Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну хоть глазами поем)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А к распродаже дисконт прибавляется? Тоже купальник нужен
Не знаю)в этом году ещё не ходила)

У Amarea ни одной пайеточки и стразинки не отвалилось, все металлические части чистые, швы целые, что я в нем только не делала))))) И у Calzedonia все на месте.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В общем прошла сегодня по магазам... Мрак по заоблачным ценам ... Решила купить девчачие веселенькие купы на крытом... Качество тоже,только цена смешная))) инканто не порадовало,нет моих моделек,но скидки хорошие,самый дешевый магаз по сути:) за1300 можно купить куп уже,что неплохо... Зато порадовал тапульками резиновыми тож по акции) центр продажи колготок тоже как то дороговат то... От 2800 модельки,но есть по акции,там опять модель не моя) есть и по 6 тр :prankster: Его носить сколько сезонов то надо? ))) имхо не стоят они этих денег...
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
На прошлой неделе сестра в "Твоё" купила купальник за 200 руб))) Я себе брала в ДБ "Орбита", есть там на 4м этаже отдел небольшой,по распродаже 400 руб, сейчас наверное ещё дешевле.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Agness,Че за тапульки?:prankster:
 
L

LedyKsu

Guest
Agness, Расскажи по-подробнее про тапочки. Мне нужны резиновые.



На прошлой неделе сестра в "Твоё" купила купальник за 200 руб)))

Я в начале лета себе купила куп там ооочень большого размера тянущийся. До сих пор ношу) Есть у меня в общем теперь только один огромный слитный купальник. Зато не жалко на него денег.
 
illusion

illusion

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
смотрела вчера в твоё в Мирном-УГ там за 200 р, да и маленького размера:)
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Девушки, подскажите, где большой выбор купальников, недорогих :girl_smile:, нужно 2-3 штуки купить .. поэтому и цена и выбор очень важны :smile2: Бренды и фирмА интересуют в последнюю очередь ))

Магазин "Фортуна" на Чапаева (напротив цирка) достаточный выбор купальников и размеров, средняя цена со скидкой 1100-1300р.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуйте, девушки! Подскажите, не встречались ли вам где-то в саратовских магазинах резинки для простыни? Чтоб она не сползала с матраса...
Типа такой:
12482-H-01-3PI.jpg
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Здравствуйте, девушки! Подскажите, не встречались ли вам где-то в саратовских магазинах резинки для простыни? Чтоб она не сползала с матраса...
Типа такой:
Посмотреть вложение 244579
Я подшивала края простыни и вставляла в нее резинку. Намного удобнее - простынь не сползает никогда )
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Я подшивала края простыни и вставляла в нее резинку. Намного удобнее - простынь не сползает никогда )

Тоже так делала, а ещё можно что то типа крабиков на края резинки пришить, тогда простынь целая останется.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Тоже так делала, а ещё можно что то типа крабиков на края резинки пришить, тогда простынь целая останется.

ну да:) А если уж так необходимо найти такие штуки - то их тоже можно сделать самой из подтяжек)
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
_Vesna_, JuliBull, спасибо за советы! но как-то не хочется самой это делать. дальше пуговицы мои рукодельнические способности не заходят)))
надеюсь, вдруг в каком-нибудь реале или ленте что-то похожее есть.. или в специализированных магазинах каких-нибудь может встречали...??)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
футакойбыть. замуж не возьмут.

Ну не всем же дано, я вот по мелочи могу что то смастерить, поделочки всякие, игрушки шью, а вот одежду на взрослого человека не смогу.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
футакойбыть. замуж не возьмут.
я уже замужем) муж не страдает..)
перед замужеством еще и готовить не умела.. муж учил яичницу жарить... и ничего) всему научилась, когда появилась необходимость)
 
Верх Низ