Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мания обзавестись цветочным медведем привела к тому, что я вспомнила, что давно хочу подвеску в виде мишки, кто видел? Надо:большой, желательно, чтобы ручки-ножки двигались, серебряного цвета, без страз, на толстой и длинной цепочке, вот :)
 
М

Многомама

Guest
девочки, где гарантированно кроме Детского МИра и свабедных салонов можно купить ребенку (девочке) красивое платье на свадьбу? ребенку 4.5года. Времени ездить самой нет вообще - поскольку приеду в лучшем случае за сутки до события(((((((
 
Надежда

Надежда

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Мы на выпускной брали бальное платье в магазине "Бамбино" пл. Кирова, д.8.. в мирном переулке магазинчик
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Где найти смолу сосны сибирской?
жена Irbis'a
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну кто-нибудь может хоть подскажет где приблизительно такое искать?
Смолу ангарской сосны в Сибири называют живицей. Она быстро заживляет любые раны и обладает антисептическим действием. Издавна местные жители лечились смолой ангарской сосны от различных простудных заболеваний;
http://www.staroslav.ru/index245933620.htm
 
I

irina_red

Guest
Для художественной гимнастики

Девочки, у кого-нибудь детишки занимаются художественной гимнастикой? Где можно купить купальник для тренировки х/б? И еще много всяких штук специальных (скакалки, мячи, обручи, рюкзаки, юбочки и т.д.)?
Времени нет по всем магазинам кататься...(((
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Девочки, у кого-нибудь детишки занимаются художественной гимнастикой? Где можно купить купальник для тренировки х/б? И еще много всяких штук специальных (скакалки, мячи, обручи, рюкзаки, юбочки и т.д.)?
Времени нет по всем магазинам кататься...(((
По моему есть магазин на стадионе около ЖД вокзала, только надо зайти непосредственно в стадион.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
кто тут вешалки мягкие для одежды искал? сегодня видела в Грозди на конечной Юбилейного. в упаковке 3 шт. есть разноцветные и только розовые. ценника рядом не было.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне кажется, это была Agness
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, может, кто-нибудь обращал внимание, где есть большой выбор парео?? Интересует конкретно парео леопардовой расцветки. Срочно нужно подобрать в подарок. Пробежала магазины на проспекте, включая Манеж и Арену, парео везде минимум и всё не то. А магазины, где продают купальники, что-то не припомню. Вопрос актуален на ближайшие 2-3 дня.
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, может, кто-нибудь обращал внимание, где есть большой выбор парео?? Интересует конкретно парео леопардовой расцветки. Срочно нужно подобрать в подарок. Пробежала магазины на проспекте, включая Манеж и Арену, парео везде минимум и всё не то. А магазины, где продают купальники, что-то не припомню. Вопрос актуален на ближайшие 2-3 дня.

А если пробежать места попроще?) у нас вот на базарчике напротив моего дома их полным-полно, и разные, и расцветок миллион) правда, "звериные" рисунки мне не нравятся, поэтому на наличие именно таких внимания не обращала.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А если пробежать места попроще?) у нас вот на базарчике напротив моего дома их полным-полно, и разные, и расцветок миллион) правда, "звериные" рисунки мне не нравятся, поэтому на наличие именно таких внимания не обращала.

А попроще - это где, например? Раньше были ряды за Крытым, там что-то еще осталось? Или всё смели?
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
куплено. в магазине "Купальники" на Московской-Вольской.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девченки, подскажите пжлста, где купить недорогой клатч на 1 раз нужно всего ... такие вещи вообще не ношу, а тут понадобилось на свадьбу ... Где большой выбор ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девченки, подскажите пжлста, где купить недорогой клатч на 1 раз нужно всего ... такие вещи вообще не ношу, а тут понадобилось на свадьбу ... Где большой выбор ?
рынок? центробувь?
 
Верх Низ