Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девушки, подскажите, где большой выбор купальников, недорогих :girl_smile:, нужно 2-3 штуки купить .. поэтому и цена и выбор очень важны :smile2: Бренды и фирмА интересуют в последнюю очередь ))
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Девушки, подскажите, где большой выбор купальников, недорогих :girl_smile:, нужно 2-3 штуки купить .. поэтому и цена и выбор очень важны :smile2: Бренды и фирмА интересуют в последнюю очередь ))

Оль, подружка на прошлой неделе собирала дочку в лагерь, тоже покупала несколько купальников на смену. Купила на рынке на вокзале, вполне себе неплохие, говорила, выбор огромный и цены что-то от 150р. Попробуй, может чего присмотришь.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
искала сегодня в Триумфе, хрень какая-то везде. не купила. в спортмастере в том числе
в спортмастере есть слитники спортивные, есть раздельные, но так себе. в Стильпарке - дорага-багато. все расшито всем подряд.
в остальных выбора мало совсем
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, подружка на прошлой неделе собирала дочку в лагерь, тоже покупала несколько купальников на смену. Купила на рынке на вокзале, вполне себе неплохие, говорила, выбор огромный и цены что-то от 150р. Попробуй, может чего присмотришь.

Были сегодня на рынке с утра, 3 недели собирались, наконец дошли- цены от 650 до 800, выбор очень маленький ... я бы рада была купить, но даже и мерить нечего .. у всех все одинаковое .. походили и ушли ... Поэтому и клич кинула здесь )) Тоже была уверена что че-нить себе там отыщу, но ... Может там 2 базара? Были, если стоять лицом к вокзалу, на рынке с левой стороны который ...

зы. В Триумфе тоже ничего не нра ... хотя скидки там есть на енто дело ) Может кто по городу магазинчики видел с адекватными ценами, без "итальянских" брендОв и прочей лабудени ) Реально съездить на море и не парится что забуду, потеряю или еще чего ))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девушки, подскажите, где большой выбор купальников, недорогих :girl_smile:, нужно 2-3 штуки купить .. поэтому и цена и выбор очень важны :smile2: Бренды и фирмА интересуют в последнюю очередь ))
Инканто и Центрколготок в Мирном переулке.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Мы часто в окее бываем, там магазинов с купальниками есть несколько. Цены средние, везде уже сэйлы висят. Считаю, можно выбрать.))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мы часто в окее бываем, там магазинов с купальниками есть несколько. Цены средние, везде уже сэйлы висят. Считаю, можно выбрать.))

там бываем не часто, но если в городе ничего не найду -поедим, что делать ) Время еще есть, буду ходить, смотреть, мерить ... но тк мы ходим по магазам только вдвоем, то остаются только выходные, дождливые выходные)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
искала сегодня в Триумфе, хрень какая-то везде. не купила. в спортмастере в том числе
в спортмастере есть слитники спортивные, есть раздельные, но так себе. в Стильпарке - дорага-багато. все расшито всем подряд.
в остальных выбора мало совсем
а я как раз нашла в спортмастере, очень понравился )) хотя выбор действительно маленький )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а я как раз нашла в спортмастере, очень понравился )) хотя выбор действительно маленький )

там только один фасон трусов, который мне не нравится. куда это годится
раньше там продавали одного производителя и цвета по 3-4 верха и 3-4 низа, можно было набрать чего хочешь. а щас тухляк. сплошной демикс
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
там только один фасон трусов, который мне не нравится. куда это годится
раньше там продавали одного производителя и цвета по 3-4 верха и 3-4 низа, можно было набрать чего хочешь. а щас тухляк. сплошной демикс
не поленилась посмотреть - TERMIT (не демикс)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Agness, такое есть. лежит, все новое, носить некуда. с цветком(размер 40) за 400 отдам, с завязками(40-42) за 600. надо?
 

Вложения

  • DSC01159.jpg
    DSC01159.jpg
    760,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC00824.JPG
    DSC00824.JPG
    587,8 КБ · Просмотры: 3
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, подскажите, где большой выбор купальников, недорогих :girl_smile:, нужно 2-3 штуки купить .. поэтому и цена и выбор очень важны :smile2: Бренды и фирмА интересуют в последнюю очередь ))

По весне через инет накупила штук 5 купальников по 300-500р, теперь окупальнина вся ))) Часть на даче, часть дома, часть выездные... Удобно, че )) Но это заранее надо, спонтанно так не купишь.
А в Саратове, я в свое время искала - вообще ничего того, чтобы мне хотелось... Или дорого и ни за что, либо не нравится ((( Покупала в свое время в ТДЦ на втором этаже, были отделы, под конец лета должны быть распродажи, щас хз есть там или нет уже...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, такое есть. лежит, все новое, носить некуда. с цветком(размер 40) за 400 отдам, с завязками(40-42) за 600. надо?

Спасибо, но я явно не 40 размера :prankster2: да и слитные не ношу вообще.

А в Саратове, я в свое время искала - вообще ничего того, чтобы мне хотелось... Или дорого и ни за что, либо не нравится ((( Покупала в свое время в ТДЦ на втором этаже, были отделы, под конец лета должны быть распродажи, щас хз есть там или нет уже...

будем искать ) Если что, то в Мск купим, там точно найду ) Через инет не заказываю, мне надо все мерить, особенно в груди, чтобы все село )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
искала сегодня в Триумфе, хрень какая-то везде. не купила. в спортмастере в том числе
в спортмастере есть слитники спортивные, есть раздельные, но так себе. в Стильпарке - дорага-багато. все расшито всем подряд.
в остальных выбора мало совсем
Да что ж ты мне никак не попадешься, в Триумфе вчера аж 2 раза побывала :derisive:

Инканто и Центрколготок в Мирном переулке.
А к распродаже дисконт прибавляется? Тоже купальник нужен
 
Верх Низ