Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
The cat,где покупать, имхо, не важно, но всем очень не советую покупать стриженную норку. У меня сейчас шуба:частично стриженная, частично "с мехом" (забыла, как это называется), не айс, в след раз будет только волосатая)
 
T

The cat

Guest
где покупать, имхо, не важно,
вот не знаю....
я была пока только в двух магазинах ...цены скакали в пределах 30 000 руб...хотя шубы одинаковые. Все равно продавцам не верю, что они говорят, что производитель греция, россия....не верю и все...Только интуиции доверяю.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
вот не знаю....
я была пока только в двух магазинах ...цены скакали в пределах 30 000 руб...хотя шубы одинаковые. Все равно продавцам не верю, что они говорят, что производитель греция, россия....не верю и все...Только интуиции доверяю.
мне кажется, я могу ошибаться, за 30 норку не купишь. а вообще под новый год в оаэ будут серьезные распродажи. можно взять шоп тур, и искупаешься и шубу возьмешь за приемлимые деньги
 
T

The cat

Guest
мне кажется, я могу ошибаться, за 30 норку не купишь. а вообще под новый год в оаэ будут серьезные распродажи. можно взять шоп тур, и искупаешься и шубу возьмешь за приемлимые деньги
я написала что цены скакали в пределах 30 000 руб. Это значит от 60000 до 90000. Так яснее?!.... а по поводу шуб тура. Однозначно нет. Если брать хорошую шубу там, тож на тож и выйдет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да у нас даже в 2х (разные хозяйки) практически самых дорогих салонах китайские шубы, но якобы греческие и итальянские (названия не скажу, конечно, но знаю из первых уст =)) , что уж тут говорить о других магазинах)
 
T

The cat

Guest
Да у нас даже в 2х (разные хозяйки) практически самых дорогих салонах китайские шубы, но якобы греческие и итальянские (названия не скажу, конечно, но знаю из первых уст =)) , что уж тут говорить о других магазинах)
Вот! (этого я и боюсь)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если брать хорошую шубу там, тож на тож и выйдет
ИМХО, там реально дешевле, соглашусь с stnikolay, но что-то про шуб-туры в ОАЭ я не слышала, но шубы там хорошие и дешевле наших тысяч на 30-40. А в Грецию туров- море.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот! (этого я и боюсь)
А чего ты боишься? Ну китайская она, что с того, глаза у норки уже?) ИМХО, нормальные шубы, просто возьми с собой человека разбирающегося в мехах.
з.ы. с удовольствием бы съездила в Китай, заодно там шубу купила, знакома с девочкой из Благовещенска и Петропавловска-Камчатского, они часто в Китай гоняют, там шуба норковая, с соболиным воротником, ниже колен, стоит около 70, а у нас 200! Разница какбэ ощутима)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хз чего....) передач насмотрелась разных))
Хозяин-барин, но если часто смотреть передачи, типа "среда обитания", то нужно перестать кушать, пить, одеваться, мыться и...жить, имхо))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А не подскажете, есть ли сейчас в продаже зеленая помидорка? Недозрелая которая.Может видел кто на днях. И если есть, то где :) Актуально до понедельника :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Народ, подскажите где у нас в ассортименте искуственные цветы есть, надо для поделки маленькие розочки мне и листики - не могу объяснить какие(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На Сенном, если стоять лицом, то справа есть здание, там раньше было ателье. Это мне Леля (СараПаркер) наводку давала, когда я украшения им делала. Там цветов много, но качество весьма среднее, придется "порыться" :) Хорошие цветы (типа прорезиненных) видела в Метро. Как-то так)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Народ, подскажите где у нас в ассортименте искуственные цветы есть, надо для поделки маленькие розочки мне и листики - не могу объяснить какие(
На Рабочей напротив поликлиники и рядом с Русским Стандартом, там ТЦ какой-то, он весь в иск.цветах
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, девочки, по адресу Снегурочки найдены цветочки, по наводке Izolda K. травка и бусики))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Девочки, где купить настоящего дегтярного мыла?:girl_smile:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ