Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ань, А Дима Дае? он могет примчать.
Шаурму потом еще есть придется :2dda8142dde7142ad02
Девочки, вы отстали от жизни.
Я уже давно кормлю женщин стейками а не гамбургерами :)
Последствия, правда, те же :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, пока незафто):girl_smile:
За предложение)

Хз, но ширпотреб не должно быть.
Меня попросили в подарок купить, нашла в инете прям в кон к визитнице, так что Саратов отпал, жду теперь, чтобы все срослось)

Девочки, вы отстали от жизни.
Я уже давно кормлю женщин стейками а не гамбургерами :)
Последствия, правда, те же :)
:D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Прием-прием (стучу по микрофону), эт снова я, скажите, у нас был магазин с шоколадом ручной работы на Казачьей, закрылся или переехал?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Прием-прием (стучу по микрофону), эт снова я, скажите, у нас был магазин с шоколадом ручной работы на Казачьей, закрылся или переехал?

Аууу! Или где вообще большой выбор шоколада? Надо горького
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я из дьютика привозила, но тебе это, наверное, не поможет.
Да уж, наверное :D Мне к 6му надо сделать "шоколадную корзину" в подарок, например, коробка/2 конфет+шоколадки, чет глянула в Ленте, есть только 2 варианта: cote d'or и золотая марка,чтобы были конфеты+шоколад одной марки. В первом варианте коробки с конфетами маленькие слишком, а во втором марка не так "крута")) потратить надо 1200, ни больше, ни меньше)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Снегурочка, что-то шоколадное было на Б.Козачей после М.Горького напротив Газпромбанка, но давно.
Еще в сети "Чаинка" есть вкусные шоколадки и конфеты одного производителя, Бельгиан. Их конфеты ракушки еще в Метро были.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, что-то шоколадное было на Б.Козачей после М.Горького напротив Газпромбанка, но давно.
Еще в сети "Чаинка" есть вкусные шоколадки и конфеты одного производителя, Бельгиан. Их конфеты ракушки еще в Метро были.
Вот я про него и спрашиваю: есть он там или нет? А конфеты из горького шоколада или молочного?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вот я про него и спрашиваю: есть он там или нет? А конфеты из горького шоколада или молочного?
Конфеты в коробочках, разные. Мне больше нравятся смешанные с белым шоколадом ракушки. В Метро такие видела в разных упаковках. В Чаинке в коробочке штук 10-15 (наверно) цена от 240 до 360, а самые вкусные шоколадки, черный с апельсином, цена 120р, есть горький.
Она про его закрытие и спрашивала
Я не читала( Кстати тоже интересно, чёт мну на сладенькое потянуло)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ок, постараюсь и там глянуть, но мне нужен только горький шоколад, исключительно
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Снегурочка, не знаю, как одной марки, но близко к тебе, в 7 корон есть интересные конфеты.
Потом расскажи где что нашла)
 
Верх Низ