Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Спасибо Истине за наводку, теперь я с ресницами ))) 30 р пучек ))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо Истине за наводку, теперь я с ресницами ))) 30 р пучек ))

??? Чет дорого....Я за 25 делала ) В Тотеме ) Если интересно, скину телефончик, косметолог приятная девушка, сделала кач-венно, почти месяц держалось, если б я моськой в подушку не спала, дольше было б )))
 
С

Снежана

Guest
Мне понравилась косметолог Наталья в салон Belle, что на Чернышке, когда к ней пришла нарастить ресницы, она мне сказала, что мне этого делать не будет, т.к. у меня и так длинные и пушистые свои, а нарощенными только испортишь свои в последствии.
Было приятно, что есть люди, которые не только думают, как заработать.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Было приятно, что есть люди, которые не только думают, как заработать.

это точно)
а я загорелась норковым наращиванием уголков))) надо пойти посоветоваться, может тоже отговорят))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, дамы и мадамы )))) А не подскажит мне кто-нибудь где купить реснички для поресничного наращивания, клей для него же и жидкость для снятиевсего этого хоз-ва ) И чтобы купить в частном порядке ))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Очень понравились серебрянные украшения Тотеми, девушки, кто-нибудь видел такие у нас? :( хочется очень..
http://www.totemi.ru/
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девушки, дамы и мадамы )))) А не подскажит мне кто-нибудь где купить реснички для поресничного наращивания, клей для него же и жидкость для снятиевсего этого хоз-ва ) И чтобы купить в частном порядке ))
Лен, позвони мне - номер в профиле, придумаем чего-нить. Только ты имей ввиду, что поресничное самой себе сделать нереально.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
М

Многомама

Guest
девчат если кому интересно, у меня есть мастер по наращиванию ногтей, за 1000руб и нарастит и накрасит как захотите.есть каталог ногтей)) выезжает на дом)) у меня без коррекции держится с 26декабря)) и все думают что свои))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, позвони мне - номер в профиле, придумаем чего-нить. Только ты имей ввиду, что поресничное самой себе сделать нереально.

Спасибо, я щас до понедельника подожду, что Ксюша узнает, если нет то звякну ) А я и не сама, есть мастер, которая хочет потренироваться, но нет денег на материал ) Так вот хочу с меня материал, а она пусть тренируется на мне :) Она старательная и аккуратная )) Все думаю будет ок )Но на всякий случай средство для смывки все равно куплю :prankster:

девчат если кому интересно, у меня есть мастер по наращиванию ногтей, за 1000руб и нарастит и накрасит как захотите.есть каталог ногтей)) выезжает на дом)) у меня без коррекции держится с 26декабря)) и все думают что свои))

А у меня личный мастер за 600 делает :p
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
только те за 600 или всем желающим?

Всем желающим ) Но на дом не выезжает ) Ток к ней домой на 2 дачную над ехать, если интересн - в личку, расскажу, а то тут за рекламу под зад надають.
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!!! Кто-нить знает где красиво гравировку делают (металл) и примерную стоимость, плиз, оч надо....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ПРивет! А случайно никто не знает где можно купить крем для солярия? А то в салонах продают по 300 рублей за пакетик на один раз...дороговато получается...может где оптом купить можно и подешевле???
 
Верх Низ