Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А как это вяжется с управлением страной и раздачей в аренду гос имущества/земель.
Или упомянутый тобой персонаж госчиновник и прожигает бюджетные бапки?


Я расскажу притчу...быль.
Я и все вы. Знаете одного человека. Он прекрасный технический специалист в своей отрасли. Он великолепный управленец! У него десятки успешных бизнесов! Он занимает очень хорошую должность в одной из самых успешных российских корпораций! и даже с бабами он король (не у каждого жена лет на 30 моложе ...).
Всё что выше, чистая правда. ЧИСТАЯ. Без сарказма и подколов.
И этот мужик... однажды ...был губернатором нашей области.
Дальше бойцы, вы всё поняли...)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Упомянутый мной персонаж, является сторонником социализма и смены власти только на форуме, а потому верить ему нельзя ни на грош.
ооооЙ, Остапа понесло... я свои политические взгляды не меняю в угоду конъюнктуре, как ники лошадиные.
Ты сам-то сторонником чего являешься, помнишь ещё или уже запутался?)
Моя жена наблюдала за тобой хоть и короткое время, но прекрасно узнает мной описанное.))))
Вот не надо ещё жену свою впутывать в твои фантазии.
Между прочим, спасибо ей за аппартаменты, очень кстати были)
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я расскажу притчу...быль.
Я и все вы. Знаете одного человека. Он прекрасный технический специалист в своей отрасли. Он великолепный управленец! У него десятки успешных бизнесов! Он занимает очень хорошую должность в одной из самых успешных российских корпораций! и даже с бабами он король (не у каждого жена лет на 30 моложе ...).
Всё что выше, чистая правда. ЧИСТАЯ. Без сарказма и подколов.
И этот мужик... однажды ...был губернатором нашей области.
Дальше бойцы, вы всё поняли...)))

Боец, вывод-то какой надо сделать? Что ботексному альтернативы нет, а потом клонируем?
 
Последнее редактирование модератором:
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
уж больно вовремя про свои доли вспомнили. аж с 1996 года думали. а тут вот решили вернуть свое. совпадение, не иначе)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
уж больно вовремя про свои доли вспомнили. аж с 1996 года думали. а тут вот решили вернуть свое. совпадение, не иначе)

Просто это припрятано до определенного момента, у нас в стране на всех есть дела, которые ждут своего времени, это абсолютно нормально.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Каракурт, а про Путина тоже поищешь? Там всё ещё интереснее.:prankster2:
Вся эта писанина про Грудинина, даже если она имеет место быть, не будет воспринята протестным электоратом. Наоборот убедит в правильности выбора.

Ситуация очень замутненая сейчас с этим кандидатом. Я лично, пока не понимаю, что это за фигура. Одно могу утверждать, что очень удачная подача. Это сборная солянка сегодняшних запросов населения.

При нормальной выборной ситеме, у Путина не было бы шансов. Но, по-любому и в Кремле имиджмейкеры и политтехнологи не зря свой хлеб едят. Если они прохлопали или недооценили его выдвижение - люлей прилетит им автоматически. Но это если прохлопали, а не приложили к этому руку и в конце козыря не достанут. Пока у меня больше оснований на последний вариант.
Скорее всего кандидатура эта как громоотвод будет использована, и как легализация очередной профанации под названием выборы. Но при любом раскладе, я склоняюсь к его кандидатуре. Голосовать надо, хоть для того, чтоб фокусникам в ЦИКе "фиксить баги" в пользу Путина сложнее было.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
а про Путина тоже поищешь?
А чего там искать? Человек руководит страной, ну и руководит себе ) А тут какая-то шваль совхозная вывалилась ))) Тоже поруководить захотелось?
убедит в правильности выбора.
:D
При нормальной выборной ситеме, у Путина не было бы шансов.
:2dda8142dde7142ad02
P.S. Не являюсь путинистом, но на данном этапе не вижу альтернативы его кандидатуре. Просто банально нет достойных кандидатов. Клоуны (в виде Жирика), так клоунами и останутся. Либерасты (в любом виде) однозначно под пиндосов лягут, и пойдет развал уже непосредственно России. Коммунисты... Да их просто уже нет. Вот и выходит, лучше пусть один царь, чем новые князьки.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Когда Навальный выкладывает очередной ролик про дома, яхты и самолеты чинуш, тут говорят что это "расследование" полная чушь, если у него есть доказательства, пусть идет с ними в суд, подтверждает показанное. Когда тонны говна в СМИ начали выливать на Грудинина, они же говорят, что все написанное правда, какой нехороший дядька этот "колхозник". Пора бы ребятам определиться, что же правда, а где ложь. Получается двойные стандарты, что бы не написали про Грудинина правда, что нарасследует Навальный, ложь)) Вы всерьез что ль?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
А ему нужна альтернатива? Земли сдал в аренду и неплохо живёт. Страну сдаст в аренду и будет также неплохо жить. Тебе то что от этого хорошего будет?

Жилка предпринимательская, это хорошо наоборот. Мужик хозяйственник, вот каким дожен быть глава МО или будущий лидер страны. Вовремя прочухал и начал сдавать в аренду, попутно развивая Совхоз, а не тупо набивая свои карманы, разбазаривая гектары, покупая вертолеты и живя по принципу "мне все, вам ничего". Многим предпринимателям у него бы взять уроки ведения бизнеса. Другой бы прощелкал клювом и земли бы потерял. Сколько подобных глав районов, сельских поселений, имея свои земли, подобным образом развивают хозяйства и получают с этого выгоду? Да, не у всех под боком МКАД, но и те что есть участки, профукивают. И жители ничего не имеют, спиваются и сам сидит на жопе ровно, посасывая бюджет и ожидая подачки областного центра. Это паразиты, а Грудинин вертел всех и показал как надо дела вести. Отстроил суперсовременную школу, платит очень хорошу зп в своей вотчине.

Где же раньше журналюшки были, что ж не писали ничего про него? А тут вдруг начали блох искать, забегали как тараканы. За бабки маму свою продадут.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Жилка предпринимательская, это хорошо наоборот. Мужик хозяйственник, вот каким дожен быть глава МО или будущий лидер страны. Вовремя прочухал и начал сдавать в аренду, попутно развивая Совхоз, а не тупо набивая свои карманы, разбазаривая гектары, покупая вертолеты и живя по принципу "мне все, вам ничего". Многим предпринимателям у него бы взять уроки ведения бизнеса. Другой бы прощелкал клювом и земли бы потерял. Сколько подобных глав районов, сельских поселений, имея свои земли, подобным образом развивают хозяйства и получают с этого выгоду? Да, не у всех под боком МКАД, но и те что есть участки, профукивают. И жители ничего не имеют, спиваются и сам сидит на жопе ровно, посасывая бюджет и ожидая подачки областного центра. Это паразиты, а Грудинин вертел всех и показал как надо дела вести. Отстроил суперсовременную школу, платит очень хорошу зп в своей вотчине.

Где же раньше журналюшки были, что ж не писали ничего про него? А тут вдруг начали блох искать, забегали как тараканы. За бабки маму свою продадут.
Журналисты в большинстве своём - крайне гнилой народ.
Вы всё правильно написали, поддерживаю!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Когда Навальный выкладывает очередной ролик про дома, яхты и самолеты чинуш, тут говорят что это "расследование" полная чушь, если у него есть доказательства, пусть идет с ними в суд, подтверждает показанное. Когда тонны говна в СМИ начали выливать на Грудинина, они же говорят, что все написанное правда, какой нехороший дядька этот "колхозник". Пора бы ребятам определиться, что же правда, а где ложь. Получается двойные стандарты, что бы не написали про Грудинина правда, что нарасследует Навальный, ложь)) Вы всерьез что ль?
Даёшь расследование Навального про Грудинина!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Один еврей уже метил в президенты, потом уехал шить рукавицы. Это следующий
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
путину 65 лет, крайний срок скорее всего.
Замену адекватную бы уже начать готовить.
 
Верх Низ