Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Выручайте - очень знаю, что хочу, но не могу найти. Знаю что была тема даже - но не могу ее найти, мне нужна двух ярусная детская кровать! ИКЕЮ не предлагать - все равно не поеду и бюджета не хватит. мне можно что по проще. Заранее спасибо.

Мебель Сити, Ярмарка Мебели, Мега мебель. Больше выбора нигде не будет. если тебе купить именно, а не под заказ. А еще у меня вроде сестра продает, но, даже если и продает. то б/у будет.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А где можно купить небольшую магнитную доску с наборчиком магнитиков? Где-нибудь в детском магазине или что-нибудь вроде Белфорта?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
для определения места в квартире севера,юга,запада и востока (фен-шуй-сильная штука) хочу приобрести компас,но не знаю где(((если у кого нибудь есть дайте на прокат на денек другой;)когда все определю...верну...обещаю
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
для определения места в квартире севера,юга,запада и востока (фен-шуй-сильная штука) хочу приобрести компас,но не знаю где(((если у кого нибудь есть дайте на прокат на денек другой;)когда все определю...верну...обещаю

Проследи утром где солнышко встаёт, там восток, а дальше уже определишь :) Или там прам все точно до граммов по фен шую?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
для определения места в квартире севера,юга,запада и востока (фен-шуй-сильная штука) хочу приобрести компас,но не знаю где(((если у кого нибудь есть дайте на прокат на денек другой;)когда все определю...верну...обещаю
В магазинах типа Островок, Горькова на против оперы-балета, в Интеке на Астраханской, на сенном не доезжая пожарной части.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Плюсик7, поищи инд. заказ. Стукнись мне в асю, порою-у меня где-то были телефоны людей, кто мне мебель в офис делал, они говорили, что подешевле у них.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мань, а вам в ближайшие 1,5 года зачем двухъярусная кровать? Или вы впрок?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Проследи утром где солнышко встаёт, там восток, а дальше уже определишь Или там прам все точно до граммов по фен шую?
ага все должно быть точно)))
В магазинах типа Островок, Горькова на против оперы-балета, в Интеке на Астраханской, на сенном не доезжая пожарной части.
спасибо большое...
 
М

Многомама

Guest
Плюсик7, поищи инд. заказ. Стукнись мне в асю, порою-у меня где-то были телефоны людей, кто мне мебель в офис делал, они говорили, что подешевле у них.
спасибо большое за предложение, но уже сегодня купили:)))
Мань, а вам в ближайшие 1,5 года зачем двухъярусная кровать? Или вы впрок?
у нас места мало и два спальных раздельных места вообще лишат нас возможности ходить, поэтому двухяруска)
 
ПиЩиК

ПиЩиК

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
261
Реакции
6
Баллы
0
Девочки где найти маленькое черное платье(40-42) из трикотажа ,так что бы с вырезом но и с рукавами ,до колен . хотелось бы конечно не больше 2-3 тыс. рублей. столько магазинов обошла нигде нет (((
 
Верх Низ