Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Щас хожу только в "гламуровские" солярии (в ДБ в Мирном), даже горизонтальные, и каждый раз стабильно за 20 мин (у них это 100руб) я загораю как негренок.
года четыре назад тоже в гламуровские солярии ходила, на сенном.Нравилось. А сколько там сейчас минута в вертикальном стоит?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
А сколько там сейчас минута в вертикальном стоит

туда, куда я хожу, только 2 горизонтальных, один сильнее, другой чуть слабее. но я ни в одном вертикальном так не загорала, как в этих горизонтальных.
но гламуровские еще есть в Арене, там 2 вертика и 1 горизонталка, вертик есть сильный (12 руб) и обычный (10), горизонтальный 5
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
эх...мало наврн про рак слышите....

+1...потому давно забила на солярии...да и стареть раньше времени как то нет желания. Даже хороший крем не спасет кожу от преждевременного старения.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Jul, ну тут спорный вопрос. У меня например нехватка витамина Д в организме и это сказывается на коже. И сколько бы я не ходила к дерматологам, мне все советуют витамины и солярий. Но без фанатизма...и реально чувствую себя лучше после солярия...всмысле кожа себя лучше чувствует
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, ну тут спорный вопрос. У меня например нехватка витамина Д в организме и это сказывается на коже. И сколько бы я не ходила к дерматологам, мне все советуют витамины и солярий. Но без фанатизма...и реально чувствую себя лучше после солярия...всмысле кожа себя лучше чувствует

Ну это частный случай... Большинство без видимой необходимости злоупотребляют солярием.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Jul, ну это да...везде должна быть мера..
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
туда, куда я хожу, только 2 горизонтальных, один сильнее, другой чуть слабее. но я ни в одном вертикальном так не загорала, как в этих горизонтальных.
но гламуровские еще есть в Арене, там 2 вертика и 1 горизонталка, вертик есть сильный (12 руб) и обычный (10), горизонтальный 5
спасибо! :)
а я загораю в Орбите в торговом,14 руб вертикальный,не сказала бы что он суперский,надо вернутся в Гламур :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Perla, а в районе Ленинского гламуровские есть солярии?

И еще - где в Саратове можно купить сейчас такие очки??? Очень хочется, но не могу найти.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 23
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Katerisha, прости за тупость, но что это за магазин и где находится? Или ты это так МNG сокращенно написала?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
London, а, все. Поняла. Но я там ни разу не была. Надо сходить посмотреть. Спасибки
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
МNG - это Манго. Монте Наполеоне - совсем другой магазин, там сумки и аксуссуары в основном продаются.

Гламуровский солярий в Ленинском р-не есть на 2-ой дачной, на стороне, где салон "Элита". тел. 47-65-08.
Я хожу в тот, что в "Форуме". тел. 72-48-57. Крем там же покупала.
 
С

Снежана

Guest
Девченки, мож где видели нужно белое длиное пальто, времени оббегать весь город нет. Кто-нить видел такое?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Оть интересная задачка, а где мне найти дождевик? Такой самый простой плащ с капюшоном из материала из которого еще занавески в ванную делають :prankster:
 
С

Снежана

Guest
Оть интересная задачка, а где мне найти дождевик? Такой самый простой плащ с капюшоном из материала из которого еще занавески в ванную делають :prankster:

Задачка итересная, п.ч. срочно надо! А дождевик на 3-дач скока угодно))) ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Торговых рядах у Крытого рынка
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Девочки, кто видел где у нас комплекты спального белья- бязь, хлопок продаются?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Девочки, кто видел где у нас комплекты спального белья- бязь, хлопок продаются?
В торговом центре в павильоне Ткани есть отдел. А на АС Фаина вроде бы с этим связана, если я ничего не путаю).
 
Верх Низ