Девяностые или двухтысячные?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Девяностые или двухтысячные?


  • Всего проголосовало
    58
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А Вы вспомните 90-е!
У меня отец в те времена был военным - з/п по 4-5 месяцев не выдавали. Военные коров и кур начали в гаражах держать - вот ЧЕРТ не даст соврать - он тоже жил в военном городке (Светлый). Я тоже там жил и отец с матерью у меня там служили.
Вспомните еще только о ценах на нефть господа ;)
Если сейчас цены упадут до уровня 90-х годов, будет жопа похлеще тогдашней.

подожду может кто за оопозицию не только в инете языком болтать готов...
Эра13 ?

То, что ты вообще смеешься, не может не радовать.
Эт точно :) , хоть когда то человек радуется.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Опрос в этой теме носит явно пропагандистский характер. 90-е и 2000-е, выражаясь математически, надо сравнивать не по значению, а по вектору. Да, в 2000-ых мы вроде живем лучше, но перспективы у нас существенно ухудшились.
+1

Не будь пустазвоном, сравни 90ые и 20ые ПО ВЕКТОРУ,
Леша !
Не надо никаких векторов, все гораздо проще.
Сравни цены на нефть :(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а у меня завтра знакомые идут на митинг в поддержку п.на, потому что их заставили на работе
У меня мать идет.
Вернее едет.
Их организованно с завода на автобусе везут ;)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
акционер?

Загнется завод - хана городу,
ну пусть перепрофилируются в мусороуничтожающие производства. заводы по переработке химии и могильники ядерных отходов пусть организуют.
а то стонут и стонут..
Да даже каждый саратовец увидел как чистят улицы в эту зиму - Грищенко молодец
это не к выборам, это к приезду гаранта... за последние 3 дня весь снег пытаются куда-то перепрятать... тот, который убрать еще 4 снегопада назад были ДОЛЖНЫ.
Не мне лично кстати должны. Мне проще по нечищенным улицам ездить - ям меньше и дорога мягше.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Грейт ети ее британ))
Билеты Лондон-Москва в 99% случаев стоят не дороже, чем до Африки. Исключение составляет только Касабланка, дешевле раза в полтора. При этом в Россию нашим людям виза не нужна (а она тоже как бы денег стоит). Так что нинада. Дело в том, что на Африку денег не жалко, а на Россию - жалко, ибо чо они тут не видели, вот и все. Хотя я лично вообще не понял, к чему это было написано.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
В 90-е реально жопа была. Не дай бог.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Билеты Лондон-Москва в 99% случаев стоят не дороже, чем до Африки. Исключение составляет только Касабланка, дешевле раза в полтора. При этом в Россию нашим людям виза не нужна (а она тоже как бы денег стоит). Так что нинада. Дело в том, что на Африку денег не жалко, а на Россию - жалко, ибо чо они тут не видели, вот и все. Хотя я лично вообще не понял, к чему это было написано.
ага,расскажи мне сказку...в прошлую поездку Светку об...дурили-сказали типа туристическую визу заполняйте и все ок-мы тут долго бегали чтоб все в норме было(пришлось снять гостиницу-благо подсказали как чтобы подешевле вышло-а на доводы что у нее тут куча родственников-пофиг)А ПРО билеты-они стоят зачастую не дороже чем от мск до саратова))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
ага,расскажи мне сказку...в прошлую поездку Светку об...дурили-сказали типа туристическую визу заполняйте и все ок-мы тут долго бегали чтоб все в норме было(пришлось снять гостиницу-благо подсказали как чтобы подешевле вышло-а на доводы что у нее тут куча родственников-пофиг)
Ничонипонил.
Если некая Светка - не наш человек (не гражданка), тогда не знаю, как ситуация. Наверняка в туристические страны виза дешевле конечно.
Повторю вопрос - к чему это все сказано?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Ничонипонил.
Если некая Светка - не наш человек (не гражданка), тогда не знаю, как ситуация. Наверняка в туристические страны виза дешевле конечно.
Повторю вопрос - к чему это все сказано?
Объясняю.Светка-моя сестра,но она не гражданка России-а Латвии и ГБ.Сказано к тому что человек с двумя детьми,живя на (фактически)пособия-ездит по разным странам,в общем ни в чем себе не отказывает...а у нас чтоб держаться"на плаву"надо впахивать как нигер...вот и все)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему в опросе нет варианта - один черт, что в 90-е, что в 2000-е? То есть, одинаково?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
да,это прикольнее чем впахивать за квартплату заоблачную и отдых на даче.

Надеюсь до России это не скоро дойдет, в идеале никогда. Хватает нам кормить чинуш, безрезультатно просиживающих штаны, не хватало еще туниядцев откармливать.
 
Верх Низ