Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
422
Баллы
83
50 минут... 50 чёртовых минут я ехал в пробке на работу...
Стою в пробке... озираюсь и понимаю, что 90% машин вокруг меня дороже ляма.
"Очевидно же - страну обдирают как липку!" подумал я... и с грустью вспомнил, что три года назад я стоял в пробке 40 минут... а через три года наверно уже буду стоять час. Сколько же можно уже с людей драть! Надо перестать это делать, может тогда они перестанут покупать машины и станут ездить на общественном транспорте...

Софистика
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
50 минут... 50 чёртовых минут я ехал в пробке на работу...
Стою в пробке... озираюсь и понимаю, что 90% машин вокруг меня дороже ляма.
"Очевидно же - страну обдирают как липку!" подумал я... и с грустью вспомнил, что три года назад я стоял в пробке 40 минут... а через три года наверно уже буду стоять час. Сколько же можно уже с людей драть! Надо перестать это делать, может тогда они перестанут покупать машины и станут ездить на общественном транспорте...
А в чём Пиво не прав?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
есть поговорка- начни с себя. Ему можно пересесть на трамвай, потом каждый поступит так же и жизнь наладится.

Так он просто отвечает на возмущение, что жить стало плохо, а не то что в пробке стоит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Когда Ельцин поменялся с Путиным курс резко поменялся?
Тогда иного выхода не было, на фоне ЕБН, любой человек на посту президента выделялся бы. И необходим было резко что-то менять в стране. В нынешних реалиях, придет абсолютно системный человек, как это было с Медведевым, когда поменялись лишь должности но не управленческая политика. Да и не могло быть по другому, когда над тобой фигура ВВП. Возможно после ухода его из политики окончательно, начнет курс меняться и то не сразу. Много фигур из его команды в разных эшелонах власти. Так просто маховик вначале не провернуть.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Даже если ВВП уйдет совсем, курс резко поменяется? Сильно сомневаюсь

Историческая рестроспектива опровергает твои сомнения. В этой стране на протяжении последних лет 900, курс менялся резко в 90% случаев.
Но за твои сомнения говорит позиция Путина. Это один из немногих царей (могу только Александра3 в аналогию поставить), который не желает резкой смены курса и вообще хочет поменять эту "традицию".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Тогда иного выхода не было, на фоне ЕБН, любой человек на посту президента выделялся бы. И необходим было резко что-то менять в стране. В нынешних реалиях, придет абсолютно системный человек, как это было с Медведевым, когда поменялись лишь люди на должностях но не управленческая политика.
возможно
но и смена людей на должностях, может привести к различным последствиям, которые могут оказать влияние на жизнь простых людей
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
есть поговорка- начни с себя. Ему можно пересесть на трамвай, потом каждый поступит так же и жизнь наладится.

Именно! Так почему бы не начать перестать покупать машины и ездить отдыхать за бугор тем людям, которые здесь о бедности скулят? Эти скулёжники не скрывают свои авто и публикуют отчёты о своих забугорных поездках. Но всё равно их обдирают...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Именно! Так почему бы не начать перестать покупать машины и ездить отдыхать за бугор тем людям, которые здесь о бедности скулят? Эти скулёжники не скрывают свои авто и публикуют отчёты о своих забугорных поездках. Но всё равно их обдирают...
а какая взаимосвязь между наличием авто и поездками за границу, с одной стороны и тезисом "страну обдирают" с другой? какие последствия от "перестать покупать авто"?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а какая взаимосвязь между наличием авто и поездками за границу, с одной стороны и тезисом "страну обдирают" с другой? какие последствия от "перестать покупать авто"?

Прямая. Эти люди получили свой уровень жизни непосредственно при "режиме Путина". И никто из них не догоняет, что при ЕБНе они через тряпочку бы какашки цедили.
А второй недогон в том, что никогда ранее в этой стране их предки не жили на таком уровне. ни-ког-да.
Сегодняшний 25-летний гражданин РФ уже имеет своё авто и живёт в своей квартире и может бюджетно съездить за бугор. Наши родители так жили???? А бабушки\дедушки?... вот вот.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Именно! Так почему бы не начать перестать покупать машины и ездить отдыхать за бугор тем людям, которые здесь о бедности скулят? Эти скулёжники не скрывают свои авто и публикуют отчёты о своих забугорных поездках. Но всё равно их обдирают...
т.к. про "обдирают" написал я. то твое высказывание я приму на свой счет.
У этого скулёжника машина производства тольятинского автозавода. Отечественный автомобиль. И да. У меня даже нет загранпаспорта. Я ни разу не выезжал за пределы России. У меня квартира в ипотеке. т.е. еще даже не моя, а государственного банка. В долг.
Мои предки жили очень хорошо. Даже зажиточно.
Постарайся быть более внимательным....и немного подумай. Обдирают не лично меня. Мою страну.

viber image.jpg
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ