Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, посмотри в Витаминном центе на Советской, в аптеках - Все для здоровья, в рубль бумах.

в рубль буме, по-моему, был
а еще как минимум одну закупку действующую знаю, где есть.

Где? Я в двух группах есть, там закрылись на лето (((

на волжской в городе здоровья..там был точно!

Спасибо. Надо зайтить. Надеюсь цены такие же низкие, как в закупках.

Лен, а что, хорошая косметика? Можа арганизуешь сама закупку?

Не вариант... там минималка 20 тысяч вроде и все средства коробками по 6-8 штук... Не соберем.

Мне нравится как минимум отсутствием парабенов. мои волосы на них очень плохо реагируют, и кожа тоже, а там их нет.

А так нравится что все на травках, по крайней мере так пишут и минимум химии. И волосы, первый раз стали на волосы похожи, сечься перестали... Сейчас подружка какой-то Капус подарила... им опять плохо, там аж 3 вида парабенов..
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
KapriZnaya, я видела этот шампунь сегодня в рубльбуме..на посадского и чапаева...по 150р)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Где купить такой бант?) Может в рядах..?
 

Вложения

  • бантик.JPG
    бантик.JPG
    30,5 КБ · Просмотры: 7
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, я видела этот шампунь сегодня в рубльбуме..на посадского и чапаева...по 150р)

Спасибо. Купила в рубльбуме на 2-ой дачной, правда не тот, выбрала на первое время что есть, мне нужен именно "Для уставших и ослабленных", заеду в этот, может еще на Горького проскочу...

Где купить такой бант?) Может в рядах..?

Вот ты когда варежки заказывала по сторонам не смотрела?? Там и резинки такие, и заколки...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот ты когда варежки заказывала по сторонам не смотрела?? Там и резинки такие, и заколки...
Нет))) Потому что если я буду смотреть по сторонам, то пойму, что мне все надо))
 
T

The cat

Guest
Девочки, подскажите где можно купить лак для ногтей с эффектом потрескивания?? помню что в этой теме было что то, искать вот лень...))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Девочки, подскажите где можно купить лак для ногтей с эффектом потрескивания?? помню что в этой теме было что то, искать вот лень...))
говорят, есть в рядах на 3 Дачной, я видела в точках в Гроздях-Магнитах, которые косметикой торгуют.
 
T

The cat

Guest
Клео,спасибо! .... вот только 3-я Дачная для меня далеко))) а в магнит зайду......
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео,спасибо! .... вот только 3-я Дачная для меня далеко))) а в магнит зайду......
тогда ряды Крытого или любого подобного рынка, прямо подходишь к точке с лаками и спрашиваешью, цена вроде от 70 была, но то что видела я по 130.
 
tera

tera

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, подскажите где можно купить лак для ногтей с эффектом потрескивания?? помню что в этой теме было что то, искать вот лень...))

В "Косметик-Сити" на проспекте
 
Лапуся

Лапуся

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
В Доме Быта "Центральный" в Мирном на 3 этаже, где косметика оптом и в розницу)))) Там 2 магазинчика, себе там покупала.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Девчат, Керанова (шампуни-бальзамы) никто случайно нигде не видел? У нас в Пензе вообще нет, а очень нравятся эти средства. Может хоть у вас бы найти...
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Девчат, Керанова (шампуни-бальзамы) никто случайно нигде не видел? У нас в Пензе вообще нет, а очень нравятся эти средства. Может хоть у вас бы найти...

В аптеках можно найти. Если в одной нет, то в следующей точно будет:)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Utro2012, спасиб))) попробую
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Света, спасибо)
 
T

The cat

Guest
Девочки,подскажите кто нибудь знает какой нибудь нормальный интернет-магазин, где продают материалы для наращивания ногтей..Ну или на крайняк магазины у нас с этими товарами. Я один знаю-у телецентра на Серова..
 
Верх Низ