Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Раньше везде был, а теперь нигде не могу найти Крем-гель ДЖОНСОН'С БЭБИ CОФТВОШ (JOHNSON'S BABY SOFTVOSH) для умывания для лица и рук 250 мл. Вот такой http://www.coolbaby.ru/shop/UID_6675.html Вдруг кто-нибудь увидит в продаже, сообщите, пожалуйста.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Никто не подскажет где можно купить тейпленту?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В любом цветочном или на оптовке, например у старого кладбища или на Вольской, лучше позвонить им, конечно заранее)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
На форумах ещё советуют как заменитель зелёный скотч или изоленту, ещё используют пищевую плёнку, если цвет не принципиален.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девочки, кто знает, пальто посмотреть?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дом офицеров, фабрика на Астраханской около Ковчега. Я вот летом купила вообще. :girl_haha:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У меня когнитивный диссонанс.
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
Девушки, подскажите, где можно купить "тюрбан" для волос и сколько стоит?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Клео, спасибо)
) Вот этим и занимаюсь, как только поближе подойдешь, даже трогать не приходиться)

Вчера пробежала по Триумфу, один полистер с мифическим содержанием шерсти.
У меня когнитивный диссонанс.

Девушки, подскажите, где можно купить "тюрбан" для волос и сколько стоит?
:smile2: Что это?)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Девочки, а есть у кого-нибудь контакты швеи, которая может обрезать плиссированную юбку и подшить ее соответственно. Плюс нужно плиссировку "отгладить". Готовлюсь к новогоднему корпоративу)
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
А ее точно можно подшить? Если я не ошибаюсь, сначала делают подгибку, а потом плиссируют (каким-то хим. раствором пропитывают и под пресс). А если подрезать, то складки уже в обратную сторону не подогнутся. Поэтому надо сверху укорачивать: отпарывать пояс, отрезать сверху лишнее и снова пояс пришивать - это, думаю, любая портниха сделать может.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А ее точно можно подшить? Если я не ошибаюсь, сначала делают подгибку, а потом плиссируют (каким-то хим. раствором пропитывают и под пресс). А если подрезать, то складки уже в обратную сторону не подогнутся. Поэтому надо сверху укорачивать: отпарывать пояс, отрезать сверху лишнее и снова пояс пришивать - это, думаю, любая портниха сделать может.

На самом платье внизу не подгиб, а оверложенный край. Я не знаю, как правильно делается это, но далеко не любая портниха берется работать с плиссировкой. Будь все так просто - я не задавала бы вопрос(
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девочки, а есть у кого-нибудь контакты швеи, которая может обрезать плиссированную юбку и подшить ее соответственно. Плюс нужно плиссировку "отгладить". Готовлюсь к новогоднему корпоративу)
А Маша плюсик че?
 
sinalarisa

sinalarisa

Начинающий
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
М

Многомама

Guest
А Маша плюсик че?
а ниче, Аня ко мне еще не обращалась, но я отвечу заранее тут - если бы я не знала, что это платье, то предложила бы сделать, как Ин ред написала, ибо если отрезать снизу - то подшить то я подошью, не разу не сложно, а вот сделать складки как они были и должны быть - я без преса не смогу. А вот просто обрезать и сделать шов зиг заг я могу, но я думаю, что Аню это не устроит.
 
Верх Низ