ развалено, произвол УК, медицина оставляет желать лучшего и пр. проблемы. Люди вынуждены порой обращаться к Путину. А должно быть наоборот, когда ты обратился в администрацию района(даже не региона) и они приняли меры. После ЕБН нужно было управлять страной в ручном режиме, но прошло 18 лет, а все по прежнему вертикаль жесткая.

А унас каждый год прямая линия с президентом, это надежда на то, что твоя просьба попадет в поле его зрения и решиться моментально. Это тупиковый путь. Возможно при Грудинине, Собчак, Шойгу Рогозине будет по другому, но проверить на данном этапе мы не можем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А унас каждый год прямая линия с президентом, это надежда на то, что твоя просьба попадет в поле его зрения и решиться моментально. Это тупиковый путь.
А что ест не тупиковый путь? Вот к примеру если разогнать всех чиновников и посадить на их место других "кристально-чистых" всё изменится? Да нихрена не изменится, также будут воровать. Чтоб не воровали нужен жесткий конроль с отрубанием конечностей, но тогда мировая общественность не поймёт...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
А что ест не тупиковый путь? Вот к примеру если разогнать всех чиновников и посадить на их место других "кристально-чистых" всё изменится? Да нихрена не изменится, также будут воровать. Чтоб не воровали нужен жесткий конроль с отрубанием конечностей, но тогда мировая общественность не поймёт...

Вот кандидатам на пост президента и надо будет как-то решать эту проблему с чинушами, т.к. новые с Марса не прилетят. А на мировую общественность можно рукой махнуть, пока свои проблемы в стране решаем. Пускай и сверх жесткими методами. KPI может в госструктурах ввести, у кого меньше показатель, сразу с должности слетает.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
А что ест не тупиковый путь? Вот к примеру если разогнать всех чиновников и посадить на их место других "кристально-чистых" всё изменится? Да нихрена не изменится, также будут воровать. Чтоб не воровали нужен жесткий конроль с отрубанием конечностей, но тогда мировая общественность не поймёт...
Чип, этого не нужно. Так уж получилось, что некоторые политики в курсе моего предложения по решению этого вопроса. Существует технология peer-to-peer, на базе которой создается система контроля за распределением налогов, позже за формированием. Суть технологии основана на равноправии и ей пользуются в мире сотни миллионов(torrent). Контроль будут осуществлять все граждане. Подробности проекта расписывать долго, но он будет с открытым исходным кодом и в свободном доступе. После того как предвыборные политики (если)не захотят афишировать о данном варианте решения проблемы, по данным фактам это будет распространено в сети, а сама разработка проекта будет запущена в кратчайшее время.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
т.к. про "обдирают" написал я. то твое высказывание я приму на свой счет.
У этого скулёжника машина производства тольятинского автозавода. Отечественный автомобиль. И да. У меня даже нет загранпаспорта. Я ни разу не выезжал за пределы России. У меня квартира в ипотеке. т.е. еще даже не моя, а государственного банка. В долг.
Мои предки жили очень хорошо. Даже зажиточно.
Постарайся быть более внимательным....и немного подумай. Обдирают не лично меня. Мою страну.

Посмотреть вложение 466991

продай диван, погаси ипотеку.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чип, этого не нужно. Так уж получилось, что некоторые политики в курсе моего предложения по решению этого вопроса. Существует технология peer-to-peer, на базе которой создается система контроля за распределением налогов, позже за формированием. Суть технологии основана на равноправии и ей пользуются в мире сотни миллионов(torrent). Контроль будут осуществлять все граждане. Подробности проекта расписывать долго, но он будет с открытым исходным кодом и в свободном доступе. После того как предвыборные политики (если)не захотят афишировать о данном варианте решения проблемы, по данным фактам это будет распространено в сети, а сама разработка проекта будет запущена в кратчайшее время.

Вы таксисты такие умные.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
стоимостью половину автомобиля.
Зато сидит с комфортом, и не подозревает что на финансовом краю)))

Мне логика Кирила напомнила анекдот

Жалуется мужик другу: "Совсем жена надоела; за собой не следит, готовит плохо,
слово ласковое не скажет." А друг ему: " А ты ее помучай в постели два дня,
она и помрет." Так мужик и сделал. Приходит его друг через два дня. Мужик
сидит вялый, с синевой под глазами, а жена бегает по квартире причесаная,
наряженая, готовит на кухне. Друг спрашивает: "Ну, что?". "Да вот летает, дура,
а не знает что ей недолго жить осталось.

Кирил, ты где? Где примеры о которых я тебя попросил?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вы таксисты такие умные.
а тебе всё равно в чём не разбираться. А ты там вроде эникейщик, у меня работал один такой важный павлин, вышвырнул его в прошлом году.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а тебе всё равно в чём не разбираться. А ты там вроде эникейщик, у меня работал один такой важный павлин, вышвырнул его в прошлом году.

Не угадал ты чувак никогда не работал я эникейщиком.
З.Ы. Откуда ты его вышвырнул? из такси своего?)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот кандидатам на пост президента и надо будет как-то решать эту проблему с чинушами, т.к. новые с Марса не прилетят.
Собсна, это главная претензия к ВВП.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Зато сидит с комфортом, и не подозревает что на финансовом краю)))

Мне логика Кирила напомнила анекдот

Жалуется мужик другу: "Совсем жена надоела; за собой не следит, готовит плохо,
слово ласковое не скажет." А друг ему: " А ты ее помучай в постели два дня,
она и помрет." Так мужик и сделал. Приходит его друг через два дня. Мужик
сидит вялый, с синевой под глазами, а жена бегает по квартире причесаная,
наряженая, готовит на кухне. Друг спрашивает: "Ну, что?". "Да вот летает, дура,
а не знает что ей недолго жить осталось.

Кирил, ты где? Где примеры о которых я тебя попросил?
Ага, я тоже один анекдот вспомнил.

Маня, а у тебя жених есть?
Есть, он у меня миллионер.
Маня, а как ты решила, что он миллионер?
Ну у него есть свой банк, два завода и три фабрики.
Маня, а кожаная куртка у него есть?
Нет, кожаной куртки у него нет
Нууууу Маня, какой же он миллионер, если у него кожаной куртки нет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ага, я тоже один анекдот вспомнил.

Маня, а у тебя жених есть?
Есть, он у меня миллионер.
Маня, а как ты решила, что он миллионер?
Ну у него есть свой банк, два завода и три фабрики.
Маня, а кожаная куртка у него есть?
Нет, кожаной куртки у него нет
Нууууу Маня, какой же он миллионер, если у него кожаной куртки нет.
Я правильно понимаю, ты принял, что зря на Пиво наехал?
 
Верх Низ