Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
У моих предков отняли и поделили. Такие же нищеброды\шариковы\швондеры, поющие хвалебные песни.

Разговор был за обдирают сейчас, а не когда то в прошлом.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Прямая. Эти люди получили свой уровень жизни непосредственно при "режиме Путина". И никто из них не догоняет, что при ЕБНе они через тряпочку бы какашки цедили.
А второй недогон в том, что никогда ранее в этой стране их предки не жили на таком уровне. ни-ког-да.
Сегодняшний 25-летний гражданин РФ уже имеет своё авто и живёт в своей квартире и может бюджетно съездить за бугор. Наши родители так жили???? А бабушки\дедушки?... вот вот.

откуда в тебе столько глупости?у 72 процентов россиян нет загранпаспортову меня дед до германии дошел а потом служил в ГДР и Польше. да и дядя служил заграницей. а сейчас пробег озорных волков на посмешище всей европе

если не было чудаков михаила бориса и великого комбинатора то уже давно летали бы в небольших ракетах в Новороссийск за 25 руб а не тряслись в кредитных жоповозках на широких просторах Родины на пути к заветной мечте. ну а маск бы до сих пор в носу ковырял.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
откуда в тебе столько глупости?у 72 процентов россиян нет загранпаспортову меня дед до германии дошел а потом служил в ГДР и Польше. да и дядя служил заграницей. а сейчас пробег озорных волков на посмешище всей европе

если не было чудаков михаила бориса и великого комбинатора то уже давно летали бы в небольших ракетах в Новороссийск за 25 руб а не тряслись в кредитных жоповозках на широких просторах Родины на пути к заветной мечте. ну а маск бы до сих пор в носу ковырял.
У тебя реально что-то не то с головой.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
откуда в тебе столько глупости?у 72 процентов россиян нет загранпаспортову меня дед до германии дошел а потом служил в ГДР и Польше. да и дядя служил заграницей. а сейчас пробег озорных волков на посмешище всей европе

А ты теперь за ролтон анально продался врагам, против которых твой дед воевал. И работаешь распылителем дерьма в рунете, понося бывших соотечественников.
Про 72% без загранника - молодец! А теперь тот же показатель на 1995-й и на 2000-й год приведи. Во сколько раз там рост???
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
А ты теперь за ролтон анально продался врагам, против которых твой дед воевал. И работаешь распылителем дерьма в рунете, понося бывших соотечественников.
Про 72% без загранника - молодец! А теперь тот же показатель на 1995-й и на 2000-й год приведи. Во сколько раз там рост???
Пиво, chip и другие жертвы пропаганды......а посмотрите интервью Путина Стоуну, а именно ответ на вопрос про олигархов)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
откуда в тебе столько глупости?у 72 процентов россиян нет загранпаспортову меня дед до германии дошел а потом служил в ГДР и Польше. да и дядя служил заграницей. а сейчас пробег озорных волков на посмешище всей европе

если не было чудаков михаила бориса и великого комбинатора то уже давно летали бы в небольших ракетах в Новороссийск за 25 руб а не тряслись в кредитных жоповозках на широких просторах Родины на пути к заветной мечте. ну а маск бы до сих пор в носу ковырял.
слушай, у меня на 5 этаже в подъезде живет женщина, которая сидящим у подъезда бабулькам кричит из окна что они суки и пусть садятся на свои космические ракеты и уе...ают отсюда. это случайно не ты? да и властью, точнее органами опеки и попечительства она сильно недовольна за то, что ее лишают род. прав. и причем тут Остап Сулейман я чет не понял.
пы.сы. лечи голову или излогай мысли яснее.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
слушай, у меня на 5 этаже в подъезде живет женщина, которая сидящим у подъезда бабулькам кричит из окна что они суки и пусть садятся на свои космические ракеты и уе...ают отсюда. это случайно не ты? да и властью, точнее органами опеки и попечительства она сильно недовольна за то, что ее лишают род. прав. и причем тут Остап Сулейман я чет не понял.
пы.сы. лечи голову или излогай мысли яснее.
Особенно понравилось "излогай".
Это ты сейчас про Думу рассказывал, Вован, ты что ли?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Прямая. Эти люди получили свой уровень жизни непосредственно при "режиме Путина". И никто из них не догоняет, что при ЕБНе они через тряпочку бы какашки цедили.
А второй недогон в том, что никогда ранее в этой стране их предки не жили на таком уровне. ни-ког-да.
Сегодняшний 25-летний гражданин РФ уже имеет своё авто и живёт в своей квартире и может бюджетно съездить за бугор. Наши родители так жили???? А бабушки\дедушки?... вот вот.
Когда же до тебя, и тебе подобных, дойдет, что уровень жизни измеряется совсем не автомобилями и квартирами? Что автомобиль и квартира могут быть у человека, который на финансовом краю стоит.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Когда же до тебя, и тебе подобных, дойдет, что уровень жизни измеряется совсем не автомобилями и квартирами? Что автомобиль и квартира могут быть у человека, который на финансовом краю стоит.
Ты как-то антинародно повествуешь. Всегда (даже не так) Всегда мерилом успеха, стабильности, зажиточности, и др прекрасных состояний в нашей стране была эта троица.

Квартира. Машина. Дача.

все.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Когда же до тебя, и тебе подобных, дойдет, что уровень жизни измеряется совсем не автомобилями и квартирами? Что автомобиль и квартира могут быть у человека, который на финансовом краю стоит.

Давай поясняй, что такое финансовый край и как человек туда попал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Давай поясняй, что такое финансовый край и как человек туда попал.
За свою жизнь я видел людей в дырявых носках, которые ездят на очень дорогих автомобилях и живущих в больших квартирах, при этом спящих на надувных матрасах, в вечном ремонте.
Все это позволило мне определиться в том, что наличие авто и наличие квартиры не самый главный показатель материальной обеспеченности человека.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Когда же до тебя, и тебе подобных, дойдет, что уровень жизни измеряется совсем не автомобилями и квартирами? Что автомобиль и квартира могут быть у человека, который на финансовом краю стоит.
Ну бред не неси. А у кого акции газпрома, он не может на краю стоять? Ты в желании поспорить, уже чепуху писать начинаешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну бред не неси. А у кого акции газпрома, он не может на краю стоять? Ты в желании поспорить, уже чепуху писать начинаешь.
Это ты бред несешь. Условно, люди есть нищие, у которых ни хрена нет, а есть нищеброды, у которых деньги есть, но очень жалко с ними расстаться.
Кстати говоря, пивасик, про последних тебе очень подробно может рассказать. На его предыдущем месте работы, такими были все клиенты его организации. Люди в вкладывающие деньги в валюту/золото/акции/облигации/биткоины/и т.д.. Каждый из них - вот-вот, сейчас, еще не много, еще чуть чуть, акции подрастут, я их продам и тогда ого-го, все телки мои.
Есть известная история, про мужика, который мыл полы на фондовой бирже. Когда он умер, он оставил после себя кровать, стол, стул, шкаф, подшивку газет с биржевыми котировками и 2,5 млн. долларов в акциях американских корпораций. Умер в нищите, зато с акциями.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пиво, chip и другие жертвы пропаганды......а посмотрите интервью Путина Стоуну, а именно ответ на вопрос про олигархов)

Чувак хватит чушь нести, главная пропаганда для меня это мой холодильник и его заполненность, а также состояние счёта. И срать я хотел на ваших олигархов. Я прекрасно помню всё что было начиная с 90-х, и то что вижу последние 10 лет по сравнению с тем что было вполне хорошо и стабильно.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это ты бред несешь. Условно, люди есть нищие, у которых ни хрена нет, а есть нищеброды, у которых деньги есть, но очень жалко с ними расстаться.
Кстати говоря, пивасик, про последних тебе очень подробно может рассказать. На его предыдущем месте работы, такими были все клиенты его организации. Люди в вкладывающие деньги в валюту/золото/акции/облигации/биткоины/и т.д.. Каждый из них - вот-вот, сейчас, еще не много, еще чуть чуть, акции подрастут, я их продам и тогда ого-го, все телки мои.
Есть известная история, про мужика, который мыл полы на фондовой бирже. Когда он умер, он оставил после себя кровать, стол, стул, шкаф, подшивку газет с биржевыми котировками и 2,5 млн. долларов в акциях американских корпораций. Умер в нищите, зато с акциями.
Хорошо. Давай от обратного. Опиши человека, который априори не может стоять на финансовом краю. Докажи, что не чушь несёшь.

Это он?




Даже у него лук может сломаться, или ногу подвернёт. Всё, мандец.

А теперь слушаю.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Особенно понравилось "излогай".Это ты сейчас про Думу рассказывал, Вован, ты что ли?
ну пардоньте, очепятка просочилась))) микрон, мы знакомы? на самом деле у меня живет эта женщина, с головой у нее совсем беда и когда прочитал про ракеты то сразу же вспомнил как она бабулек поливала.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Расскажи тут, можно тезисно суть.
Пиво, ты молодец, что адекватно реагируешь и не опускаешься до оскорблений.(небольшое отступление))
Так вот о тезисах:
1. На вопрос про олигархов в стране
Путин сказал, уточнив, что олигархия — «это сращивание власти и денег для того, чтобы влиять на власть, влиять на принимаемые решения с целью продолжения обогащения».

«Моя задача заключалась в том, чтобы разделить деньги и власть», — подчеркнул Путин и заявил касательно сегодняшнего положения дел с олигархией в России: «Сейчас в этом проблемы вообще никакой не вижу».
2. У нас везде, в том числе и в Соединенных Штатах, сильна бюрократия, и она, собственно, правит миром»

По 1. Разделить деньги и власть, это как разделить человека и кровеносную систему
По 2. Любое проявление власти породит бюрократию и в этом я с ним согласен. Альтернативой может быть только саморегулирование с использованием современных средств коммуникаций, но об этом позже
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Чувак хватит чушь нести, главная пропаганда для меня это мой холодильник и его заполненность, а также состояние счёта. И срать я хотел на ваших олигархов. Я прекрасно помню всё что было начиная с 90-х, и то что вижу последние 10 лет по сравнению с тем что было вполне хорошо и стабильно.
Что я могу поделать, если ты находишься на 1 ступени пирамиды Маслоу, ты хоть и не виноват в этом, но пора и голову включать.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Чувак хватит чушь нести, главная пропаганда для меня это мой холодильник и его заполненность, а также состояние счёта. И срать я хотел на ваших олигархов. Я прекрасно помню всё что было начиная с 90-х, и то что вижу последние 10 лет по сравнению с тем что было вполне хорошо и стабильно.
По первой части сообщения вполне здоровая позиция, по второй я объяснил свою позицию ранее
 
Верх Низ