Девяностые или двухтысячные?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Девяностые или двухтысячные?


  • Всего проголосовало
    58
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
твою мать....как отсутствие промышленности и сельского хозяйства сказывается на конкретно твоей семье?
Моя мать, в деревне, покупает молоко в пакетах и яйца с штампиком!!! Это зер не гут!!! Ибо в 90-е я, вдоволь употреблял натур продукт, надеюсь по сему, до сих пор не знаю, что такое врачи!!!
А ведь всё банально просто! Нечем кормить подсобное хозяйство!
Про промышленность... отец(покойный), несколько лет искал работу( в Саратове) по специальности.... не нашёл. Ибо нет промышленности!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
у РФ было больше шансов и возможностей, перспектив для стремительного адекватного развития - это было самое начало, переломный момент - время больших надежд на лучшее, власть ещё не слилась с криминалом
Это 80-е!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Согласен, но в теме про 90-е разговор. Теперь 90-е и 2000-е для страны - период упущеных возможностей.
Не ври, возможности у страны были всегда одинаковые, что в 1920-е, что в 40-е, 60-е....70-е, что в 90-е... только кто их пользовал...эти возможности? Надеюсь не надо рассказывать какие возможности и когда были?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
в чем оцениваются возможности страны и кем?
Оцениваются в качестве жизни населения, мной.
ЗЫ Есть предположения, что зря у меня в аттестате пятёрки по истории, географии, литературе...
Когда знаешь, как развивались другие страны и как они живут сейчас... обЫдно, что мы живём на букву "Х", не подумай, что хорошо:prankster:.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Оцениваются в качестве жизни населения, мной.
а мне лично кажется, что всетаки возможности страны оценивать нам ну никак не представляется возможным. ни тогда не сейчас.
потому что что возможность страны (СССР) уиграть ВОВ (и 2ю мировую заодно) была мизерная, однакож.
возможность страны дать пососать ЮСе в конфликте с Кадаффи была велика, однакож.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
а мне лично кажется, что всетаки возможности страны оценивать нам ну никак не представляется возможным. ни тогда не сейчас.
потому что что возможность страны (СССР) уиграть ВОВ (и 2ю мировую заодно) была мизерная, однакож.
возможность страны дать пососать ЮСе в конфликте с Кадаффи была велика, однакож.
Погоди... чёт тут не вяжеЦа. В ВОВе мы защищали свою страну и защитили! А Ливия... она далекоооооо....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
если взять параметр "оценка возможности страны" то вяжется всё.
Давай так...
20-е, могли сохранить интелегенцию.
30-, могли сохранить науку.
40-е, могли поставить Европу р...ом...
50-е, могли развиваться за счёт Победы во Второй мировой.
60-е, космос...
70-е, автомобилестроение, оборонка, авиация, строительство....
80-е, приплыли...ибо ничего из выше указанного не развивали((
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Давай так...
20-е, могли сохранить интелегенцию.
30-, могли сохранить науку.
40-е, могли поставить Европу р...ом...
50-е, могли развиваться за счёт Победы во Второй мировой.
60-е, космос...
70-е, автомобилестроение, оборонка, авиация, строительство....
80-е, приплыли...ибо ничего из выше указанного не развивали((

00-ые наукоемкое производство, промышленность и т.д. за счет цен на углеводороды.

Просрали свое счастье.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Просрали свое счастье.

да хватит бредить чтоль. какой народ такое и государство.
ну вот честно, как дети малые. какая разница. прохоров или президент, пока народ *****, возможности страны не увеличацо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да хватит бредить чтоль. какой народ такое и государство.
ну вот честно, как дети малые. какая разница. прохоров или президент, пока народ *****, возможности страны не увеличацо.

Где то здесь скидывали ссылочку. что "необходимо продвигать идею народ- ***** и сам во всем виноват" А в какой момент народ стал "такой", т.е. в 18, 19 веке, может в начале 20 го или буквально лет 10 назад?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А в какой момент народ стал "такой", т.е. в 18, 19 веке, может в начале 20 го или буквально лет 10 назад?
Тоже вот шибко интересно - всегда был народ "гавном" ( (c) Дворник) или как-то резко стал ?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Не надо обобщать...
Если бы русский народ был бы таким гавном, то его бы уничтожили ещё во времена Александра Невского( не голливудского актёра, а полководца!), на Чудском озере... К сожалению, во все времена геноцид народа был на лицо, единственным "праздником" была отмена крепостного права...
Власть и народ "всю дорогу" живут отдельно друг от друга((( Однако, чтобы плохого не делала власть для людей в -30х, это не помешало победе в -40х!
ЗЫ У меня прадед, лежит в братской могиле на Воскресенском кладбище...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Где то здесь скидывали ссылочку. что "необходимо продвигать идею народ- ***** и сам во всем виноват" А в какой момент народ стал "такой", т.е. в 18, 19 веке, может в начале 20 го или буквально лет 10 назад?
народ всегда одинаковый. в 18, 19, 20 и в 21. вопрос в том, кто им управляет. у народа нет своего мнения. у народа есть мнение большинства. у нас соответственно монархия, социализм, демократия. и пока народ как-то не стремится что-то менять. народ именно в России привык жить, как ему скажут. причем тот народ, который всегда больше всех не доволен.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
всегда был народ "гавном"
Как бы не пытались вбить в голову эту ересь, надеюсь мы прорвёмся!!!
ЗЫ Однако ягу и тыды, надо запретить... это похлеще антисоветчины... дети деградируют(((
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
народ всегда одинаковый. в 18, 19, 20 и в 21. вопрос в том, кто им управляет. у народа нет своего мнения. у народа есть мнение большинства. у нас соответственно монархия, социализм, демократия. и пока народ как-то не стремится что-то менять. народ именно в России привык жить, как ему скажут. причем тот народ, который всегда больше всех не доволен.

Ну почему же не стремиться. Вот, например, сейчас пытается, выходит на площади.
 
Верх Низ